Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Black Sabbath

энциклопедия: Black Sabbath

221. Blackgod » 16.06.2013 00:58 

« Дедофлойд:

А с того же потолка что я педофил. Так что будь добр будь последовательным.

Дедушко, то что ты педофил имелся факт твоих собственных слов. А я никаких националистических высказываний не делал, так что не надо выдумывать. Включи мозги... тьфу, какие у тебя мозги, они же съедены.  :!: :!:  :%: :%: Лампочку в голове покрути, чтобы ярче светила в твоей черепной пустой пещере.

N.P.: Преисподняя(старая блэк-метал группа с Урала)

222. Дедофлойд » 16.06.2013 01:21 

А всё ж таки ты,Чернобог, смешон и несерьёзен.
Чё там у кого съедено и у кого лампочка в вихре человеколюбия сгорела – мне похуй. А тема ведь – тяжёлая музыка. Ну давай, блядь, заставь меня не достать гитару с верхней полки мебели в гостинной и не найти медиатор шоб не заиграть чёта там ритмичное и драйвовое шоб мой сыночек не обратил на это внимания. А он жеж обратит. И мое внимание привлечёт якась писня яка як заграе в дупи в Софии Ротару, так отлыгае десь блыжче к твоему брудному вуху. И ось ми будемо практычно браттямы. И я ж буду чекаты ваше зрадлыве посланняя. Але ж таки не дочекаюсь.И шо???????

N.P.: Обратный отсчёт – 316

223. Blackgod » 16.06.2013 01:36 

Ну тогда сыграй-ка Дедуля "Меланхолия –дульче мелодия" Ротару, или как там она называется. И спой на манер Оззи.  :) :)

« Дедофлойд:

А всё ж таки ты,Чернобог, смешон и несерьёзен.

А как можно быть серьезным с трололо, вроде тебя?
Короче, не утерпел я. Буду слушать в столь поздний час три бонуса Саббатов и получать удовольствие. А жалкий троллизмо-опускато Дедушко идёт в свой хвойный лес играто– вибрато

224. Дедофлойд » 16.06.2013 02:33 

« Blackgod:

А как можно быть серьезным с трололо, вроде тебя?

А ты представь меня в шортах в клеточку, в шапке ушанке, с красным носом-колпачком от лака для волос, вонючим, немытым, небритым и дрочащим на Брю Оллсон.
При этом ездящим каждый год на фестиваль Вагнера, на Октоберфест, на пикник с шашлыками и групповухой, на утренник в детский сад и литературные встречи с Оксаной Забужко.

N.P.: Обратный отсчёт – 308

225. Blackgod » 16.06.2013 12:51 

« Дедофлойд:

А ты представь меня

Представил, плюнул и пошёл слушать Саббатов дальше.

226. Nes » 16.06.2013 13:11 

« Blackgod:

" Дедушко:
А ты представь меня

Представил, плюнул и пошёл слушать Саббатов дальше.

Силён,бродяга!А мнетакоё уёбище уже влом представлять...Просто плюнул.Саббата уже наслушался,пока,на сей момент слушаю Atomic Rooster.

N.P.: Atomic Rooster

227. Blackgod » 16.06.2013 15:11 

« Nes:

,на сей момент слушаю Atomic Rooster.

Тоже нормально.  :/: :/:

228. Nes » 16.06.2013 16:26 

« Blackgod:

" Nes:
,на сей момент слушаю Atomic Rooster.

Тоже нормально.  :/: :/:

Хорошая банда.Но ,не так давно,я для себя открыл старую немецкую команду-Jeronimo.Не знаю,что в ней такого,чего бы я,за свои многия лета не слышал.Но вставляет....

229. Blackgod » 16.06.2013 17:30 

Я ещё не слушал их. Сейчас "втыкаю" Iron Claw. Фанам старого Саббата может понравиться.

230. faza » 17.06.2013 14:41 

Фанам старого Сабата нравится Новый Сабат !!!!!!

