Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Catharsis

22. darcane » 20.07.2008 20:47 

группа отличная. Крылья и Призрачный Свет – любимые релизы у них.
а вот Баллада Земли, по-моему, нудятина и самоплагиат

23. IronMaX » 31.07.2008 13:44 

да вот катарсис хоть чем то выделяется из сотен других паверных русских групп
альбом Крылья как мне кажется европейским паверщикам не уступает) да и такие песни как Крылья Талисман Страж Времен и Помни меня надолго остаются в голове и долго не надоедают)

N.P.: 11. Obituary – In Your Head

24. kathaar » 01.08.2008 23:04 

увидев по A1 их клип я решил, ничё так драйвовый Power Metal ! А кода через пару месяцев меня спросили что за песня играет по радио яуверенно ответил catharsis.
Ни хуйя! это быди вечные Scorpions! А катарсис просто спиздили риф и состряпали на нём всю песню.
Вывод: надо слушать оригиналы, а не сдутое дерьмо!  \m/ \m/

N.P.: Nightwish Over The Hills And Far Away

25. A$pid » 02.08.2008 04:25 

kathaar, обоснуй про какую песню идет речь!  :{ :{

26. kathaar » 02.08.2008 15:33 

scorpions dont stop at The top, catharsis крылья

27. A$pid » 03.08.2008 07:27 

kathaar, что с твоими ухами?! Риф только в начале самую малость похож, но спутать эти песни просто невозможно! Абсолютно разные!  :{ :{

28. Twist » 06.08.2008 20:23 

Пресновато как-то, но очень энергично. Вот только английский бы им подтянуть

29. Филипп » 29.10.2008 22:26 

1998 – Proles Florum-просто шедевр! Поразительный, мелодичный дум. Просто обожаю этот альбом! А потом пошло-поехало. И вот, имеем то, что имеем. То есть какую-то концентрацию бессмысленного пафоса, которая не актуальна уже десять лет как. Имхо всё.

N.P.: Catharsis – Three Roads Of Doom

30. SkyWriter » 14.01.2009 15:55 

У Catharsis я слышал только альбомы Имаго, Крылья, Dea и Febris Erotica. Пока я слушал не такую уж и длинную Dea, я чуть не заснул. Английский вокал убивает, конечно. Русские альбомы мне показались получше, но, мягко говоря, экстаза после прослушивания оных не испытал. Вокалист (ИМХО), по-моему, старательно, но не очень удачно пытается перенять манеру петь у зарубежных коллег. Музыка скучноватая (ИМХО опять же). А лирика вообще убийственная (ну темы –– ладно, повер есть повер, а вот про рифму афтары оной явно вспоминали нечасто, да и слова по их мнению можно особо между собой не связывать, чего стараться). Если поставить катарсисов рядом с моим любимым Kamelot'ом или с Nightwish, то становится стыдновато за родное отечество. И делайте со мной что хотите.

N.P.: Scorpions –– Every Minute Every Day

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.