Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Хохлы поднимаются, что ли?

142. guitaristo » 29.09.2008 15:46 

я из украины,мне ни одна из украинских групп не нравится,из российских очень мало и их особо металлическими не назовеш.мое мнение что никагда наши не сделают банду уровня sorrpions,motorhead,iron maiden,metallica,deep purple ну так далее.Тоесть никогда не создадут рок-группу с мировым именем.

N.P.: Death – Without Judgement

143. Heathen » 29.09.2008 17:12 

guitaristo это говорит человек, чья страна имеет просто отличную и мощнейшую black metal сцену. Перестань ковыряться в плесени, не сделает, ибо подобные группы, которые ты назвал уже никогда не станут командами с мировым именем.

144. Drunk ViKing » 29.09.2008 20:14 

Я тоже с Украины) И говорю, что отстой все наши группы... И тут чувство патриотизма ни к чему, как мне один мудак пытался втереть. Вот русские металл-банды – совсем другое дело. Но вот мое мнение, укр. метал – ДЕРЬМО! Вообще НИЧЕГО нету! Вот Россия – нашы соседи, и есть чему поучиться)) Думаю, со временем подтянемся как-небудь к вам)

145. Blackbird » 29.09.2008 22:23 

Drunk ViKing
Дружищще.. ты почитай, что тебе и твоему камраду Гитаристо написал Heathen.. ты вчитайся..

« Heathen:

страна имеет просто отличную и мощнейшую black metal сцену

И уж как минимум не хуже России в этом отношении!

Так что вот вот это твоё заявление:

« Drunk ViKing:

укр. метал – ДЕРЬМО! Вообще НИЧЕГО нету!

это полный бред!  ;) ;) Ибо неверно ниразу!

146. guitaristo » 30.09.2008 18:49 

Ну вы то в эту мощнейшую black metal сцену врубаетесь,а я нет.Не такие они уж классные и именитые имхо

N.P.: Sadus – Throwing Away A Day

147. Heathen » 30.09.2008 20:21 

« guitaristo:

Не такие они уж классные и именитые имхо

Ну да, куда лучше копаться в компосте рок-музыки  :D :D

148. Drunk ViKing » 30.09.2008 22:22 

« Heathen:

guitaristo это говорит человек, чья страна имеет просто отличную и мощнейшую black metal сцену. Перестань ковыряться в плесени, не сделает, ибо подобные группы, которые ты назвал уже никогда не станут командами с мировым именем.

И что такое по твоему мощная блэк-сцена? Не знаю какая она там мощная, но сцена блэка мощная в Швеции, Норвегии... Да о чем тут говорить? Эту можную блэк-сцену никто кроме России, Белоруссии, ну и несчастной нашей Украины никто и не знает. И вот как раз именно укр.блэк-сцена в плесени вся)

149. Ogneyar » 30.09.2008 22:40 

В глубочайшем заблуждении украинские друзья касаемо блэка. В определенных кругах украинские блэковые формации пользуются заслуженным уважением. Лично я прослушал приличное количество из Украины и могу сказать, что местами блэк там сильнее российского и зачастую заставляют отложить диски скандинавских гигантов.

150. guitaristo » 30.09.2008 23:44 

« Heathen:

" guitaristo:
Не такие они уж классные и именитые имхо

Ну да, куда лучше копаться в компосте рок-музыки  :D :D

просвети,что такое компост?

151. Чёрный Менестрель » 01.10.2008 13:58 

guitaristo
Это ГАВНО. А украинский блэк очень известный. Так что нефиг гнать) Тех же Ноктурнал Мортум пытались подписать на Нуклеар Бласт

152. Heathen » 01.10.2008 14:20 

« Drunk ViKing:

Не знаю какая она там мощная, но сцена блэка мощная в Швеции, Норвегии

Сейчас? Да ну  :D :D

« Drunk ViKing:

Да о чем тут говорить? Эту можную блэк-сцену никто кроме России, Белоруссии, ну и несчастной нашей Украины никто и не знает.

