Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Machine Head

энциклопедия: Machine Head
жанры: metalcore, thrash

81. Rob_Thrasher » 27.12.2010 23:43 

вообще не нравятся группа,..толи дело выше названные Ваёленс и Форбидден)) Играли б машин хэд более трешево, а не вдарялись бы в молодежный саунд было б знатно

82. Artoriks » 28.12.2010 01:40 

« Rob_Thrasher:

грали б машин хэд более трешево, а не вдарялись бы в молодежный саунд было б знатно

Kataklysm – крутая группа! модерновое творчество не слушал, и пох. То же самое и с Machine Head.

83. H - K » 15.06.2011 20:36 

Ну че? Кому как новая песенка?? Лично я считаю на крепкую 4, даже с плюсом. Да и вобще даже где то Мэйденом отдает, мне так кажется.

N.P.: Machine Head – Locust

84. Old Trollmann » 16.06.2011 22:28 

неплохая вещь, даже ножкой притоптывал) ну и скучных мест в ней хватает. в общем, надеюсь, что не лучшая с альбома.

85. H - K » 17.06.2011 15:29 

Еще и на металкор смахивает слегонца, но мелодика у нее цепляет.

« Old Trollmann:

надеюсь, что не лучшая с альбома.

солидарен  ;) ;)

N.P.: Guns N' Roses – Welcome the Jungle

86. WhiteMeth » 29.07.2011 21:12 

Занятная облога у "Unto The Locust"
Долго вглядывался в неё и так и не понял, что там за чудо изображено...какой-то гибрид кузнечика с крокодилом и свежевыловленным утопленником...хз пойми что.  :) :)
Что скажите по этому поводу, господа фэны?

87. Мировая Закулиса » 29.07.2011 22:17 

« WhiteMeth:

какой-то гибрид кузнечика с крокодилом и свежевыловленным утопленником...хз пойми что.  :) :)  :) :)

да саранча там изображена  :| :| Locust

88. Nikil'S » 29.07.2011 22:19 

« WhiteMeth:

то скажите по этому поводу, господа фэны?

Лично мне облога нравиться, хз почему. А вообще, оформление – не их сильная сторона

89. WhiteMeth » 29.07.2011 22:43 

« Nikil'S:

А вообще, оформление – не их сильная сторона

Ну не совсем уж: оформление обложек "Burn My Eyes" и "The More Thinghs Change" сделано на достаточно высоком уровне. "The More Thinghs Change" я когда-то именно из-за обложки и купил – увидел ""клешни" в тряпках в глине", подумал: "Писдато! Точно жесть. Дэтня или грайнд какой-нибудь". С стилем ошибся естественно, а вот содержание не подкачало, сыро, мощно, кроссоверно, металично.

90. Zuker » 31.07.2011 04:21 

Не знаю, на мой взгляд им будет очень тяжело вновь подняться на планку The Blackening. Хотя Locust мне вроде как понравилась...

91. >>>RAM>>> » 01.08.2011 23:35 

« WhiteMeth:

оформление обложек "Burn My Eyes" и "The More Thinghs Change" сделано на достаточно высоком уровне

по-моему барахло, чего там высокоуровнего? На "The More Things Change" хотя бы картинка ничотак, а в целом согласен с Никильз'ом, оформление явно не их конёк, куда лучше музыкальное содержание этих самых альбомов.

N.P.: The Album Leaf – Lamplight

92. Мировая Закулиса » 01.08.2011 23:47 

на блекеринг хорошее оформление – а все остальное кал стремный и малобюджетный

93. SerjogaIrkl » 09.08.2011 13:26 

« Zuker:

Не знаю, на мой взгляд им будет очень тяжело вновь подняться на планку The Blackening. Хотя Locust мне вроде как понравилась...

на мой взгляд они уже не создатут что то лучшее чем Blackening, об этом можно судить из того же Locust, выпустили сингл, чтобы их не забыли. Послушал Locust пару раз... больше не могу на него навернутся...(( я разочарован  :\: :\:

94. Slayk » 22.09.2011 23:26 

В восторге от их техники, но когда на чистый голос переходит ненавижу

95. Old Trollmann » 22.09.2011 23:30 

а я думаю, что чистый голос – один из их самых сильных козырей.

96. Riffton » 23.09.2011 01:18 

Что ж ребятки, осталось считаные дни до выхода нового альбома. Было бы неплохо если бы флинн определился наконец, то орет, то плачет. У них отличный инструментал, вокал не то что бы сильно напрягал, просто неприятно когда он сопли те распускает, той музыке что они играют это совсем не к лицу.

N.P.: Testament-Absence of Light

97. Mahabharata » 23.09.2011 02:31 

« Old Trollmann:

а я думаю, что чистый голос – один из их самых сильных козырей.

он хуево поет чистым. Тембр еще может более или менее, но петь он ничерта не умеет)

98. Мировая Закулиса » 23.09.2011 05:30 

умеет, но ровно на таком уровне, что бы несколько строчек в припеве захреначить, а больше сабжу и ненадо.  =) =)

новый альбом все никак не послушаю  :( :(

99. Mahabharata » 23.09.2011 10:51 

« Мировая Закулиса:

умеет, но ровно на таком уровне, что бы несколько строчек в припеве захреначить, а больше сабжу и ненадо.

ты его в живую слышал?) на записях все петь умеют.

100. Arising » 23.09.2011 15:28 

Начал слушать сабж несколько недель назад, только что записал в плеер предпоследнюю работу (Тхе Блацкенинг). Понравилось все, кроме дебютника. И да, мазафакерский период хорош  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.