Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

905. Ухналь » 07.08.2017 12:18 

Drone Black GrindМне то откуда знать ? Я просто подъебнул.

906. Metroll » 07.08.2017 21:19 

Дед был не на коне, но расскажет ). ..Дедофлойд )))))). Нормальный ник, не то что раньше: Daenur, Histmus, Guakamayo, сначала думаешь как произносится, а когда допрёшь, то появляется новый вопрос: как ассоциировать с данным человеком? – да так вопрос этот подвешенным и остаётся ).
..йа тут посчитал на пальцах и скорее всего мой стартовый год 2002-й, на 99%. Самый рассвет этого сайта и массового пользования металлическими форумами в целом. Тут было три раздела: Общий, Музыка и Флейм. Объявления и поздравления всякие разные во Флейме были, потом уже отдельный раздел для этого прописали. Благодарен этому сайту и ребятам тогдашним, что указали мне на правильные извилины для потоков мыслительных нейронов в собственном мозгу. До посещения этого сайта йа был обычным городским раздалбаем, давно (в 80-х) отслушавшим металл и плавно пАдающим в рос.рок и эл-ную музыку. Тем не менее что-то привлекло меня и всадило сюда на пару лет. Трепался исключительно в Общей секции, потом уже и Флейм стал годным для трёпа. Познаний можно сказать что ноль, мог отличить трэшачок от блэка да недочитанное собрание сочинений Ленина В.И. ), вот пожалуй и весь набор полезных знаний о жизни. И с таким увесистым багажом йа стал размышлять о бытие, перед достаточно продвинутой метальной аудиторией. Ну так, ненавязчиво правда, в отдельной теме, в виде наблюдений после вращения собственной головы на 90 градусов влево и вправо. А людЯм, знаете ли, не нравится когда кто-то приходит в твою каморку, вытаскивает из кармана кассетку с музыкой, которая тебе ни разу не нравится и начинает, ниторопясь никуда, размеренно толковать он ведёт себя в эфире земного времени ). Собственно наверное правильная реакция. Но вместе с тем и нашлись люди, которым тоже захотелось поделиться наблюдениями, а так же и те кто вошёл в положение моих мозговых накоплений, стали направлять, указывать дорогу в кущах стальных. Предложили тропу на выбор, стили музыки имею в виду. Потом уже и друзья по переписке появились, йа стал более осмотрительным в своих сообщениях. Ведь даже ненавязчивые письменные размышления о чём-либо конкретном перед большой аудиторией могут повлиять на мироощущения отдельных личностей. А это неправильно. Нонеймовский субъект не имеет права влиять на чужие чуйства. Не Блаватская, не Кафка – так сиди помалкывай! – что-то вроде этого. Чем больше аудитория, тем больше вероятность повлиять на кого-либо. Тогда уже тот начнёт нервничать и всенепременно выкажет тебе своё презрение ).

907. Megametal » 08.08.2017 13:42 

Сейчас аудитория иная. Любит, чтобы пластмассы много было в музыке и трехаккордного кача. Дальше дистарбета не продвигаются, хотя последний местами даже очень крут. Вроде я ещё застал тот момент, когда тут пиздили морально огого как. Огнём и мечом заславляли уйти от ереси мигодэта иоддаться третворным нотам слеера. Я не сдался...

908. Metroll » 08.08.2017 20:11 

отказаться от Мегадета в пользу Слеера? ))). Такое тоже бывает? ))).
..насчёт пластмассы прискорбно, дя. Всегда знал, что клавишки и перкуссии до добра этот мир не доведут

909. Striker » 08.08.2017 23:16 

всё какое-то кетайское стало

910. Megametal » 09.08.2017 14:01 

У рамиков вот синтезатор звучат порой очень даже органично. Тощий очень умело ведёт свою музыкальную линию параллельно с канвой красавчика

911. Metroll » 09.08.2017 16:25 

наверное не так выразился. Хотел сказать, что злоупотребления клавишными мне лично мало нравятся. Индастриалу, как стилю, без них никуда например. Данная группа кстати на раннем своём развитии пересыпала пианиной очень злостно своё музло. Потом допёрло, что серьёзную аудиторию можно заполучить только когда мелодия будет проистекать в первую очередь из гитар, а клавишные уже на подсосе.
..а клипы у них и вправду объективно деловито смастерены ).

912. Megametal » 11.08.2017 07:34 

Клипы у рамов лучшие в мире. Это точно

913. Hard guy » 11.08.2017 23:22 

Манн геген манн особенно), и бук дич
https://ok.ru/video/83958762011

914. Megametal » 12.08.2017 07:15 

На бук дихь ещё и клипас есть? Орёшь!

915. Ухналь » 12.08.2017 09:40 

Меня больше всего прикалывал клип про пожарных. А Mann Gegen Mann, сука, по животному притягательный и гопнитизиру... бля, гипнотизирующий !

916. Лалабунга » 13.08.2017 16:18 

все члены группы Раммштайн – педики.

917. Megametal » 13.08.2017 19:29 

Все педики группы Ремштайн – члены

918. >>>RAM>>> » 19.09.2017 16:45 

« Metroll:

так из-за Рамштейна и вернулся )))))

тожа мне повод, детсад какой-то)))))

Раммштайн это почти как Скутер, только с уклоном в тяжесть. Споры о том, можно ли так обращаться с классикой не утихают до сих пор)) Но народ же проголосовал за них своими прослушиваниями, значит это кому-нибудь нужно. Пускай будут, жалко штоли, есть и похуёвей выпердыши

Добавлено (19.09.2017 16:49:36):

« Megametal:

Все педики группы Ремштайн – члены

 :D :D

Добавлено (19.09.2017 16:52:05):

а про салфетку это они норм прикололись, ща в сети можно троллить школоту, и последняя зачастую настолько не обременена мозгами, что всё что угодно может принять за чистую монету.

Добавлено (19.09.2017 16:53:59):

как kircore блеать))

919. Ghos† » 20.09.2017 09:47 

« <><>:

kircore

Баян же нереальный  :E :E

920. Drone Black Grind » 20.09.2017 10:06 

Рамсы сообщили, что распадаются навсегда.
Как в песне группы "Виноградный день": "-Кот Барсик умер... – Умер? НУ И ХУЙ С НИМ!"

921. >>>RAM>>> » 20.09.2017 14:27 

« Ghos†:

Баян же нереальный  :E :E

а ты прям такой прогрессивный, что слушаешь только то что сегодня увидело свет)
Я так-то и побаянистей иногда что-нибудь включаю)))

922. Ухналь » 20.09.2017 14:39 

Ну да, можно заценить какого-нибудь рок-н-ролла пятидесятых.

Добавлено (20.09.2017 14:41:02):

Немецкого.

923. Megametal » 21.09.2017 21:42 

« Ухналь:

Немецкого.

за берлинской стеной тока

924. Hard guy » 10.11.2017 23:33 

зато есть сольные проекты Линдемана и ихнего гитараста полупидора накаченного

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.