Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Посоветуйте самую тяжёлую, как вы считаете, группу.

422. slavik0011 » 26.07.2007 17:49 

Мне не нравится совсем тяжеля, безумная музыка, чтоб мозги вышибалоюВообще я сейчас Children of bodom слушаю-не совсем уж тяжелая, но есть ритм нормальный и скримминг обалденный.Для меня такая музыка кажется и более менее тяжелой и по исполнению нормальной, а не шум пылесоса ка Nile!

423. Barin » 26.07.2007 18:58 

Ребята, вы маленько хоть почитывайте чего народ пишет, а потом свои мнения пишите. Оно конечно весело в лужу пукать, пузыри и все такое, но окружающим не интересно, не смешно даже...
В тему – LAST DAYS OF HUMANITY Putrefaction In Progress 2006 и DISGORGE (Mex) Forensick – самое тяжелое, из того, шо я слышал

424. Amorth » 26.07.2007 22:04 

Знаете, если брать тяжёлую музыку, которую можно слушать и которая довольно таки приятно мозгу (моему извращёному) то возьму SlipKnoT, Children of Bodom, Arch Enemy (выдаёт баба вокал – круче многих мужиков) и Brujeria. Согласен, есть группы намного тяжелее, но они мне не нравятся или потому что это тупоя смесь рычание, бас гитары и барабана, или тяжелая, классная музыка, но на вокале визжит какая-нить тёлка, да так что уши режет.
Очень удивляюсь вокалистке Arch Enemy, ну откуда у неё такой голос? Тот же Dany Filth, рядом с ней как Тарья Турунен с Кори.

N.P.: Arch Enemy – We will RISE

425. slavik0011 » 27.07.2007 09:08 

Насчет первых двух групп полностью с тобой согласен.остальные я ещё не слышал

426. Smashed Face » 27.07.2007 09:24 

Barin , обязательно найди группу ENMITY. Я уверен, они станут третьей для тебя самой тяжелой группой.  :/: :/: \m/ \m/
Также зубодробительностью и антимузыкальностью отличаются колумбийские группы, в частности Devoured Decapitation, Mental Arrayia, Amputated Genitals, а так же мексиканская группа Rottenness.

427. Smashed Face » 27.07.2007 09:57 

Ёбт, опять сглючило. Mental Apraxia, я имел в виду.

428. NoMadR » 27.07.2007 11:56 

« slavik0011:

а так же мексиканская группа Rottenness

Странно, видел их пару лет назад живьём, почему-то совершенно ничем не запомнились. Fleshgore с которым они вместе играли показался гораздо тяжелее. Хотя может просто невнимателен был...

Странно, видел их пару лет назад живьём, почему-то совершенно ничем не запомнились. Fleshgore с которым они вместе играли показался гораздо тяжелее. Наверное просто невнимателен был...

И кстати, альбом Forensick от Disgorge не только очень тяжёлый, но ешё и очень интересная и хитрая музыка. Такого интеллигентного вариирования темпов и балансирования на грани за которой хаос не во всяком маткоре встретишь.

429. Smashed Face » 27.07.2007 13:03 

NoMadR
скорее всего, ты невнимательно слушал.  :) :) Rottenness и киевский Fleshgore абсолютно разноплановые команды. Первые рубят brutal death/grind на уровне как раз мексиканских Disgorge, а вторые играют замороченный техно брутал дэтх. Хотя, если честно, украинские дэт-группы мне почему-то абсолютно не нравятся, какие-то они все уж очень неоригинальные, а некоторые даже любят пИздить у заокеанских коллег целые куски музыки (я про Datura, Barin, не убивай!).

430. Раскольников » 27.07.2007 15:25 

самая тяжёлая пластинка что я когда либо слышал это Napalm death ранние альбомы

431. Hostis » 27.07.2007 17:26 

Славик, убейся ап стену, если Найл пылесос, то ты явно обладаешь мозгом сходным по строению с паровым механизмом...

