Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SatyricoN

энциклопедия: Satyricon

161. DevilizeD » 26.04.2009 11:46 

я соглашусь с тем что блэковая часть у поздних Мэйхем(2007) и ДэтспеллОмеги выражена более сильно чем у позднего Сатирикона, да и хрен с ним если честно – это ещё не повод глаголить о том, что Сатирикон стал попсенью.

Я вполне даже уверен что если бы они стали дальше работать в стиле Немезис Дивины прибыли бы у них не упали, а возможно и были бы выше. так шо ненадо тут про поп  :) :)

« IronMaX:

но не буду, потому что о музыке разговор...

тогда нахер писать если не давать обьяснений?

162. IronMaX » 26.04.2009 12:27 

« Lord Kain:

Ковенант с Сатириконом ни в чём не пересекаются

а я говрил что они похожи музыкально? играют они просто поп-индастриал метал...

« DevilizeD:

что Сатирикон стал попсенью

не не, они стали просто епаными металхедами, как бэ на этом все.

« Lord Kain:

Забавно читать столь эмоционального ненавистника группы

it doesn't give me a slightest headache...

163. Lord Kain » 26.04.2009 14:22 

« IronMaX:

а я говрил что они похожи музыкально?

А мы обсуждаем фильмы и идеологию чтоли? Пиши чётко если от темы отклонился.
Про дэмо Инслейвед меня также умилило. Дескать, Инслейвед сыграли на дэмо одну тему, но не продолжили её развивать– значит её никто не имеет права развить. Сатирикон развили её и сделали не такой сырой. И лично мне ранний Сатирикон нравится больше дэмо Инслейведа. Поздний также очень хорош.

164. IronMaX » 26.04.2009 14:36 

« Lord Kain:

А мы обсуждаем фильмы и идеологию чтоли? Пиши чётко если от темы отклонился.
Про дэмо Инслейвед меня также умилило. Дескать, Инслейвед сыграли на дэмо одну тему, но не продолжили её развивать– значит её никто не имеет права развить. Сатирикон развили её и сделали не такой сырой. И лично мне ранний Сатирикон нравится больше дэмо Инслейведа. Поздний также очень хорош.

олололололол, инславед то не развивали тему своей демки? да они ее на своем дебютнике еще как раскрыли, а хуле делать сатиру? он взял тупо напиздил идей(какое развитие? просто тоже самое панавтыкал) и выпустил, альбом( не даром даже сплит с инславедом есть у сартирикона), далее по немесис дивине, опять же сатир сделал закос под "Black metal Icon, mega pray & worship", да и кто принимал участие в записи этого альбома тоже всем известно и кто написал мозер норс тоже... так же меня дико улыбает камни в огород Вегарда, по поводу того что Сигурд такой клевый и не знает он ничего о идеях Вегарда, он все сам придумывал, никто ему не помогал (: ну а уж его говноедство по поводу Оштена воопще пездетс...

да кстате, я не имею ничего против музыки раннего сартирикона(поздний просто не мое)для меня сатирикон просто проходная комманда, но меня дико улыбает факт того, что Сатир все эти идеи выдавал за свои и всё (:

165. DevilizeD » 27.04.2009 23:56 

пля, уже столько слышал и читал какашек в сторону Сатирикон, что сейчас мне просто тупо насрать на что бы то ни было.

Пусть чтецы интервью и критики музыкальных идей дальше занимаются своим блогороднийшим делом, ищут косяки, минсы и изьедают как черви полотно могущества и мрака.

Я же оставлю для себя низкое и неуважаемое дело вникания в музыкальную эстетику черноты и чтения текстов в первую очередь (а уж потом, если попадётся случайно, интервью). В конце концов, когда я воспринимаю какое либо творчество, я не парюсь на тему кто у кого чо сплагиатил и кто на какой машине ездит... оно мне нравится (или нет) и неепёт!!! .......
вот

166. IronMaX » 28.04.2009 08:20 

« DevilizeD:

дело вникания в музыкальную эстетику черноты и чтения текстов

ололололололол, и неужели вчитываясь в тексты ты не замечаешь их говноедства и муз. проституции? Какая накуй там чернота? одни розовые цвета (:

167. Lord Kain » 28.04.2009 10:10 

« IronMaX:

ололололололол

Наитемнейший блэкер, ты случаем не анимешник? ОЛОЛО говоришь?  :D :D

« DevilizeD:

пля, уже столько слышал и читал какашек в сторону Сатирикон, что сейчас мне просто тупо насрать на что бы то ни было.

