Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ваше мнение о группе AMON AMARTH.

энциклопедия: Amon Amarth

181. Arising » 17.02.2011 23:58 

Никто уже не доказывает, всем похуй.
У сабжа нравится несколько песен с двух первых альбомов плюс версус тхе ворлд (интро в Thousand Years Of Opression охуительно) и 2006й.

182. Hanevold » 18.02.2011 00:46 

« Depressor:

Одни доказывают что это "викинг чистейшей воды", а другие с той же уверенностью говорят что это мелодик дет. Как по мне Amon Amarth можно отнести и к викингу ( из-за текстов) и к мелодик дет'у.

Викинг с примесью мелодик дэта  :/: :/:

183. Psihologi » 19.02.2011 20:29 

Частенько для поднятия настроения слушаю их последний альбом. Вообще классная группа.

184. hui s gory » 24.02.2011 23:38 

« Hanevold:

Викинг с примесью мелодик дэта

скорее мдм с примесью викинга  \m/ \m/

185. Lazy » 25.02.2011 00:01 

Да ну их, два альбома слышал, одно и тоже было на них по сути. только звук отличался. Не вкатило да и мдм не люблю особо то.

186. Alex CK » 16.03.2011 19:38 

Ну вот и послушал я Surtur Rising. И постигло меня лёгкое разочарование. И вроде всё привычное, узнаваемое, а вот нет той лёгкости и энергичности, как на "Сумерках бога грома". Весь альбом какой-то приглушённый и сглаженный. Такое впечатление, что ребята просто устали. Не зацепило ничего. Даже обидно, я так ждал этот альбом...

187. anticipo » 16.03.2011 22:10 

И к каким-то хуям запоганили Aerials  :E :E  :\: :\:

Добавлено (16.03.2011 22:17:38):

И всё же несмотря на их прямоту, примитивность и избитость, они всё равно группа номер один в мелодик дэте для меня. Последний альбом вроде бы как и безликий, а вроде бы и не отличается от остального творчества ничуть. Странное ощущение. Может, потому что выразительных мелодий на альбоме 2-3 штуки, остальное на отъебись  :^: :^:

188. Дед Казей » 17.03.2011 00:47 

« anticipo:

они всё равно группа номер один в мелодик дэте для меня

ты наверно не знаешь Deathless и At the Gates ну и о Hypocrisy слыхом не слыхивал

189. Old Trollmann » 18.03.2011 22:31 

« Alex CK:

Ну вот и послушал я Surtur Rising. И постигло меня лёгкое разочарование.

согласен. Мухомуры протухли, и эль скис.

« Дед Казей:

ты наверно не знаешь Deathless

сложно группе с одним альбомом претендовать на первый номер)

190. Metatod » 25.03.2011 17:54 

Раньше как-то не обратил внимание на сей коллектив, сейчас заценил. В моем извращенном понимании хорошая, годная, спокойная музыка. Очень хороша будет, например, в машине, в метро как дополнение к книжке, когда надо делать какое-нибудь дело, требуещее спокойствия, сосредоточенности и внимания. В общем, давно ищу коллектив, не претендующий на что-либо сложное, требующее глубокого осмысления. но и не являющимся бездарным УГ-ом. Чтоб и "отключиться" на "свои дела" можно было, и при обратном "подключении" было интересно. Вот, теперь будет в коллекции.

191. Nobrain-Nopain » 27.03.2011 20:09 

« Metatod:

хорошая, годная, спокойная музыка.

Первый раз встречаю такую оценку Amon Amarth и, что интересно, не могу не согласиться. Спокойствие, правда, в ровности, не более.

192. Arising » 06.05.2011 20:41 

Новый альбом сабжа это... просто новый альбом. Суховатое впечатление оставляет. Хотя под "300 спартанцев" хорошо слушалось.
Don't despair, show no fear!  :E :E

193. S.I.D » 16.05.2011 22:05 

не знаю-не знаю, дорогие друзья, мне как-то наоборот хочеться похвалить этих дядек за их "Восход В Сортире"(Surtur Rising!).

« Alex CK:

альбом какой-то приглушённый и сглаженный.

зато хорошо продуманный. мне очень понравилась эта сглаженность и продуманность – в музыкальном материале нет резких экстримовых каких-нибудь скачков и без особого ебнутого фанатизма, последнее время часто встречающегося у мдм-щиков – все композиции чётко скомпанованы друг с другом в единое целое, такое было пожалуй аж в далеком прошлом на "The Crusher" – обя диска слушаются на одном дыхании от начала до самого конца.
отличия нового альбома конечно заметны, композиции стали в основном довольно неспешными, получился медленный вариант шведского мелодэса, в рамках которого Амартсы создали настоящую жемчужину стиля – "Slaves Of Fear" – таких красивых вещей они раньше не создавали точно...да и вообще стоит отметить, что "Surtur Rising" получился самым именно мелодичным альбомом за всю дискографию Amon Amarth.
кавер System Of A Down они сделали зря – негоже таким сурьезным дэстерам, делать кавер на хардкорщиков-пересмешников. полная хня короче получилась. в новом альбоме мне не понравилось только это, остальной материал зачотный.

194. kvamag » 16.05.2011 22:12 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.