N.P.: Clandestine Blaze – Night of the Unholy Flames (2000)

432. libo » 27.07.2007 18:11 

Necrophagia ублюдство в квадрате, полные отморозки примитивные темы с отвратным саунодом вокал вомиторический в клипах трупаков еб..т

433. _dvd » 28.07.2007 13:51 

Мда...а...а... Мнений как и людей... И почемуто почти все уперлись в grindcore и тому подобное.
Я так вообще когда-то слушал всякий там рэп и считал Кирпичи тяжеленной группой... Потом случайно услышал rape me Курта Кобэйна и охирел – вот крутая музня. 3 года после этого слушал Nirvana'у, половину песен выучил наизусть... Както увидел клип slipknot'а и опять охирел, целый год слушал только его, думал нет музычки тяжелее.
Случайно скачал у одного чувака клип napalm death – scum, и понял slipknot отдыхает. Считал альбом death by manipulation самым тяжелым блин в мире...
Случайно в одном сборнике прослушал альбомы pentagram группы gorgoroth и carelian satanist madness группы satanic warmaster... Теперь я уже второй год слушаю только black fucking metal все остальное не воспринимаю на слух  :) :)
насчет тяжести – советую прослушать apud inferos (любой из двух альбомов) и сравнить с grindcore'ом; солидная порция ненависти-отчаяния-злобы будет обеспечена, мне всетаки кажется эти эмоции более сильные чем агрессия и ярость...

434. sorrow wolf » 28.07.2007 15:37 

Мда...а...а... Мнений как и людей... И почемуто почти все уперлись в grindcore и тому подобное.

 :/: :/:
Ей Богу надо всем слушать японский харш-нойз, послушайте Масона или Мерцбау, и тогда вы поймете, что такое тяжесть!!!

435. Blackbird » 28.07.2007 21:47 

Мерцбау

Хз насчёт тяжести.. но слушать это имхо невозможно!
Какие-то аццкие шумы и скрежеты.. это тяжесть??? Хмм..
Мне хватило 5 секунд, чтобы выключить.. и НЕ купить..

N.P.: Nocte obducta – Es fließe Blut

436. Amorth » 29.07.2007 12:37 

SMASHED FACE ты вообще украинские death группы знаешь, лично я из укр. банд знаю только одну более-менее группу SKINHATE, ну и, конечно, великих и ужасных сатанистов-фашистов Nacturnal Mortum.

437. sorrow wolf » 29.07.2007 15:09 

« Blackbird:

Мерцбау
Хз насчёт тяжести.. но слушать это имхо невозможно!
Какие-то аццкие шумы и скрежеты.. это тяжесть??? Хмм..
Мне хватило 5 секунд, чтобы выключить.. и НЕ купить..
N.P.: Nocte obducta – Es fließe Blut

Ну как говороиться "на вкус, как на цвет товарища нет", но это есть тяжесть, вышей пробы!!! Я даже где то писал, что шеф Релапса, тоже признавался, мол ничего тяжелее джапаннойза – не слыхал, так что не только я так считаю, а уж Билл Юркевич – брутала слышал не мало  :) :)
П.С. Моя бабушка послушав Нокте Обдукту, тоже скажет "Какие-то аццкие шумы и скрежеты."  :D :D
Amorth
Гы вопервых какое отношение Ноктюрнал Мортум имеют к дет сцене? а во вторых – ни великими, ни ужасными, я их не считаю, несмотря на правый уклон

438. Jotun » 29.07.2007 15:24 

sorrow wolf
 :/: :/:
Да, все-таки Merzbow пока являются самыми тяжелыми для восприятия из того, что я слышал. Вот и мясники некоторые, как мы видим, не могут это слушать. Я вобщем еле выдержал какой-то 20-минутный трек Merzbow. Думал, щас точно соседи прибегут в ужасе.

439. Blizzard » 29.07.2007 15:27 

Я тоже ничего тяжелее Merzbow не слышал. Если иметь ввиду тяжесть для моих ушей. Да и психики тоже.  :) :)

440. sorrow wolf » 29.07.2007 15:33 

Ну наконец, хоть кто то, в чем-то со мной согласен  ;) ;)

441. VVoorlokk » 29.07.2007 19:51 

« Amorth:

тупоя смесь рычание, бас гитары и барабана

Ну, если ты это про Nile, то тебе к ухогорлоносу  ;) ;)

« Blackbird:

Хз насчёт тяжести.. но слушать это имхо невозможно!
Какие-то аццкие шумы и скрежеты.. это тяжесть??? Хмм..
Мне хватило 5 секунд, чтобы выключить.. и НЕ купить..

Хм... Ну не согласен, я вполне себе с удоволствием слушаю под настроение... Гигов 6 где-то накачал...

« sorrow wolf:

Масона

Масонна...

« Jotun:

Да, все-таки Merzbow пока являются самыми тяжелыми для восприятия из того, что я слышал.

Послушай Масонну  :) :) Она уши сильнее режет с непривычки  ;) ;) Blizzard, ты тоже  :) :)

N.P.: [1984. Dogs Blood Rising #02] Current 93 – Falling Back In Fields Of Rape

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.