Нынче у трушников это традиция. Раньше Димму боргир (как и сейчас) с Крэдлами. Теперь вот и Сатирикон добавился.Зато есть куда свой гнев девать.

« IronMaX:

да кстате, я не имею ничего против музыки раннего сартирикона(поздний просто не мое)для меня сатирикон просто проходная комманда, но меня дико улыбает факт того, что Сатир все эти идеи выдавал за свои и всё (:

Ну мы разобрали, что идеи у Инслейведа может и взял. Но ничего криминального я не вижу в этом. Многие группы от Батори вообще понабрались. И ничего страшного. В Зорнсе Сатир сам принимал участие. Да и многие элементы Зорнса уже были на Ребел Экстраваганза. Не знаю как ты думаешь, но судя по годам, Сатирикон в целом сами развивались.
Инслейвед своё дэмо на альбоме не развивали. Музыка на первом альбоме была менее агрессивной и быстрой. Да и сырое звучание гитар также пропало. Не вижу смысла закидывать недоразвитые идеи демки.

168. IronMaX » 28.04.2009 11:07 

« Lord Kain:

не анимешник

ваще ниразуне смотрел

« Lord Kain:

Раньше Димму боргир (как и сейчас) с Крэдлами.

ты себя тешишь, на эти группы всем похер, так как не бм.

« Lord Kain:

е знаю как ты думаешь, но судя по годам, Сатирикон в целом сами развивались.

да ну? я уженаписал как они развивались...

169. DevilizeD » 29.04.2009 20:43 

« IronMaX:

я уженаписал как они развивались...

аа, ну это меняет дело  :D :D  :D :D  :D :D

« Lord Kain:

Многие группы от Батори вообще понабрались. И ничего страшного.

кстате да, и хуле?

« IronMaX:

неужели вчитываясь в тексты ты не замечаешь их говноедства

нет, причом тут твоё заявление неизвестно

может покажешь где именно там розовые цвита?

170. IronMaX » 29.04.2009 21:36 

« DevilizeD:

нет, причом тут твоё заявление неизвестно

может покажешь где именно там розовые цвита?

окей,читай интервью сартира, где он пиздит как он терпеть не может Сотоху и вообще уважает викЕнгов, а Евро чмо и мудак потомучто возвышал цотоху и пел про сотонизм, и тут вощемто хуякс и читаем текст Пентаграмз бЁрнз, К.И.Н.Г.! оО

далее ежли уж говрите про

« Lord Kain:

Многие группы от Батори вообще понабрались. И ничего страшного.

так уждобовляте и саркофаго и япошек из сай и хеллхамер...

171. DevilizeD » 29.04.2009 23:52 

« IronMaX:

окей,читай интервью сартира, где он пиздит как он терпеть не может Сотоху и вообще уважает викЕнгов, а Евро чмо и мудак потомучто возвышал цотоху и пел про сотонизм, и тут вощемто хуякс и читаем текст Пентаграмз бЁрнз, К.И.Н.Г.! оО

хмм, был бы признателен за ссылочку  :) :) на интервью в смысле
ну опять же смена взглядов с пэгана на сатанизм(и наоборот) – не редкость

« IronMaX:

так уждобовляте и саркофаго и япошек из сай и хеллхамер...

