Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Tractor bowling

22. d0ts » 06.11.2007 22:14 

Я нашел халявный вариант, где можно скачать альбомы Трактора и других – http://www.mp3.ru/promo/caterpillar_s2/ в очень хорошем качестве: битрейт 320. Правда они дают только один трек выкачать, но я нашел способ, как скачать все треки. Нужно удалить куки и зайти в раздел повторно, таким образом можно выкачать все альбомы.  :) :)

23. Mortys » 17.12.2007 12:33 

« Maliceth aka Алк.:

MeneldorСпасибо за клип, скачал ;) ;)

По-моему вполне нормальный клип, особенно для первого раза. Я одного не понял, бегала и прыгала с крыш там вокалистка или нет... если нет, то лучше.

С крыши прыгала левая девочка, вокалистка мило пела в какой то комнате. А клип меж прочим сдерт у Крэдлов No time to cry, вот собсна и все. А группа интересная, лучший альбом у них черта, и вокалиска лучше и тексты интересней)

24. Rider_of_cry » 17.12.2007 17:32 

Трактора здесь... в тяжёлой музыке? 0_о

Можно сказать самая любимая альт. российская группа, не во всех альбомах хороша, но "Черта", и "Шаги По Стеклу" очень хороши, а "Напролом!" мне как-то не очень нра)
Нравятся тексты, и подача вокала у группы, собсна ИМХО вокалистка и тянет группу во многом)

N.P.: Callisto – Latterday Saints

25. mardok » 17.12.2007 20:15 

Лично мне почему-то приходит на ум такое определение: "дешевый выриант Evanescence" ... Неуж только я увидел навясчивое сходство?))
Вокал и вправду послабее Мунспеловского и Еванесенского тим паче...
Мне лично не очень пошло, а от есть знакомый который просто увлёкся...так что в который раз: Каждому своё...

N.P.: Pain-Play dead

26. Ogneyar » 18.12.2007 08:51 

неужели нельзя петь о чем нибудь другом кроме осени, тоске, смерти, тщетности усилий...

27. Zuker » 18.12.2007 11:04 

Первый альбом мне нравится,а вот Черта не покатил из-за новой вокалистки,нытьё,ИМХО

N.P.: Fuck The Facts

28. Ogneyar » 18.12.2007 11:34 

Так значит дело в новой вокалистке? У них была другая? В натуре сплошное нытьё.

29. FLANA » 18.12.2007 20:43 

единствеено во что не втыкаю – какие могут быть сравнения с мунспелл?

30. Blizzard » 23.12.2007 11:19 

« mardok:

Лично мне почему-то приходит на ум такое определение: "дешевый выриант Evanescence" ... Неуж только я увидел навясчивое сходство?))

Есть такое дело. Черта более-менее альбом, можно 2 раза послушать и выбросить. остальное можно вобще не слушать.

31. Ogneyar » 23.12.2007 21:47 

Отечественный вариант Evanescence это Ольга Романова. Трактор Боулинг это простая подделка. Кстати невероятно скучная и тоскливая игрушка. Просто бесят эти песни про скорую весну, самоубийства и печаль утра.

32. Maliceth aka Алк. » 05.07.2009 00:44 

Только что вернулся с их концерта – не сказать, чтобы гениально, но очень круто. Может из-за того что наконец дорвался до слема, который там был нормальный, но нешуточный... сижу помятый и довольный.
Вживую очень энергичны, немного однообразны, но лишь самую малость. Минус только то что на сцене умеренно статичны – хотя я наверное просто месясь ни фига на сцену не смотрел. Общение и звук на уровне. Посещаемость отличная.
Жгут ребята. Сказали скоро новый сингл, только из 3х песен на нем одна будет не очень ;) ;)

Добавлено (21.03.2010 01:21:40):

Дубль два.
Никто кроме меня их видимо не слушает :) :)

Вновь я с презентации, уже нового альбома команды. Который, уважая группу, даже не скачивал, а дождался и купил по-честному.
Вновь великолепный концерт. Надо будет поглядеть конкурентов, но подозреваю одна из лучших альтернативных групп в России.
Лу зажигает :) :)

33. Boom Box » 30.03.2010 09:38 

Посмотрел клип "Черта". Желания слушать больше не возникло. Но надо всё-таки с альбомами знакомиться.

34. Мировая Закулиса » 30.03.2010 10:53 

Клишейная мазафака с отстойным вокалом.  :^: :^:

35. Maliceth aka Алк. » 30.03.2010 11:10 

« Мировая Закулиса:

Клишейная мазафака с отстойным вокалом

Про вокал не согласен.
Про клише – да, часто песни даже одинаково построены, но лично мне наплевать, если играют душевно и меня трогает музыка, но клише. Их музыка мне нравится.

N.P.: A_Hero_A_Fake-Let_Oceans_Lie-2010\09-eckhart

36. Мировая Закулиса » 30.03.2010 11:15 

Ну в слеме рубиться оно думаю нормально, но на что-то большее ня тянет.

37. Maliceth aka Алк. » 30.03.2010 11:24 

« Мировая Закулиса:

Ну в слеме рубиться оно думаю нормально, но на что-то большее ня тянет.

Ни фига ни разу! Вдумчиво слушать. На каких то вещах да, слем, на каких то, слушаешь и дрожишь.
Ну может быть это личностное воздействие.

38. Hard guy » 30.03.2010 21:45 

Да ладно вам, для слэма грайнд хорош в различных его ипостасях, ну или брутал дез. Хотя в нашем городе мелочь и на Ragnarok приходила слэмить, гг  :D :D
Сабж конечно не моего типажа, хотя предел моих вкусов довольно обширен, но на первый раз альбом смог дослушать почти до конца, хе хе. Не так уж и надоедает. Хотя я и слушал то всего один раз из любопытства, мол что за команда такая есть

39. WhiteCrusher » 12.05.2010 17:22 

Что такое Tractor Bowling? Очередная музыкальная игрушка для 15-16-летних неформалов-мальчиков и эмо-девочек живущих в крупных мегаполисах, шатающихся по их улицам и проспектам без какого либо смысла-толка и "умно-филосовски" рассуждая о вечной депрессии и "красивой смерти" – ожидают последнюю находясь в первой.
Тексты довольно детские, у взрослого человека выросшего из пацанского возраста ничего кроме зевоты они не вызовут...заявляю это смело – сам тексты пишу.
Как музыканты Трактористы довольно посредственны – 1-2 хита и горы серых ничем непримечательных композиций, похожих друг на друга как две капли воды.

40. Ogneyar » 12.05.2010 21:22 

« WhiteCrusher:

сам тексты пишу.

Это очень интересно. Размещай для ознакомления.

41. Мировая Закулиса » 12.05.2010 22:14 

« Ogneyar:

Размещай для ознакомления.

Может он как Толмач, боится что украдут, так что ему копирайты сначала надо оформить.  :) :)

N.P.: Элис Купер

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.