Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: The Monolith Deathcult

21. Mihail » 14.02.2009 19:37 

Возможно перепутали с этой группой

22. Selfirot » 14.02.2009 19:58 

это они и есть

23. Rider_of_cry » 14.02.2009 21:49 

Люблю все их альбомы. И брутальные ранние, и достаточно необычный "Trivmvirate".

24. Necrobuster » 14.02.2009 21:52 

Ну незнаю помне так там все альбомы в ключике Найлы

25. Vildsvin » 14.02.2009 22:52 

Послушал на муспасе их, а именно песни с альбома Triumvirate, а то как-то прям как-то неудобно так лажать)
С ДБ погорячился малость  :) :) Хотя особенной какой-то крутизны что-то тоже не наблюдаю (Впрочем, это не означачает, что я ДБ не приемлю). В общем, идея какая-то общая мне по душе, но дубовато как-то. Симфонические элементы в таком сочетании (и в таком количестве) с металлом уже приелись, наверное. А вот индустриально-милитаристские рюшечки украшают.
Но особенного сходства с Найлом я пока не обнаружил.

26. DevilizeD » 15.02.2009 04:23 

группа ничего так. по крайней мере отличается от современной волны однотипного анально-путридного свинячье-булькающего гипертехникал Б-Д-Гор-Грайнда  :) :)  :) :)  :) :)
на втором действительно от Найловости воротит, а вот Уайт Крематориум – другое дело, афигенная работа  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

N.P.: Alienation Cold – Forest of the Dead

27. VVoorlokk » 15.02.2009 22:47 

« DevilizeD:

на втором действительно от Найловости воротит, а вот Уайт Крематориум – другое дело, афигенная работа  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

Смищно, Вайт Крематориум это и есть второй альбом  :D :D

28. DevilizeD » 16.02.2009 01:53 

« VVoorlokk:

Смищно, Вайт Крематориум это и есть второй альбом  :D :D

да, вышел конфуз. кстате сам заметил и бросился исправлять, но... поздно  :) :)  :) :)  :) :)

я почему то думал что ВК – это первый фуллленгтх, а The Apotheosis второй и именно на нём мне послышалась Найловость, особенно вокал, да и вобщем схоже. Странно, но когда я Уайт Крематориум слушал, о Найл не вспомнил  :D :D

N.P.: The Monolith Deathcult – Army of the Despised

29. Altanero » 16.02.2009 02:01 

Второй альбом, насколько я помню, похож на первый, но поинтереснее. Вообще, второй альбом у них лучший. ИМХО.

N.P.: Bathory

30. Necrobuster » 16.02.2009 08:29 

Второй альбом хоть и больше на Найл похож все-равно шедевр хотя альбомы оба похожи но в первом нет того прикола что был во втором,во втором музыка более живая что-ли да и звук не такой сырой как в первом

31. VVoorlokk » 16.02.2009 20:37 

Хуй знает, где там шедевр. Если уж на то пошло, то шедевр – это Найл. А вот третий действительно интересен. Там уже свои мысли есть. А первый имхо скучный, был бы он короче на треть – было б нормально. Но вобще такого музла дофига и более интересных банд хватает, так что слушать, имхо, имеет смысл у них именно третий релиз )

32. Altanero » 17.02.2009 01:04 

Дело вкуса.  :) :)

33. Necrobuster » 17.02.2009 09:00 

А третий релиз какого года? По-поводу Найл согласен что именно они шедевр

34. VVoorlokk » 17.02.2009 13:27 

« Altanero:

Дело вкуса.

Полюбому  :) :)

« Necrobuster:

А третий релиз какого года? По-поводу Найл согласен что именно они шедевр

2008 года  :) :)

35. Altanero » 17.02.2009 19:56 

Хы, как темка то оживилась. Когда я ее пару лет назад создал, вообще только один человек отписался. А тут даже дискуссия какая-то проявилась.  :D :D

36. Rider_of_cry » 21.02.2009 11:42 

« VVoorlokk:

А вот третий действительно интересен. Там уже свои мысли есть.

Сейчас "Trivmvirate" и слушаю, действительно, очень необычное сочетание, заметно выделяется на фоне коллег по цеху. Хотя мне всё творчество The Monolith Deathcult нравится. В инете пару раз встречал негативные отзывы о релизе 2008 года, якобы, "скатились"... Мде, вот уже не понимаю таких людей.

P.S. Чем больше слушаю "Trivmvirate", тем больше нравится) Надеюсь последующее творчество также будет радовать своеобразностью и индивидуальностью.

N.P.: The Monolith Deathcult – Kindertodeslied

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.