Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Страны-лидеры металла на сегодняшний день

61. Kuhulin » 20.06.2008 08:48 

« Rivfader:

" Kuhulin:
Вот про Францию действительно ничего хорошего вспомнить
Можно вспомнить вот эту темку.

Всё беру про Францию свои слова обратно  :) :)

62. Blackberry Jack » 20.06.2008 10:41 

« Kuhulin:

Всё беру про Францию свои слова обратно

Не считая черных легионов, во франции туева куча отличного, нестандартного дезняка...

63. Psych » 20.06.2008 12:59 

А давай те потолкуем о Британии-стране родительнице метала!  :) :) Конечно, на сегодняшний день сыны Британии перестают с тем же огнем в глазах играть громкий метал, но есть банты-старички, которые до сих под держат марку. Пример: Saxon, Napalm Death.
А ещё Cradle Of Filth (последняя их работа далеко не провал) правда они не старички  :) :).

По количеству групп Англия всегда была впереди планеты всей. Не знаю, правда, какая сейчас ситуация. Скандинавия наступает на пятки пади.  ;) ;)

N.P.: Dying Fetus – Abandon All Hope

64. Kuhulin » 20.06.2008 13:30 

« Psych:

По количеству групп Англия всегда была впереди планеты всей. Не знаю, правда, какая сейчас ситуация. Скандинавия наступает на пятки пади.  ;) ;)
N.P.: Dying Fetus – Abandon All Hope

Да не нафиг количество, лучше бы они по качеству всех делали
Хотя и тут у них всё в порядке  :) :)

N.P.: Ensiferum – Raised by Sword

65. $layer » 22.06.2008 03:27 

Смотря в каком направлении...Я считаю что лучший Трэш Американский (Anthrax, Metallica, Pantera, Slayer, Megadeth vs немецких Sodom, Kreator, Destruction), Melodic Deth лучший Швеция, Heavy английский, Industrial CШA...и т.д.

Добавлено (22.06.2008 03:30:21):

Nu-metal, Наrdcore, Metalcore, Брутал – всё США, так что я думаю, что всё-таки США на 1-ом месте, так как в большем количестве жанров лидирует США

66. VVoorlokk » 22.06.2008 13:20 

Дану, прям таки весь нормальный брутал из США? А чехи? А немцы?

67. Nobrain-Nopain » 22.06.2008 19:22 

« VVoorlokk:

А чехи? А немцы?

А поляки?

68. Melodicman » 22.06.2008 22:07 

« Nobrain-Nopain:

А поляки?

В Польше очень много в меру упитанных дядей-драммеров, рубящих брутал....

69. $layer » 23.06.2008 02:24 

Всё равно в США более известные брутал-группы

70. VVoorlokk » 23.06.2008 16:59 

Ну что значит более известные? То, что у всех на слуху? Вопрос то не в в том, насколько известные. Брутальщики в других странах не уступают США.

71. Royal_Hunter » 23.06.2008 17:54 

« VVoorlokk:

Ну что значит более известные? То, что у всех на слуху? Вопрос то не в в том, насколько известные. Брутальщики в других странах не уступают США.

Если смотреть США против остального мира, то да, не уступают... А так, американцы далеко впереди в этом жанре.

Добавлено (23.06.2008 17:55:25):

« Nobrain-Nopain:

А поляки?

а что поляки? у них там много брутала разве?... видимо, я много пропустил

72. hui s gory » 26.06.2008 16:35 

« $layer:

Industrial CШA...и т.д.

ну на этот счет немцы США не уступают, скорее даже превосходят

73. VVoorlokk » 27.06.2008 14:27 

Индастриал везде есть хороший... я бы не сказал, что штаты – явный лидер. А вот немцы... да, там есть что-то харакренное у всех немецких индастриальщиков. Я про силовой индастриал, если что ) Тока причем он к металлу? Или кто-то что-то путает? )
Кстати об индастриале из штатов... переслушавал недавно Sshe Retina Stimulants. Рекомендую, если кто не слышал...

74. Lonecome crow » 29.06.2008 00:11 

Действительно сложно сказать какая страна – лидер. Потомучто в каждом стиле есть свои фавориты. Ну а если говорить про весь метал в принципе, то по количеству всех накрыли финны, но действительно стоящих групп у них мало, ну не больше, чем у остальных во всяком случае, ещё финнов считают передовыми в тяж. мет. потомучто – это страна, в которой нет попсы вообще, у них попсой считаются группы типа Terasbetoni, и есть официальная ассоциация металлистов. Что касаемо качества, то наверное это всё – таки страны сев. европпы, кто– то просил обосновать почему, изначально ментальность народов такая: жизнь тяжёлая, вот и музыка тяжёлая.

75. darcane » 29.06.2008 01:18 

для меня несомненный лидер – Империя Зла (USA). по качеству точно, лучшие группы death (Death, Morbid Angel, Cannibal Corpse), brutal death (Nile, Suffocation, Brutality), thrash (Megadeth, Slayer, Anthrax). и по количеству тоже не последние.
ну еще Норвегия рулит, в смысле блэка (Emperor, Enslaved, Limbonic Art, Borknagar).

76. Nobrain-Nopain » 29.06.2008 10:04 

« Royal_Hunter:

а что поляки? у них там много брутала разве?... видимо, я много пропустил

много ли – не знаю, не считал, хотя по данным метал-архивов в Польше 1965 банд (в России меньше). Но видные представители есть, например, Lux Occulta, Behemoth.

77. A$pid » 29.06.2008 12:06 

« Nobrain-Nopain:

Lux Occulta, Behemoth.

Они разве поляки?!

78. JDAN » 29.06.2008 13:38 

Самые настоящие.....

79. Royal_Hunter » 29.06.2008 18:30 

« Nobrain-Nopain:

Lux Occulta, Behemoth.

первых не слышал, а Бегемот ну никак не брутал...

80. $layer » 29.06.2008 19:07 

Behemoth больше на Black похож, первые альбомы по крайней мере

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.