231. Доктор Ливси » 02.07.2013 21:13 

Новый сабат охуенен блять пацаны вы чо блядь! я сцу письпись!!!
и вот, на волне успеха новой суботы, решил я вдруг послушать сольники отсутствующего Била нашего Уорда пиздец, мне стыдно Билл всегда считал его бесполезным обрюзгшим мешком с говнецом, а оказалось, что его сольники это просто МЕШОК ПИЗДЕЦОВ блядб !!
Bill Ward (1990) – Ward One Along The Way – это гениальный набор звуков я ручаюсь своими мудями и головой мальчишки, черт это лучшее чо я слышал в этом пьяном году, это смесь психоделии пинк флоид( стены в особености), блекк саббат (ощущение что вард сиздил лучшие риффы айоми) и лучшее от хард рока нахуй!!! Билл я твой фонад!! Короче, советую всем неравнодушным сука!

Добавлено (02.07.2013 21:18:19):

Слушайте, слушайте сука музыку блядь, правельную музыку!! блядь я закурил сегодня впервые за три года))

Добавлено (02.07.2013 21:21:22):

БЛЯДЬ ЭЗОФЛОЙД ХУЙНИ НЕ ПОСОВЕТУЕТ!

232. Дедофлойд » 03.07.2013 10:26 

« Доктор Ливси:

Bill Ward (1990) – Ward One Along The Way

Слухану, заценю.

N.P.: Обратный отсчёт – 297

233. Blackgod » 03.07.2013 18:51 

Что-то вы поздно, парни, спохватились. Я уже давно прослушал два его сольника и они охуенны!  :/: :/:  \m/ \m/

234. >>>RAM>>> » 04.07.2013 15:26 

« Доктор Ливси:

Bill Ward (1990) – Ward One Along The Way

туда бы вокал попижже...

235. Доктор Ливси » 10.07.2013 22:04 

« <><>:

туда бы вокал попижже...

Куда уж пижже оззички чмоки чмоки. Да и вард не плохо вписывается однозначно

Я чо один даун-миталист ссцу от новой суботы када выпью хорошей дешевой баги!?

Добавлено (10.07.2013 22:07:39):

« Blackgod:

Что-то вы поздно, парни, спохватились. Я уже давно прослушал два его сольника и они охуенны!

Где был раньшне, почему не наебенился в честь этого, почему не создал отдельную тему на метлибах рассыпавшись в восхищениях!?)))

236. Blackgod » 12.07.2013 20:42 

« Доктор Ливси:

Где был раньшне, почему не наебенился в честь этого, почему не создал отдельную тему на метлибах рассыпавшись в восхищениях!?)))

А зачем? Один хуй, кроме тебя никому еще это не нужно. Втихоря слушал себе, кайфовал. Ну на ластах ещё может кто видел  ;) ;)

237. >>>RAM>>> » 17.07.2013 12:52 

« Доктор Ливси:

Куда уж пижже оззички чмоки чмоки.

Оззи только на двух треках.
Ольбом местами пинкфлойдовский, конечно, но как пинкфлойд лично мне не фштыривает, даже с грибами и двумя камазами шлака в качестве бонуса до пинкфлойда всё равно не дотягивает на целую голову.

238. faza » 17.07.2013 22:51 

про пинк флойд поржал ))) альтернативная реальность ?

239. Мировая Закулиса » 18.07.2013 18:32 

« Доктор Ливси:

Я чо один даун-миталист ссцу от новой суботы када выпью хорошей дешевой баги!?

ну ты старпер уже видимо просто – это когда начинаешь видеть в любом ноом высере кумиров молодости гениальность)

а вообще пара песен неплохих там есть, так что новый саббат еще не самый печальный случай.  :) :)

240. Доктор Ливси » 18.07.2013 22:11 

« <><>:

Оззи только на двух треках.

« <><>:

до пинкфлойда всё равно не дотягивает на целую голову.

Просто кэп бля)))

« faza:

про пинк флойд поржал )))

Как ты смеешь смеяться над святым сука?

« Мировая Закулиса:

кумиров молодости

ну ты загнул)), да я не такой и старый, кумиры моей молодости совсем другие, саббат я начал слушать именно когда сам начал становиться пердуном и вас это ждет.
А альбом охуенен я удивился даже если честно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.