Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Yngwee Malmsteen

1. K_IN MORTICIAN » 18.04.2008 23:56 

Великий виртуоз и просто хороший человек.Кто располагает какими-нибудь знаниями по сабжу – присоединяйтесь!Буду признателен за ссылки на скачку его вещей ,а то уж мне совсем мало чем есть похвастаться.

N.P.: Yngwee malmsteen_amberdown

2. Hammer heart » 19.04.2008 01:27 

Создаётся впечатление по концерту "Г3", что он не особо хороший человек.
Уж слишком много понтов.

3. Мировая Закулиса » 19.04.2008 02:40 

Играет один и тот же элемент туда сюда, да быстро там и технично, но скучно и бездушно. По Г3 лайв ин денвер вполне видно кто он такой на самом деле  :) :)

4. ALEX BEAR » 19.04.2008 12:23 

Большинство его идей было придумано им еще в подростковом возрасте. Слушайте http://musicfond.com/artist.phtml?id=86281&album=100633#1 The Genesis .
Просто это трагедия всех вундеркиндов – они рано перегарают. Все равно во многом он был первым и ему за это большой респект

5. Blackberry Jack » 19.04.2008 14:25 

« Мировая Закулиса:

но скучно и бездушно

Полностью согласен.

« ALEX BEAR:

Все равно во многом он был первым

Первый в чём?

6. frau Wolf » 19.04.2008 19:07 

Не признать Ингви виртуозом шести струн нельзя, но вот с идеями у него напряг. После 80-х он как-то сник, творчество у него стало какое-то неинтересное, вялое ( :!: :!:имхо!). Мне очень нравятся его альбомы Odissey, Trilogy, Rising Force– просто класс, особенно инструментальные вещи.  :/: :/:

7. Мировая Закулиса » 19.04.2008 20:35 

Мне вот единственное что нравиться с ним это первый альбом группы Alcatrazz – No Parole From Rock n roll. Нечего нового после этого альбома он не придумал.

8. Hammer heart » 20.04.2008 00:06 

А такой вопрос:
Может быть, Пингви – музыка исключительно для гитаристов?

9. Old Trollmann » 21.04.2008 22:32 

никогда не понимал тех, кто называет Ингви бездушным.По мне – так эмоций у него хоть отбавляй.Вот недостаток новых идей – согласен, после Magnum Opus он как-то подзавял..
K_IN MORTICIAN, пошукай на Metarea.org или nnm.ru, думаю, найдёшь

10. CrazyArcher » 23.04.2008 20:02 

Да, в Г3 он проявился весь... Однажды он еще выдал что бас-гитара это простой инструмент, я после этого его еще больше не люблю.

11. Мировая Закулиса » 24.04.2008 17:01 

« CrazyArcher:

Однажды он еще выдал что бас-гитара это простой инструмент

Че же "гений 6 – струнки" не сумел освоить этот "простой инстурмент" и так лажово сыграл соло на нем в кавере на перполовский Pictures Of Home  :) :)

N.P.: Savatage – Visions

12. Old Trollmann » 24.04.2008 18:17 

slimdrow

Че же "гений 6 – струнки" не сумел освоить этот "простой инстурмент" и так лажово сыграл соло на нем в кавере на перполовский Pictures Of Home  :) :)

ой, я тебя умоляю...как хотел сыграть, так и сыграл... а уж если тебе не понравилось, то это не значит, что он не сумел бас освоить  ;) ;)

13. Мировая Закулиса » 25.04.2008 01:34 

А вы сами послушайте – думаю вам то же не очень понравиться как это сыграно  ;) ;) Можете с оригиналом сравнить, как там сыграно и как он это сделал.

N.P.: Annihilator – Innocent Eyes

14. Zuker » 25.04.2008 09:33 

Ингви конечно хорош,как гитарист,но он уже несколько лет гнёт одну и ту же палку,что не может радовать

15. K_IN MORTICIAN » 26.04.2008 00:10 

Нашёл его на mp3real.ru.Только чегото раньше его музло меня вставляло больше чем сейчас.Про первые альбомы полностью с вами согласен ,но в последних тоже есть серьёзные вещи.

N.P.: Morbid Angel – angel of disease

16. Demon2 » 26.04.2008 01:13 

« Zuker:

Ингви конечно хорош,как гитарист,но он уже несколько лет гнёт одну и ту же палку,что не может радовать

Точнее – несколько десятков лет  :) :)

17. Malicious Angel » 03.05.2016 19:44 

В принципе, Мальмстин давно уже за рамки рока вышел – в направлении академической музыки.

N.P.: Yngwie Malmsteen with The New Japan Philarmonical Orchestra – Icarus Dream Fanfare

18. Kul-Duhn » 03.05.2016 20:38 

мальстин калист какой-то по сути. дрочит и всё, а смысл? тексты-то у него о чём? вот то-то жа!

19. Злой Злюн » 04.05.2016 07:51 

« Kul-Duhn:

тексты-то у него о чём?

Какая разница?! Кто их, эти тексты, читает?

20. Malicious Angel » 18.06.2016 15:08 

« Kul-Duhn:

мальстин калист какой-то по сути. дрочит и всё, а смысл?

Вполне себе музыкальна его техника. Дрочево – это соревнования в скорости исполнения "Полета Шмеля".

« Kul-Duhn:

тексты-то у него о чём?

За офигительным глубокомыслием, яркостью образов и вневременным противостоянием бобра и осла следует обратиться к дядь Юре, некоему ракаревичу, который курицу жарит и Кистеньке Кончеву.

N.P.: Brutality – Shores In Flames (Bathory cover)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.