Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Кто посещал какие выступления банд , делимся впечатлениями !!!

161. NoMadR » 10.04.2006 12:07 

Напряжённые выдались выходные – в субботу Korpiklaani. Что сказать? Напомнили мне виденную недадвно цыганскую группу Gogol Bordello – такая же разухабистая плясовая музыка, тока на свадьбах им и играть. Если плясать под неё, то может и вопрёт, а просто слушать смертельно скучно – примитивно и однообразно. Короче, не понравилось совсем.
Вчера же гораздо интереснее было – Destroyer666 аж из Австралии, очень пристойный дезняк и Revenge из Канады. Странно, что про последних ранее ничего не слышал – совершенно убойная группа, очень-очень быстро и офигенный драммер, играющий почти как Фрост. Музыкально напомнили AngelCorpse.
Ну и понятно в обоих случаях был суппорт из местных.
Сегодня тоже будет хаммер-концерт, завтра напишу подробнее.

162. Кояныч » 10.04.2006 16:26 

« Yoorul-Guy:

Кто-нибудь дождался вчера оканчания выступления Avulsed?

Мы с девушкой не дождалися. Тока начало посмотрели. Я чуть было на вокзале не заночевал – проебал все электрички. Безобразная "организация" сего мероприятия просто потрясла меня. Ну ладно бы просто перенесли концерт в другой клуб и сразу начали – нееет, обязательно надо было кота за яйца потянуть. Каких-то йобаных панков нам вначале подсунули. Забавно было, конечно, посмотреть, как они подсели на очко и как над ними в конце проглумились – ахуенная была импровизация. :) :)
А Katalepsy действительно порадовали, уже в который раз. :/: :/: Перекрикиваясь с их басистом, я узнал, что альбом они уже пишут и выйдет он летом. :D :D
А Койот повел себя как мудак. Может вина была и не его, что такая подстава вышла. Но он даже зассал людЯм на глаза показаться. :| :|

163. Yoorul-Guy » 10.04.2006 16:36 

"Койот подъедет через 30 минут" :D :D

164. Messiah » 10.04.2006 16:47 

« NoMadR:

Вчера же гораздо интереснее было – Destroyer666 аж из Австралии, очень пристойный дезняк

пардон, что есть дезняк?

165. Кояныч » 10.04.2006 16:54 

« Yoorul-Guy:

"Койот подъедет через 30 минут" :D :D

Ага :) :) :D :D
Пущай дальше мясо реализует. Это у него лучше получается.
А в Релакс я больше не пойду. Ну их нахуй с таким отношением :\: :\:
Кстати, как ни странно, но звук в Сталеваре был на порядок лучше релаксовского. :/: :/:

166. wild_turkey » 10.04.2006 18:23 

« Кояныч:

Релакс я больше не пойду. Ну их нахуй с таким отношением

А вдруг Nile с Obituary туда заглянут?
Таки уж лучше будет проехаться на них в СПб, наверное.

167. Messiah » 10.04.2006 19:01 

« Кояныч:

в Релакс я больше не пойду

самое обидное, что все крутые банды обычно туда приезжают

168. Heretic Princess » 10.04.2006 23:55 

года 2 назад была на концерте поляков Vader . дэс не оч люблю, но сами знаете какое впечатление производит живая музыка, хорошая техника и звук ) вообщем не пожалела  ;) ;)

169. Angidrid » 11.04.2006 00:29 

Чо за лажа там в Релаксе случилася на Avulsed подробнее расскажите плиз. У нас в Арктике всё пиздато прошло, звук порадовал...Блять как охто шоб NILE приехали.

N.P.: corporal jigsore....

170. [Crawler] » 11.04.2006 01:18 

« Кояныч:

" Yoorul-Guy:
Кто-нибудь дождался вчера оканчания выступления Avulsed?
Мы с девушкой не дождалися. Тока начало посмотрели. Я чуть было на вокзале не заночевал – проебал все электрички. Безобразная "организация" сего мероприятия просто потрясла меня. Ну ладно бы просто перенесли концерт в другой клуб и сразу начали – нееет, обязательно надо было кота за яйца потянуть. Каких-то йобаных панков нам вначале подсунули. Забавно было, конечно, посмотреть, как они подсели на очко и как над ними в конце проглумились – ахуенная была импровизация. :) :)
А Katalepsy действительно порадовали, уже в который раз. :/: :/: Перекрикиваясь с их басистом, я узнал, что альбом они уже пишут и выйдет он летом. :D :D
А Койот повел себя как мудак. Может вина была и не его, что такая подстава вышла. Но он даже зассал людЯм на глаза показаться. :| :|

