Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: KREATOR!!!

энциклопедия: Kreator

105. Devilish » 25.02.2007 12:31 

Чё то какая-то хрень! Правильно так:
Vildsvin

А по сабжу: мне понравился и последний альбом, и эксперименты на Endorama

Вот, хоть один человек сказал, что Эндорама ему не противна, а даже понравилась  :) :)

З.Ы.: просьба удалить вторую часть 104 поста.

106. Blizzard » 25.02.2007 13:06 

« :

Вот, хоть один человек сказал, что Эндорама ему не противна, а даже понравилась  :) :)

Я тоже говорил, что мне Эндорома нравится, так что не один.

107. Devilish » 25.02.2007 13:23 

« Blizzard:

Я тоже говорил, что мне Эндорома нравится, так что не один.

Ну извините  :) :) Тебе тоже Респект!  :) :) Мне на этом альбоме больше всего нравятся: собсно, сама Endorama, затем Everlasting Flame (очень классный припев), Future King (просто заводная), и, конечно же, открывашка Golden Age (на мой взгляд – лучшая вещь на альбоме). ИМХО  :) :)

108. Steelripper » 25.02.2007 14:13 

« Devilish:

Мне на этом альбоме больше всего нравятся: собсно, сама Endorama, затем
Everlasting Flame (очень классный припев), Future King (просто
заводная), и, конечно же, открывашка Golden Age (на мой взгляд – лучшая
вещь на альбоме). ИМХО  :) :)

Поддерживаю! Классный альбом, хотя многим чё-то в нём не прёт. По моему классный треш, даже можно сказать прогрессив-техно-треш. Всё технично, отработанно, как всегда мощно! Golden Age – мировая песня, но вот мне ещё прёт Pandemonium Soul Eraser (перед ним интро такое охренительное, настраивает на особый лад)! По моему ещё ни одна группа не избежала экспериментов на своём пути, поэтому клясть их за то, что они снова выдали очень качественный кусок треша, просто с другим влиянием – это просто глупо и неэтично

N.P.: ManowaR – Sleipnir

109. Ферзь » 25.02.2007 14:23 

Топик почистил, мелкие оффтопы и оскорбления потер. В Позорном листе можно посмотреть, кто на что наговорил. Дальнейшие хамства повлекут двухнедельный бан.
На этот пост прошу не отвечать. Обсуждаем Kreator и все, что с ним связано.

110. GothicDarkKnight » 26.02.2007 17:10 

сукин сын
– Желаю тебе срочно полюбить нажимать кнопочку "Ссылка", очень рекомендую.
ArGus
– По возможности сообщение пишем одно, а не три разных подряд.
Steelripper и Penetralia
– С тегами аккуратней пожалуйста.
Steelripper
– с 68, сиреч

2.4. Чрезмерное количество смайликов, спецсимволов, знаков пунктуации ("круто!!!!!!"), текст из ЗАГЛАВНЫХ букв, translit (пользуйтесь www.translit.ru), избыточное количество элементов оформления ("я люблю металл");

Ещё раз увижу буду тереть.
с 76, 77 – тут ещё хуже ... однозначно попадёшь ты под раздачу.

PS Комментировать модераторов ненужно (разве только в привате).

111. G.T.Mercyless » 22.03.2007 22:47 

KREATOR fucking rules! ©
Действительно, легенда. Те, кто их таковой не считает, видимо, имеют в коллекции альбомов 500, причём DP – это легенда, KREATOR – просто средненькая группа, DARK THRONE – андерграунд. Без обид, народ.  ;) ;)
Ах да, KREATOR... Был на их концерте – восхитительная энергетика. Аж рожу разбил!  :) :)
Самые великие альбомы, конечно были в 80-х. Начиная с Renewal, пошли не сегда удачные эксперименты. Endorama, не обижайтесь, – какашечка. Лучшие: Extreme Aggression, Terrible Certainty. Позднее творчество противоречиво, но за тот вклад, который они внесли – PRAY.  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Testament – D.N.R.

