Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: а есть ли антиисламские группы?

41. ihatethesun » 04.09.2008 19:19 

на архивах есть иранская группа Halla – то есть Allah задом наперёд :) :) где б их музыку найти...

42. pizda s ushami » 20.09.2008 07:22 

А какой ведь ужос будет, если написать наоборот ник православного христианского божества? :) :)

ЗЫ современный культ Тенгре (ну, это тюрксий аналог нашего неоязычества) тож можно воспринимать как движение в общем-то антиисламское ))

43. Ancient_Dreamcatcher » 05.12.2008 20:17 

Я-мусульманка.Мусульманка-металистка,играющая на электрогитаре.
Одно другому не мешает :) :)

44. Чёрный Менестрель » 06.12.2008 13:20 

Ancient_Dreamcatcher
Шайтан акбар) То, что ты с Питера, всё объясняет, ИМХО. Была б с Бахрейна какогонибудь, тогда было бы круто)

Добавлено (06.12.2008 13:23:00):

ihatethesun
Кстати, у Woods Of Belial есть песня Halla. Видимо или это не то, или они тоже антимусульманцы

45. pizda s ushami » 15.04.2009 09:10 

Группа, хорошо забравшая мне уши на неделько – Al Iblis. Ориентальный этнограйнд  :/: :/:
Хотела в топик "азиатское", но не нашла (( ps заодно перечитьала хрень, которую мы написали тут.  :) :) Команда вроде бы антиисламская (из-за оно и скачивала, ебясь с рапишадой, но честно говоря не ожидала, что понравится какая-то гриндуха с Филлипин). Играет весьма приятный на слух брутал дэто – грайнд (со всеми признаками качества  :) :) мб. не оч "прогрессивный", т.е. "классика") (ну в качестве ориентира – каверы на Obituary или Deicide) (на айпишнике звук немного распиздяйски-сыроват, но мне-то именно такое нравится). Но уши мне забрало именно то, что эта музыка – восточная!!!  :D :D Иметь в виду не вставки соляков, а весь звук в целом – в свое время увлекалась всякой этникой и азиатские лады могу узнать даже под шквалом мяса  :) :) )) и сочетание довольно органичное, надо сказать ))

46. Metalooser » 15.04.2009 09:19 

А ссылочку?

47. pizda s ushami » 17.04.2009 09:35 

Пы. Сы. Я тут подумала, что группы, играющие тяж. музыку в условиях ислама ( :)) :))) госуд. идеологии в смысле) – это уже само по себе куда как трушнее, чем разведение тепличных диму боргиров и "мода на сатанизм" в Европе ))) Остаются только самые труёвые  :!: :!: А истинно труёвых и идейных банд как таковых больше трех на государство и не будет  ;) ;)

Добавлено (17.04.2009 09:42:27):

вот тут об этом говорится – всякий блэк в Азии пока что вполне андеграунден  :E :E  :) :)

48. Heathen » 17.04.2009 10:22 

От этой фотки ушёл пацтол  :D :D

49. pizda s ushami » 17.04.2009 11:26 

Не, Япония – это не андеграунд  :D :D
А очень даже развитая металлическое государство  :D :D  :D :D  :D :D
соотв., со всеми вытекающими...  :#: :#:

Добавлено (17.04.2009 14:23:40):

Кстати об антиисласких – Samael  :) :)  :D :D

50. St » 17.04.2009 17:23 

« pizda s ushami:

Я тут подумала, что группы, играющие тяж. музыку в условиях ислама ( :)) :))) госуд. идеологии в смысле) – это уже само по себе куда как трушнее

при прочтении этого поста вспомнил про иранский проект 1000 Funerals, играли погребал без каких-либо идеологичных наворотов, но группу пытались заставить прекратить играть. В итоге записали демку и распались, по бытующей версии из-за того, что основательница группы (также известная, как Pixie) вышла замуж а ее муж оказался большим противником метала...

51. pizda s ushami » 18.04.2009 14:27 

Исчо одни филипинские сотонисты  :) :)

Кажеться, я становлюсь фонадкой филипинской сцены  :D :D

Добавлено (20.04.2009 10:18:25):

Aras – "слёзы"/почти one man band/ депрессивное и злобное музло c cильной ориентальной составляющейна этот раз – персидской), придающей не очарования, но жути; страдальческий вокал; лирика на фарси....

