Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Посоветуйте самую тяжёлую, как вы считаете, группу.

542. Lex13 » 10.06.2008 13:36 

Блин, считаете, что если тупо и ОЧЕНЬ ГРОМКО долбить, то это круто и тяжело???Странно выбирать САМУЮ ТЯЖЕЛУЮ группу, и самое главное из-за этого ее слушать.

543. Striker » 10.06.2008 13:56 

« VVoorlokk:

Так себе группенция.

– кстате, в почете в среде дигикорщиков...

544. VVoorlokk » 10.06.2008 15:18 

« Striker:

– кстате, в почете в среде дигикорщиков...

Предсказуемо. На мой взгляд она "так себе" потому, что весьма скучная. Ну нет там чего-то такого захватывающего чтоли... Хотя последний релиз не слышал.

545. Blizzard » 10.06.2008 18:17 

[quote 542] Блин, считаете, что если тупо и ОЧЕНЬ ГРОМКО долбить, то это круто и тяжело???

Где ты такое прочитал?

[quote 544] Хотя последний релиз не слышал

На мой скромный взгляд последний релиз у них лучший.

N.P.: Aghora

546. stasa » 10.06.2008 21:17 

Lex13 Ты неправ!! Если ты будешь слушать САМУЮ ТЯЖЕЛУЮ группу, то тебя будут уважать и ты будешь крутым!! Тебя девушки будут любить в конце-концов!!

N.P.: Хуй Чесоточный – Гипсопластилиновая Колбаса

547. NoMadR » 10.06.2008 22:34 

« VVoorlokk:

последний релиз лдох....

О да, он рвет в клочья.

Прочитав это тут же в соседнем окне браузера этот релиз приобрёл (давно вообще собирался с этой группой поближе познакомиться) – очччень жизнеутверждающе!  ;) ;) Отлично.

548. metal silver » 11.06.2008 21:18 

Iron Maden (ну на мой взгляд)  \m/ \m/

549. Caress » 12.06.2008 14:48 

из того что здесь не упоминалось отмечу:

VULVECTOMY "Putrescent clitoral fermentation" – ultrabrutal death – первенец этих итальянцев, явно чуваки заслушались DEVOURMENT, особо "налегают" на среднетемповые качовые риффы, есть и быстрые трэки; все вроде хорошо, но несколько однообразно и драм-машина к тому же, но и она сделана неплохо, вот бы им Кэвина Тэлли  :) :) – 8\10

DIGESTED FLESH "The answer to infection" – зубодробительный ультрабрутальный дэт – а вот это реальная сила!!! так вкусно все сделано этими земляками (опять и снова) DEVOURMENT – жЫрный звук, отличный материал, не только долбилово скоростное, есть и медленные забойные куски, жаль только что всего 27 минут, но больше такой звуковой атаки сложно было бы выдержать. Рекомендую! – 9\10

N.P.: EMPEROR "Prometheus"

550. Booroondook » 12.06.2008 21:37 

ANJ, Пилигрим...слишком тяжело, ни одной песни пока до конца не дослушал  :( :(

551. Striker » 13.06.2008 20:32 

« metal silver:

Iron Maden

– мой вариант: Железная Пчела (айр-н-би)

552. Nobrain-Nopain » 13.06.2008 20:45 

« Booroondook:

Пилигрим...слишком тяжело, ни одной песни пока до конца не дослушал

а-а! мля! пипец!!! слушайте тогда AC/DC, они всяко проще.  :) :)  :) :)
По поводу Пилигрима – был недавно на их концерте, шоу хорошее, ну для нашего городишки то ещё бы, лазеры, файеры – это всё классно. Звук, чёрт побери, хорош. Да и вход бесплатный. Диски и футболки за так раздавали. Ляпота. Но не металл нифига, хоть местами и жосско.

По теме – Abruptum – тяжело, медленно. Очень тяжело, аж нести невозможно.
По сути темы – так и не смог понять зачем...

553. Gastrolith » 15.06.2008 13:13 

« Lex13:

Блин, считаете, что если

Уважаемый, тут не считают, а четко знают что такое тяжОлая музыка. Ваше мнение глубоко неинтересно.

554. Hanevold » 15.06.2008 15:58 

Хех, граждане, не понимаете вы ничего. Самая тяжёлая в мире группа это "ПИЛИГРИМ". Вы только посмотрите, какой великолепный сплав профессиональнейших музыкантов и продюсеров, а вокалист-говнодепутат прям свой вокал лично от исуса боговича получил. И концерты бесплатные, что еще для суперметальной группы надо? Даешь всех олигархов-говнополитиков в русский металл!! Вот тогда все финны-шведы-норвегы-америковцы и прочие к нам поедут на стажировку в школы металла имени говнодепутатов-металлистов.

555. Lex13 » 15.06.2008 18:44 

« Gastrolith:

Ваше мнение глубоко неинтересно.

Ну да, форум ведь предназначен для абсолютно других целей  :) :)

556. Ёжик » 05.08.2008 23:35 

ЛеХ13 прав, зачем спрашивать, коли чужое мнение безразлично? ЛеХ13 прав и в том что вопрос бессмысленен – во-первых, порог восприятия у всех разный, и потому каждому кажется по-разному что тяжко, а что не очень. Я вот шрик-вокал не выношу, потому любая песня с шриком будет "тяжёлой". Хотя на самом деле, ко всему можно привыкнуть. Нойза на вас всех не хватает, вот что.  :{ :{

557. MG|OxigeN » 07.08.2008 09:10 

cannibal corpse  =) =) а шипящие группы с нечленораздельными звуками ваще не считаю тяжелыми, они ж неслушабельны
еще недавно заценил Cadaveryne !!! вот тоже жыыр

558. AGEL » 08.08.2008 21:53 

anaal nathrakh-вот пример той группы которая неслушабельна вообще(2006 – Eschaton альбом ). не могу ни под каким видом прослушать

559. AlienGoth » 09.08.2008 02:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

560. Blizzard » 09.08.2008 10:08 

« AGEL:

anaal nathrakh-вот пример той группы которая неслушабельна вообще(2006 – Eschaton альбом ). не могу ни под каким видом прослушать

Нормальный мелодичный альбом. Мало ли что ты слушать не можешь. Я вот Soilwork не могу слушать...  :) :)

N.P.: Fields Of The Nephilim

561. AGEL » 09.08.2008 11:05 

частями его можно слушать, отрывками так сказать, но если по другому то меня не хватает. soilwork – не слушал пока

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.