Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Motley Crue

жанры: glam, hard rock, heavy

1. Ercin » 14.05.2008 12:52 

Поговаривают), что новый альбом 2008 года неплох, хороший Хард и возврат к "классическому " звучанию. Поскольку с сабжем не знаком вообще, а из участников знаю только Томми Ли, решил запостить.
Что посоветуете для начала? И стоит ли вообще это слушать?

2. peps68 » 14.05.2008 13:23 

Андрюх, я вот например не фанат подобных команд "волосатого металла", вроде рок, а вместо души какой-то "рецепт шлягера". Но в конце 80-х я довольно долго "затирал" на своём катушечном "Олимпе" их альбом "Dr.Feelgood". Попробуй его заценить, напора и энергетики там слихвой.

3. Ercin » 14.05.2008 13:36 

peps68Сэнкс.

4. Old Trollmann » 14.05.2008 15:42 

Ercin, это тебе к Lady Winter надо обратиться))
А мне вот более всего симпатичен альбом Motley Crue 1994 – ребята там чуть ли не трэш рубят, к "другой музыке" никакого отношения..
кстати, поехали-ка в другую комнату  :) :)

5. CAMRAD » 14.05.2008 16:19 

2 Trollmann Не знаю, почему так не любят одноименный альбом, но, как по мне он– лучший  :/: :/: Все остальное слушаю в виде сборной солянки со всех альбомов... Самая заводная у Винса– kickstart my heart, имхо....
з.ы. Да, народ, чуть не забыл...давно ищу их клип Hooligans Holiday, если кто имеет, выложите, плз.

Добавлено (14.05.2008 16:22:44):

и еще. Есть такой проект, авторства басиста: Sixx AM – The Heroin Diaries Soundtrack... шедевр, имхо...хотя с "Мотлями" вообще ничего общего  :/: :/:

6. frau Wolf » 14.05.2008 17:48 

« Old Trollmann:

Ercin, это тебе к Lady Winter надо обратиться))

Вот так вот! Я уже заслужила статус крупного специалиста по глэму?  :) :)  ;) ;)

« peps68:

вроде рок, а вместо души какой-то "рецепт шлягера"

peps68, ну почему? Ведь любое творчество делается с душой, даже коммерционализированный hair-metal, тем более, большинство из "волосатиков" – американцы, так что сами понимаете, у них многое направлено на деньги, но не все.  :| :|

Итак, Motley Crue стоит послушать, но с одноименного альбома начинать знакомство не рекомендую, как правильно Trollmann отметил, они там этакий техно-трешачок нарезали... Первым можно послушать Too Fast For Love или Shout At The Devil. Конечно же, категорически рекомендую Girls, Girls, Girls.
 :) :) Motley Crue, хоть и оригиналы (один альбом мало похож на другой), но у них музыка быстро надоедающая, имхо, я тоже чаще слушаю "сборную солянку" из их песен.

7. Zuker » 15.05.2008 13:09 

Очень люблю Motley Crue.
Состав:
Винс Нейл-вокал
Никки Сикс-бас
Мик Марс-гитара
Томми Ли-ударные
Новая песня The Saints Of Los-Angeles,которая войдет в одноименный альбом-http://rapidshare.com/files/107489308/Motley_Crue_-_Saints_O f_Los_Angeles__New_Single_2008_-_320_Kbs_.mp3.html
Никки Сикс также участвовал в таких замечательных проектах:
Brides Of Destruction-отличный хард-рок
Sixx:A.M.-правильно КАМРАД подметил ''шедевр,не имеющий ничего общего с Motley Crue''
Вообще,это саундтрэк к книге Сикса,под названием ''Героиновые дневники'',песня Life Is Beautiful классная
Также он участвовал в следующих проектах:
Sister
58
London,но я их не слышал

N.P.: The Offsprnig ''Hit That''

8. CAMRAD » 17.06.2008 22:11 

Однако господа, какой вкусный альбомчег!!!  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

9. Barin » 18.06.2008 08:18 

У них, кажись в конце 90 х шо то было такое весьма оригинальненькое! Гдето у меня валялось но уже не помню названия

10. StormTrooper » 20.06.2008 17:39 

Новый альбом – сказка! Надо будет ещё переслушать, – както всегда обходил эту группу стороной – там ранние их вещи такие же классные?)