не воспринимаю "узкоглазый" И "негритянский"(кроме Блэсфэми) БМ
так ша ни понил о чом ты

172. IronMaX » 30.04.2009 00:25 

« DevilizeD:

ну опять же смена взглядов с пэгана на сатанизм(и наоборот) – не редкость

ага, а особенно в условии тренда, я процитирую блацкх года, он памоему четко сказал на етом форуме:" Мне непонятно,что значит "человек меняется,меняется мировоззрение". Если ты играешь блэк,то твоя душа изначально принадлежит тьме и развиваться можно только погружаясь в её изучение поглубже,чтобы открыть в себе "Чёрный огонь""© Blackgod

и гавноедство сартира доказывает вот что:

Это не только блэк метал, но и культ мрачных средних вeков, заполненных смертью, чумой, замками, мечами, настоящими воинами... И где отсутствовали современные технологии. Я хочу напомнить, что black metal – музыкальный термин, изначально не имевший с сатанизмом ничего общего. Поэтому сатанизм не имеет никакого отношения к нашей музыке. Это все дерьмо, которое когда-то замутил Юронимус... Я ассоциирую Темные Силы с кем-то иным, а не с Сатаной

а патом хуякс и то о чем я уже говорил...

интервью не нашол :( :( , но вот тут есть отрывки из него

« DevilizeD:

не воспринимаю "узкоглазый" И "негритянский"(кроме Блэсфэми) БМ

хВВ я плакал, ты НС? борец за чистоту рассы?хВВ

« DevilizeD:

так ша ни понил о чом ты

о том что ети комманды и еще куева туча малоизвестных дали нехуевый толчок к появлению БМ и считать бэтори неебацо прородителям неверно.

173. DevilizeD » 30.04.2009 00:40 

« IronMaX:

но вот тут есть

thnxxx, читану на досуге чо там не так

« IronMaX:

хВВ я плакал, ты НС? борец за чистоту рассы?хВВ

плачь дальше: я не НС, но Блэйз Бёрз Холл я уважаю  :E :E  :E :E  :E :E  \m/ \m/
вобще котирую сатаник и языческое темно-светничество

Добавлено (30.04.2009 00:45:58):

« IronMaX:

блацкх года

это чо за чушь? какой нах блек года? у вас чо тута хит парад? или это (что только хуже) участник года?
йййййййййййееееееяяяяяяякккккккккххх  :| :|  :| :|  :| :|
какая мерзость

N.P.: Graveland – – 2009 – Spears Of Heaven

174. IronMaX » 30.04.2009 08:51 

« DevilizeD:

но Блэйз Бёрз Холл я уважаю

рыдал, понятно как ты их уважаешь :) :)

« DevilizeD:

у вас чо тута хит парад?

нет просто этот человек коротко и ясно выразил мысль в 3 строчках про таких людей как Сартир и прочих, у которых оченьчасто меняется мировоззрение.

175. DevilizeD » 30.04.2009 10:31 

« IronMaX:

плакал

« IronMaX:

рыдал

однако, какой ты впечатлительный  :) :)

176. Waldmann » 30.04.2009 20:48 

« IronMaX:

рыдал, понятно как ты их уважаешь

чего рыдал-то? достойная фирмА

DevilizeD
 \m/ \m/

N.P.: Forest – Ветервой

177. AGEL » 01.05.2009 02:00 

вам не смешно от слов сатирикона " Я видел, что моя музыка хороша, и поэтому мотивы моего выбора я бы сравнил с выбором опытного моряка, знающего себе цену, корабля, который должен четко по правильному маршруту."
"THE SHADOWTHRONE, вторая работа группы, предложила фэнам более простой саунд. Но этот альбом стал своего рода прорывом, первой по-настоящему широко известной работой группы, которая принесла им популярность, почёт и уважение."
" Из-за клея кожа стягивается. "

178. Selfirot » 06.05.2009 13:42 

« AGEL:

" Из-за клея кожа стягивается. "

это к чему?
судя по ласт.фм сатирикон на 2 месте по популярности в Норвегии.причём не среди метал музыки,а вообще среди всех стилей. забавно

179. IronMaX » 06.05.2009 15:54 

« Selfirot:

судя по ласт.фм сатирикон на 2 месте по популярности в Норвегии.причём не среди метал музыки,а вообще среди всех стилей. забавно

и чО? ты считаешь это фактор их охуенности?

180. Selfirot » 06.05.2009 17:26 

мне сатирикон вообще ни в каком месте не нравится,просто донёс забавный факт

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.