ДА НУ?  :D :D

« Drunk ViKing:

И вот как раз именно укр.блэк-сцена в плесени вся)

____________________________
___|____|____|____|_____|____
_|____|____|____|____|____|__
___|____ТЕБЕ СЮДА|_____|____
____|РАЗБЕГ ОБЯЗАТЕЛЕН|___|_
___|____|____|____|_____|____

153. guitaristo » 01.10.2008 21:45 

Ну у нас нактюрналов все гамном считают,и я такого же мнения

Добавлено (01.10.2008 21:56:27):

« Чёрный Менестрель:

guitaristo
Это ГАВНО. А украинский блэк очень известный. Так что нефиг гнать) Тех же Ноктурнал Мортум пытались подписать на Нуклеар Бласт

Я вот фанат Чака Шульдинера,если для вас Шульдинер это компост – говно тоесть,а нактюрналы великие музыканты то неочем говорить.

154. Old Trollmann » 01.10.2008 23:14 

Drunk ViKing

укр. метал – ДЕРЬМО! Вообще НИЧЕГО нету!

guitaristo

мне ни одна из украинских групп не нравится

так, навскидку  :) :)

Чур, Крода, Dub Buk, Knell, Flying, Gardarika, Gjallarhorn, Коса, КПП, Lucifugum, Mournful Gust, Полиново Поле, Raventale, Drudkh, Tiнь Сонця... на любой вкус – паган, блэк всех видов, дум, трэш... сдаётся мне, такая нелюбовь к родной сцене – из разряда "хорошо там, где нас нет"  :) :)

155. Гарик86 » 01.10.2008 23:24 

Шульдинер это Шульдинер. Он та тут причем ?
А если по теме, то не буду обсирать нашу сцену, но российская все таки посвыше будет и разнообразнее.
А за нактюрнулов я не понял, какова хрена вместе с ними в одном предложении Нуклеар Бласт делаеть ?

156. Smashed Face » 01.10.2008 23:46 

« Old Trollmann:

Чур

нет, ну чур то действительно говно. так что афтор в чём то прав)

157. Old Trollmann » 02.10.2008 00:02 

SMASHED FACE, хум хау, как говорится  :D :D я не утверждаю, что на Украине сплошь и рядом гениальные группы... просто вспомнил штук –дцать навскидку)

158. Necrobuster » 02.10.2008 11:11 

Я сам не поклонник своей сцены но в коллекции у меня украинские группы имеются. И из украинцев могу похвалить только паганщиков например Темнозорь мне нравиться. Ище прослушивая укр. групы заметил что тоже поют про язычество, но сразу видно если сравнивать тексты викинг-металлистов и наших славяно металлитов то видно что викинги четко знают язычество и сочиняют сложные философские тексты,а наши плетут простейшую муру как-будто не за идеей а за коммерцией гонятся

159. Ogneyar » 02.10.2008 11:29 

Разочарую тебя, Темнозорь русская группа...

Добавлено (02.10.2008 11:37:20):

И вообще в своем Днепропетровске есть отличная группа Крода. Их тексты мурой назвать невозможно.

160. Drunk ViKing » 03.10.2008 20:28 

Да конечно) и чем живут эти славные блэк-команды наши? Алкаши, блин) С бомжами перепутать можно) Меня никто не переубедит в том, что украинская метал-сцена сильнее русской. Тут сравнивать нечего. Если бы наши больше думали о музыке, а не о литрах алкоголя, то может быть и больше толку бы было!

161. Ogneyar » 03.10.2008 21:18 

Я смотрю ты хорошо с ними знаком... И если ты именуешь их алкашами, то какого черта ты разводишь философскую беседу о "муриности" их текстов. Так и сказал бы, бухают и сочиняют разную хреновину

Меня никто не переубедит в том, что украинская метал-сцена сильнее русской

А кто пытается тебя переубеждать? Касаемо блэка это на 80% неоспоримый факт.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.