Добавлено (22.04.2009 11:42:08):

Evoke Efrits – из Ирана, сотонятвые-пресотонявые, в "депрессив блэке", кста, упоминались. Что, темку создали, да, и никому не интересно?  :( :(  :( :(  :( :(

Добавлено (22.04.2009 11:45:00):

Evoke Efrits – из Ирана, сотонятвые-пресотонявые, в "депрессив блэке", кста, упоминались. Что, темку создали, да, и никому не интересно?  :( :(  :( :(  :( :(

52. CetuS » 22.04.2009 17:16 

« pizda s ushami:

Кажеться, я становлюсь фонадкой филипинской сцены

Ты уверена что филиппинцы сюда? Там вроде католики  :~ :~

53. pizda s ushami » 24.04.2009 08:30 

Al Iblis? Там ж все арабы.
Ну и ссылочка  :) :)

54. CetuS » 24.04.2009 17:33 

Филлипины
Если они проклинают 5 % веры в стране – это не такой уж и "труЪ что норвежцам и не снился"

« pizda s ushami:

Ну и ссылочка  :) :)

Блин, у меня счас кризис ударил по рапиде. Можно на ифольдер переправить?

« pizda s ushami:

Al Iblis? Там ж все арабы.

Это не религия, это народ  :!: :!:

55. pizda s ushami » 28.04.2009 07:18 

//// Если они проклинают 5 % веры в стране ////

Да не в этом дело, а в том, что они "свою" веру "проклинают", в рамках которой это самое страшное преступление  :D :D

Ну вот насчет Деифаго не уверена, кого они там...

/// Можно на ифольдер переправить?///

Хех, если интернет не забрыкает – можно...

Что за хрень с цитатами и смайлами.

Добавлено (28.04.2009 12:22:36):

C 20 метрами я справилась. На большее и не расчитывайте ))

56. Ancient_Dreamcatcher » 02.05.2009 19:24 

Советую посмотреть второй фильм Сэма Данна-Глобальный метал (Global Metal).Там рассказывают про метал в Бразилии,Китае,Индии,Японии,Саудовской Аравии и т.д.Очень увлекательно.

Добавлено (02.05.2009 19:26:01):

А насчет антиисламский групп-Taarma-пакистанский блэк.

57. CetuS » 02.05.2009 19:33 

« Ancient_Dreamcatcher:

Советую посмотреть второй фильм Сэма Данна-Глобальный метал (Global Metal).

"О-о-о... Слэер... в Иране. Это вам не хухры-мухры!"

« pizda s ushami:

C 20 метрами я справилась. На большее и не расчитывайте ))

И на том спасибо  ;) ;)

58. pizda s ushami » 04.05.2009 09:16 

« Ancient_Dreamcatcher:

А насчет антиисламский групп-Taarma-пакистанский блэк.

Да до фига их.... в том числе и в тех, которые "совсем исламских" странах. А перевернутое полумесяц у Taake есть.

« Ancient_Dreamcatcher:

етал в Бразилии,Китае,Индии,Японии,Саудовской Аравии и т.д.

Ну вот металл в японии по-моему довольно заурядное явление  :) :)

« Ancient_Dreamcatcher:

Глобальный метал (Global Metal).

Сцылку!  :D :D

Добавлено (16.05.2009 14:01:38):

Ну и не надо  :) :)

Еще такая вот коллекция (от Metallizer'а), довольно интересные команды  :/: :/:

Добавлено (08.06.2009 10:36:14):

*продолжает знакомство с субжем* хе, в Gargoyle девушка-турчанка на вокале и на клавишах  :/: :/: Кстате, группа не по субжу в общем-то – там на облоге чуваки с зелеными знаменами на фоне разоренного языческого города, да и названия "March of the Heroes"/ вот вам и ответец на вопрос "а есть ли исламские команды"?  :D :D  :D :D

Добавлено (30.06.2009 12:01:22):

Му-ха-ха, забавный рец на Aras ))

59. noise666 » 06.08.2009 13:20 

есть такой перец Бек Гюль. играет антирусский исламский павернойз. да и у меня есть две композиции антипротестантские [noise, terror-ambient]  :) :) . против ислама ниче не имею, так что тока против сектантства христианского.

60. Penetralia » 07.08.2009 00:45 

« pizda s ushami:

А перевернутое полумесяц у Taake есть.

У Taake или у Taarmы ?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.