Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Power Metal

1407. Deze » 24.05.2010 16:18 

« Arising:

Это на 2:38 штоле? Да уж, неплохой проигрыш.

ага, и дальше, "по тексту"  :%: :%:  :) :)

« Arising:

Как же я заебался его в свое время в сети искать!

хых, да, трек неплох. Но не настолько, чтобы ради него "заёбываться"  ;) ;)

1408. Arising » 25.05.2010 14:51 

Кстати, а почему никто не обсуждает очередной шедевр флагмана отечественного павер-метала группы Эпидемия?  :D :D
Я вот послушал, не бомба и не шедевр, но традиционно качественный материал. Хотя и просто слушается до апиздения, записали бы они что-нибудь похитрее, в стиле той же Сонаты Артики.  :/: :/:

1409. Maliceth aka Алк. » 27.05.2010 01:28 

Последнее время меня торкает все испаноязычное (а также аргетино и южноамерикано в целомязычное) поэтому активно запропагандирую группу Quelonio из Испании.
Плотный пауэр с напористым женским вокалом и хорошими мелодиями, парой-тройкой хитов на прослушанном альбоме 2009 года Vicio Y Virtud.
Я скушал с удовольствием.

Послушал последний 16.6 – Primal Fear и честно говоря дилемма – понравилась вокальная работа, но музыкальная зацепила только парой песен: Six times dead, 5.0, ну и может быть Smith And Wesson. Кажется слабый диск в котором только начинается интересный оттенок риффа, его тут же обрубают :( :( обидно

А сейчас слушаю не сабж – Ratt последний – но сцуко хитово ведь!  \m/ \m/

N.P.: Ratt – Infestation (2010)\02.best of me

1410. SkyWriter » 28.05.2010 10:45 

« Arising:

И все равно, Эклиптика, несмотря на всю ее примитивность, по-прежнему лучшая  :\/: :\/:

Вот очень меня такие мнения удивляют, ибо, имхо, очень сырой альбом. Второй гораздо более качественный получился, дальше –– больше. Мне, как ни странно, больше всего нравится "Winterhart's Guild" и "Reckoning Night". Я в меньшинстве, да... :b

1411. Deze » 28.05.2010 13:54 

« SkyWriter:

Мне, как ни странно, больше всего нравится "Winterhart's Guild" и "Reckoning Night". Я в меньшинстве, да... :b

хе-х, что уж тогда говорить про меня, который вообще только Унию с Дейзами котирует  :D :D  :D :D

1412. Old Trollmann » 28.05.2010 15:16 

« SkyWriter:

больше всего нравится "Winterhart's Guild"

вообще единственный их альбом, который мне нравится... с остальных в лучшем случае по паре песен, а уж псевдопрогрессивные последние альбомы вообще не перевариваю  :E :E

1413. SkyWriter » 28.05.2010 16:32 

« Deze:

хе-х, что уж тогда говорить про меня, который вообще только Унию

Unia тоже вроде ничего, но слушал мало.

« Old Trollmann:

псевдопрогрессивные

Да, я вот тоже не вижу у них прогрессива.

1414. Леся » 04.06.2010 22:45 

Всем привет, неужели я настолько выпала из мира музыки. Да, год без музыки.... Ребята, на что стоит обратить внимание? Про Авантезию, я поняла не стоит внимание обращать (особенно если она хуже "3 части") Да, MasterPlan я пожалуй скачаю, раз говорите Ланде вернулся

1415. ALANHELL » 04.06.2010 22:57 

Леся,да Ланде вернулся и Мастерплан сейчас в полном поряде,а Авантазию тоже стоит приобрести,не всё у них там так уж плохо в ихнем последнем двойном альбоме

Добавлено (04.06.2010 22:57:09):

Леся,да Ланде вернулся и Мастерплан сейчас в полном поряде,а Авантазию тоже стоит приобрести,не всё у них там так уж плохо в ихнем последнем двойном альбоме

1416. Леся » 04.06.2010 23:59 

ОК, на ком еще можно внимание остановить? первые альбомы Мастера мне очень уж понравились, вообще голос ланде пришелся по вкусу. А на счет упомянутого Бон Джови, я с него и начала слушать "рок" потом потянуло на Хеллоуин)))  :) :)

1417. ALANHELL » 05.06.2010 00:33 

Леся,странный переход с Бон Джови на Helloween,посоветую тебе вкупе с Тыквами переслушать Gamma Ray

1418. Леся » 05.06.2010 22:45 

это уже пройденный путь, за 10 лет много чего переслушала в этом направлении, как то все наскучило

N.P.: Авантезия

1419. ALANHELL » 05.06.2010 23:46 

Леся,и Freedom Call и Primal Fear переслушала?Ну если скажешь,что и Kamelot тоже,тогда цены тебе нет

1420. Леся » 05.06.2010 23:53 

Primal Fear мельком, почти неслышала, про остальных... мне непонравилось, есть в них конечно своя прелесть, но когда подобное долго слушаешь, изжога появляется

1421. ALANHELL » 06.06.2010 00:03 

Леся,ну тогда даже не знаю,просто тема про power и я тебе как бы советую из этого направления,а как тебе тогда Rhapsody of Fire?

1422. Леся » 06.06.2010 00:33 

моя любимая группа была Royal Hunt, Хеллоуин долгое время, сейчас просто пустота, надоело все. Этих тоже знаю)

1423. ALANHELL » 06.06.2010 00:54 

Леся,кстати Ройал Хант скоро в Москве будут выступать,а вообще когда ты так пишешь,что всё надоело,может тебе переключиться на джаз или классическую музыку?

1424. Леся » 06.06.2010 09:16 

Лучше блюз, ксассику как то крайне редко, в переработке мне больше нравится. Многие рок музыканты переигрывают классику, вот такое мне больше по вкусу))) Я люблю гитару, ее звуки меня расслабляют, дарят приятные моменты, в общем как раз то, что и должна нести музыка  ;) ;)

N.P.: Masterplan – Time to be King – 2010

1425. ALANHELL » 06.06.2010 09:23 

Леся,блюз тоже дело,главное не попсу.А мне вообще музыка не надоело и чёрт возьми возьми даже переслушать времени нет,вот мой любимый стиль power и Helloween и Gamma Ray никогда не надоеют и это чувство усилилось когда я побывал на их концерте в 2008 году

1426. Леся » 06.06.2010 09:38 

Ну тебе значит везет, у меня нет возможности ходить на концерты. Я год ,если не больше, музыку неслушала, думала что все как новое будет, а нет. На долго меня нехватает, немогу целиком прослушать альбом. Masterplan вот нравится, но вот вторая попытка прослушать альбом. Да, на счет них– Lonely Winds of War это перепевка? музыка из одной старой песни

N.P.: Masterplan – Time to be King – 2010

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.