N.P.: Motley Crue – Goin' Out Swingin'

Добавлено (21.06.2008 21:39:02):

Спасибо, друзья! Закачаю все  \m/ \m/

N.P.: Dead Beat Project – Last Faith

11. Nostromo » 24.03.2009 19:07 

Всем привет!
Даю ссылку на мультик про Мотли Крю. Маленький мультик с переводом, так что смотрится на одном дыхании.
http://ifolder.ru/10510267

12. Гарик86 » 24.03.2009 19:26 

Круто! Обожаю Мотли Крю!!!!!!!!!!  :) :)
Когда то пол года только их и слушал (первые пять альбомов). Вот ищо последний порадовал. Вообще под соответствующее настроение мегапозитивная группа!!!!!!!  :) :)

13. peps68 » 26.06.2009 14:42 

Пипл, в этом месяце состоялось выступление команды в клубе Б1. Сам не ходил, но помню их приезд на фест "Рок против наркотиков" (89-й?). Было очч заводно и жёстко. Кто не слышал, предлагаю для ознакомления их последнюю работу.

14. Obormoth » 09.07.2009 01:42 

« peps68:

"Рок против наркотиков"

"Пчелы против меда"..

15. Destroyer89 » 09.07.2009 04:07 

Не люблю глэм вообще,и MC в частности.Музыка абсолютно неинтересная для меня.

16. CAMRAD » 09.07.2009 17:45 

« Destroyer89:

Не люблю глэм вообще,и MC в частности.Музыка абсолютно неинтересная для меня.

какое оригинальное мыслеизвержение  :) :)

послушал сайд– проект Никки– "58"– Diet For A New America понравилось  :/: :/:
стилистически недалеко от "Героиновых дневников"– эдакая местами бодрая, местами "все плохо шо пиздец" альтернативка (хоть и не люблю этот слов, но иначе сложно определить). Все таки Никки– урожайный на качественное сайд– творчество товарищ!  :/: :/:

N.P.: 58 – Piece Of Candy

17. Greitz » 09.07.2009 18:47 

Творчество их нравится в целом. Что – это полный глэм, не соглашусь, скорее все ж хэви, как раз внешний имидж и глэм-кривлянья порой обламывают (или напротив забавляют?). Похожая штука с Twisted Sister: слушать прикольно, смотреть – тошнит  :) :) Скорее на подобное эпатирование глэм и был рассчитан изначально  :) :)
Доля юмора в некоторых видеотвореньях порой цепляет, хотя эксплуатация темы "Грёбаная школа с гребаными учителями-директорами" на американской платформе особлево (в лохматовосьмидесятых) напрягает (или умиляет наоборот  :~ :~ ) – просто часто встречаются вариации сего, в творчестве единомышленников того периода  :) :)

18. ALANHELL » 02.01.2010 13:42 

Спокойно отношусь к Глему.Вот послушал их "Saints of Los Angeles",альбом абсолютно не убедил.Лучше бы играли старые "Dr.Feelgod" или "Girls..."Чего только не отнять у Motley Qrue это делать из концертов настоящие шоу,один Tommy Lee чего творит.

19. CAMRAD » 02.01.2010 13:59 

Посмотрел их фильм– "....по ту сторону музыки". Ох и веселые ребята!  :/: :/:  :D :D  \m/ \m/ как только живы до сих пор непанятна!  ;) ;)

20. ALANHELL » 03.01.2010 14:04 

Этот фильм и я смотрел,а вообще больше всего мне нравиться их DVD"Carnival of Sins Motley Qrue Live"Там их шоу совершенно,а почему ещё живы,да потому что беспредельники.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.