Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Альбом-разочарование (Obituary – Frozen Time)

1. Trutenj » 28.02.2007 19:41 

На дэтовой сцене воскрес один из моих самых любимых покойничков – "Obituary".
Когда я увидел на прилавке альбом "Frozen Time", датированный 2005 годом, я не
поверил своим глазам, решив, что это какой-нибудь очередной сборник. Но получив
утвердительный ответ продавца на то, что это всё-таки новый альбом, я не задумываясьего тут же приобрёл.
Такого разочарования я не испытывал давно, наверное, со времён "St.Anger".О том,
что находится на диске, в принципе и сказать-то нечего. Ощущение такое, как будто
играет одна длиннющая, нуднющая песня. Одинаковая мелодия, одинаковые аккорды,
одинаковое всё. Кажется, что музыканты записали небольшой кусок, а дальше звукорежиссёр сидел в студии и клонировал на компе с помощью простенькой программки десять треков, добавляя в каждый номер чего-нибудь отличительного. Получилось всё плохо и глупо. От дэта осталось одно название, а музыка выдержана в духе самого примитивного трэша без малейшего изыска.
Абсолютно ненужный альбом, которым портится впечатление о творчестве группы
в целом. Так что поберегите нервы и деньги, увидев на прилавке "Frozen Time". Купите лучше что-нибудь другое. А группе "Obituary" желаю оставаться там, где они были до 2005 года, а точнее – в гробах. Лучше быть мёртвой легендой, чем живым посмешищем.
А уж если невтерпёж ЧЁ-НИБУДЬ записать, так обзовись по другому и не пачкай своё былое имя.  :\: :\:  :\: :\:  :( :(

2. rare_hunter » 28.02.2007 19:51 

Вот тут ты чертовски прав!  :/: :/: Подписываюсь под каждым словом! Хотя упертым фэнам все-равно альбом понравился как мне кажется. Я слышал много хороших и даже слишком хороших отзывов...

3. Striker » 28.02.2007 20:39 

« Trutenj:

Ощущение такое, как будто
играет одна длиннющая, нуднющая песня. Одинаковая мелодия, одинаковые аккорды,
одинаковое всё. Кажется, что музыканты записали небольшой кусок, а дальше звукорежиссёр сидел в студии и клонировал на компе с помощью простенькой программки десять треков, добавляя в каждый номер чего-нибудь отличительного.

– не поверишь, но для меня весь Некролог таков...

4. Metaldan » 28.02.2007 22:22 

Я не упертый фэн, но Обоих Тварей слушал достаточно. А мне этот альбом понравился! Ничего нового, не спорю, но и не хуже предыдущих. По крайней мере если сравнивать с Back From The Dead 1997. Обалденная пластинка этот Frozen In Time 2005! Примитив – да. Но слушается легко и просто. Как тот Обитуэри, какой он от нас ушел в 1998-м.

А вообще, такие альбомы – из разряда нейтрал. То есть не прогресс ИМХО, как например, в случае с Dark Tranquillity, но и не деградация ИМХО, как например, в случае с любимой Метлой. Стандартная пластинка. Вот и все.

5. Trutenj » 01.03.2007 10:05 

Хочу поделиться впечатлениями о последнем творении "Running Wild", о
"Негодяях". Честно, я не хотел покупать этот диск, памятуя об абсолютно
никаком "Brotherhood". Но, начитавшись положительных рецензий, всё же
прикупил сие творение ( хорошо что ещё в пиратском варианте ). Шиндец
полный! Такого говна я не ожидал! Полная жидиляга, ни малейшего зацепа.
Хочется отдельно отметить песню "The War" – супердебилизм!
Ещё прикол : на альбоме два бонуса. Так вот они на порядок лучше, чем любая
вещь с основного трек-листа, хотя тоже говно.
Скорее всего товарищ Каспарек будет штамповать теперь такие альбомы до
тех пор, пока не сыграет в ящик. Но следующее его произведение я уж теперь
точно на куплю.

6. Barin » 01.03.2007 12:33 

Мало того, что альбом отстойный, так и звук дерьмовейший! Кал, короче

7. sm0ke » 01.03.2007 14:03 

Я просто в шоке легенды флоридского дэт метала записали такую лажу,вот же дерьмо двух пальцевое, все песни на один манер,весь альбом можно подобрать за 15-20 минут,как будто записывали не легенды дэта а малолетки решившие попробовать после панка поиграть дэт,особенно раздражает первая инструменталка  :\: :\: .Единственный плюс обложка ничего  :/: :/: ,но это не главное  :( :(

8. Necrofog » 01.03.2007 18:18 

Альбом хорший,энергичный,вобщем для поклонников группы,да гораздо получше "Back From The Dead"-не самой любимой пластинки в их дискографии.4 / 5

9. GothicDarkKnight » 02.03.2007 02:04 

Trutenj

3.1. Пользоваться Поиском и темой "Копилка лучших топиков", прежде чем создать новую тему;

Тема закрыта.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.