112. Trutenj » 23.03.2007 16:21 

А нового ничего у них не планируется? Может кто что знает?

N.P.: RAISE HELL – Wicked Is My Game

113. ArGus » 23.03.2007 19:34 

G. T. Mercyless:

А по мне так Эндорама вполне неплохой альбом, больше всех прикалывает.

N.P.: Haggard – Awaiking The Centuries

114. Blizzard » 24.03.2007 10:09 

« G.T.Mercyless:

Действительно, легенда

« G.T.Mercyless:

KREATOR – просто средненькая группа

Че-то я не понял хода твоих мыслей. Так легенда или средненькая группа? А насчет Эндорамы, чего нам обижаться? Думаешь, если ты считаешь, что альбом какашка, мы все его слушать перестанем? Твое мнение останется только твоим.

115. Devilish » 24.03.2007 21:08 

« Blizzard:

А насчет Эндорамы, чего нам обижаться? Думаешь, если ты считаешь, что альбом какашка, мы все его слушать перестанем? Твое мнение останется только твоим.

Истинно так!

116. G.T.Mercyless » 25.03.2007 13:40 

Я имел в виду, что для людей со скудной фонотекой DP – это легенда, KREATOR – просто средненькая группа, DARK THRONE – андерграунд, хотя, в действительности, все эти группы – легенды.

N.P.: Kreator – Enemy Of God

117. ThrashMonstra » 25.03.2007 13:43 

« G.T.Mercyless:

Я имел в виду, что для людей со скудной фонотекой DP – это легенда, KREATOR – просто средненькая группа, DARK THRONE – андерграунд, хотя, в действительности, все эти группы – легенды.

N.P.: Kreator – Enemy Of God

ТОТАЛЬНОЕ эгрии!

N.P.: Iggy Pop – Private Hell

118. Corpsegrinder » 28.10.2007 23:19 

« Drumming Mike:

" Sacrifice:
Kstati, TOM ARAYA v odnom is svoix poslednix interviu skazal, chto v poslednee vremia, KREATOR edinstvennaia Thrash banda, kotoraia ne poteriala svoi stil i STILL FUCKIN RULES!!! Vot tak-to...

Вот в этом с многоуважаемым Томом Арайей нельзя не согласиться – только Kreator последние несколько лет выдает музон ни на грамм не хуже трэша тех золотых времен, ктороые уже к сожалению миновали. Только Кreator – и никто другой. Тот же Слейер на своих последних альбомах потерял первоначальный кайф, а Петроцца – молодец, держится. Так что Kreator рулит несомненно. :/: :/:

N.P.: Nile – Von Unaussprechlichen Kulten

согласен целиком и полностью

119. Penetralia » 29.10.2007 01:37 

Интересно, почему еще никто не додумался выпустить Tribute to Kreator. Даже не припомню не одного случая чтобы ктото попытался "кавернуть" какую-нибудь из их вещей. Интересно бы было

120. Blizzard » 29.10.2007 14:38 

« Penetralia:

Даже не припомню не одного случая чтобы ктото попытался "кавернуть" какую-нибудь из их вещей.

А как же Напалм Дэт?  :~ :~

121. wild_turkey » 29.10.2007 20:04 

« Penetralia:

Даже не припомню не одного случая чтобы ктото попытался "кавернуть" какую-нибудь из их вещей.

сходу точно не припомню, но кавера на ренние песни слышал.

122. Old Trollmann » 30.10.2007 01:58 

на Golden Age есть кавер у белорусов Asguard на последнем альбоме Dreamslave...Awakening 2007

да,собственно,вот и трибьют  :) :)

123. Penetralia » 31.10.2007 00:40 

« Old Trollmann:

да,собственно,вот и трибьют

Спасибо за ссылки. К сожалению не смогу скачать из-за проблем с интернетом, сохраню до лучших времен  :/: :/:

124. Alkozoid » 31.10.2007 23:28 

моя вторая любимая руппа после метлы

N.P.: креатор

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.