Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Необходим мощный заряд агрессии, что порекомендуете спортсмену?

23. SP0RT » 16.11.2007 22:06 

Итак результаты сегодняшнего приседа: одолел сегодня 210 кг с плеером на всю громкость, играло..хм...орало: Graveworm– Sanctity within darkness и еще какая-то бесовочка...хотя мне обьяснили, что есть вещи и потяжелее....приходил друзяка "типа металюга" на плеере было много этого "Могильного червя"  :D :D ....выбрал себе парочку треков позлее, обещал принести вещи "потрушнее" ждемс и ищем иные альтернативы....

24. Royal_Hunter » 16.11.2007 22:41 

« SP0RT:

одолел сегодня 210 кг

А у тебя какая весовая категория?
Кстати, по-моему разовые повторения с плеером – не самая лучшая идея, тут ведь наоборот надо сконцентрироваться на весе... а вот если раз 12 приседать, наверное самое оно...

25. Blackberry Jack » 16.11.2007 22:48 

« SP0RT:

одолел сегодня 210 кг с плеером

Нефигово...это до параллели или в полный присед?

26. Nobrain-Nopain » 17.11.2007 10:55 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Чтобы писать больше, нужно этого добиться. Читай правила, там написано.)

27. Blizzard » 17.11.2007 11:06 

« Nobrain-Nopain:

The Berserker очень злы  :/: :/:  \m/ \m/

Я тоже хотел предложить сначала. Но мне под низ скорее плясать хочется, чем штангу тягать.  :) :)

28. SP0RT » 18.11.2007 14:22 

« Blackberry Jack:

Нефигово...это до параллели или в полный присед?

Паверлифтеры практикуют присед до параллели, и хорошо что так  :) :)

« Royal_Hunter:

А у тебя какая весовая категория?

Кстати, по-моему разовые повторения с плеером – не самая лучшая идея, тут ведь наоборот надо сконцентрироваться на весе... а вот если раз 12 приседать, наверное самое оно...

Чесслово рассмешил, никто и не говорил о синглах, до соревов еще времени пруд пруди :) :) Категория "до 90", выполнил КМС летом, теперь хожу радуюсь. приседаю 9х5, а насчет 12 – это каждому свое

Таааак....че я заимел на выходных!!!!
Nocturnal Mortum---это вобще люди там орут? :D :D
Наверное самое жуткое что слышали мои уши ( за исключением разве что фразы реффери на соревнованиях: НЕДОСЕД....) а так будем пробывать во вторник пожать с этим мортумом нехристиянским 135)

29. AGEL » 19.11.2007 19:44 

Slayer– самое то послушай, + его достать не сложно ,, пацаны заценят

30. libo » 19.11.2007 19:54 

Качаться под пантеру образца 94 года, рамштайн, тестамент прёт и подобное ритмичное. Брутал, грайнд вообще не в теме. А если максимальные веса брать нах она музыка и так прёт, а если не прёт значит это еще не максимальный вес, есть значит резерв, не пауэр лифтинг это тогда, а фитнес.

31. peps68 » 20.11.2007 15:33 

CПОРТсмен-у
А чо это ты меланхоличный так агрессивно взялся кочаться? Комплексы замучали?  :) :)

32. Blackest » 20.11.2007 16:37 

Carpathian Forest – He's turning blue – злобная и весёлая вещь, не обременённая глубоким смыслом.

33. саша п. » 13.01.2008 00:16 

послушай benediction-sub.terror или dissection-reinkaos

34. rare_hunter » 13.01.2008 16:58 

« Demon2:

Советую группу yacøpsæ  :) :)

 :D :D
Ага пауэрвайленс – это же ведь почти пауэрлифтинг!

а аффтару я бы посоветовал Cock And Ball Torture!  ;) ;)  :/: :/:
Имхо самое прям то!

35. Olegus » 14.01.2008 00:56 

Заряжает хорошей энергией (но не агрессивной конечно) и ритмом трэш группа Tankard, я думаю качаться под неё будет хорошо, особенно ранние вещи, а так как нравятся старые группы, то должно вдвойне пойти. Я бы если бы качался, мне бы только такие группы как Tankard само бы подошли.

36. Obormoth » 14.01.2008 23:03 

Рекомендую послушать что-нибудь а-ля Dragonforce или Rhapsody. Точно всех поубивать захочешь  ;) ;)

37. Marginal Moraine » 15.01.2008 01:25 

SP0RT

люблю старенький хеви (Дип Перпл),

аа, какой же это хэви!!??! Ни разу не хэви.. когда я занималась в зале, там один такой увлекающийся спортмэн постоянно слушал Раммштайн!! Меня от него уже рвать тянуло, приходилось с плеером заниматься (у меня CD), а с ним не очень-то и комфортно.. Тренер уже не выдержал и поинтересовался, почему тот слушает все время Раммштайн, на что спортсмэн ответил, что под другую музыку не может, ибо для него равносильно вальсу со штангой...

38. KedR » 15.01.2008 22:31 

Eardelete по-моему неплохо будет! Хотя группа малоизвестная.

39. IronMaX » 16.01.2008 00:48 

пад Anal Cunt папробуй xD

40. mardok » 16.01.2008 02:23 

« IronMaX:

пад Anal Cunt папробуй xD

Это ты про группу или про позу?  :D :D

Думаю, Пейн попляшет)

З.Ы. скоро политит эта тема во флейм, прям чуствую  :) :)

41. Entomologist » 16.01.2008 03:10 

под Mazonna качаться рекомендую, под Khanate – лопаться

42. IronMaX » 16.01.2008 09:43 

вот чет я не панимаю автор папросил агрессивной музыки ему насоветовали ритмичной)) да и самое главное а въедит ли автор в агрессивную музыку? папробуй пакачацо пад Judas Iscariot музыка злая но я чет не уверен что автора пад нее папрет качацо

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.