Ну я могу чуточку пояснить. Этих "ёбаных панков" из за того, что Авульсед неспизды приехали в Сталевар сняли с собственного же выступления, и подсунули в данном случае Авульсед. Звук на каталепсии был кстати довольно голимый по сравнению с остальным сетом, потмоу что их звукареж вместо сотрудничества с местным, решил всё сделать сам, на незнакомой ему площадке. Койот кстати даже недовольным бабки возвращал я слышал. А звук в Сталеваре убирает и Р-клуб и Релакс, просто на голову. Другое дело, что кондеи повесить надо и 1 туалет – это блядство, я согласен. Я как раз вышел туда на следующий день на работу, это пиздец. Я конечно всё могу понять, но проконченые презервативы оежащие на сцене и проссаные стены – это конечно лицо видимо отечественного грайндкора. Те же панки видут себя гораздо культурнее. А вообще ситуация конечно неприятная была со всех сторон, согласен.

171. [Crawler] » 11.04.2006 01:19 

« Heretic Princess:

года 2 назад была на концерте поляков Vader . дэс не оч люблю, но сами знаете какое впечатление производит живая музыка, хорошая техника и звук ) вообщем не пожалела  ;) ;)

гг как раз Beheaded Zombie грели их  :) :) С нашим уебаном первым вокалистом, который портки с лампасами натянул. пиздец был, ага.

172. [Crawler] » 11.04.2006 01:23 

Поправка, если тот концерт был в Москве  =) =) Кнопочка редактировать бажит аццки чегойто.

173. Кояныч » 11.04.2006 11:53 

« [Crawler]:

А звук в Сталеваре убирает и Р-клуб и Релакс, просто на голову.

Ну, дык. :/: :/:

« [Crawler]:

1 туалет

« [Crawler]:

проссаные стены

Причина>>>следствие. Но, честно говоря, быдлячьего поведения большинства тогдашней публики это нисколько не оправдывает. Вообще, в тот день было на редкость много быдла (лично я на концертах столько никогда не видел). :| :|

« [Crawler]:

Этих "ёбаных панков" из за того, что Авульсед неспизды приехали в Сталевар сняли с собственного же выступления, и подсунули в данном случае Авульсед.

Про "йобаных панков" извини – погорячился. На самом деле, даже немного жаль их было. Насчет подмены Койот уж мог бы пару слов сказать людям – чтоб сразу поняли и не вопили. И ваще Сталевару все должны быть благодарны за то, что всех приютил и такой удар выдержал.
Лично я ни о каком возврате бабла и не думал. После выступления Анал Носорога, Каталепси и Формалина мне уже нахуй ничё не нужно было :/: :/:, даже Авульсед почти не хотелось.
Кстати, а правда что Релакс, в свою очередь продал свою жопу Коловрату и забил на Авульсед? Если да, то Релакс ваще помойка пиндосская. :\: :\:

« [Crawler]:

проконченые презервативы лежащие на сцене

Даже так? :~ :~

174. NoMadR » 11.04.2006 12:06 

Напряжённый викенд вчера завершился совсем ударно:
Psycroptic (Австралия), Grimfist (Норвегия), Legion of the Damned, Kataklysm, Cannibal Corpse.
К собственно музыке претензий никаких, все отыграли более чем ударно. Но народу было не протолкнуться, даже головой нормально не потрясти было. Не, всё таки маленькие концерты лучше – музыка редко уступает, но всяких уродов и долбоёбов левых практически нет, а они кайф конкретно обламывают...

175. Yoorul-Guy » 11.04.2006 12:24 

« Angidrid:

Чо за лажа там в Релаксе случилася на Avulsed подробнее расскажите плиз. У нас в Арктике всё пиздато прошло, звук порадовал...Блять как охто шоб NILE приехали.
N.P.: corporal jigsore....

Лажа случилась не в Релаксе даже, потому как концерт перенесли в Сталевар на ВВЦ. А там нас ждали псевдопанки с жалобами на житейские трудности. Ну да ладно, пох на них. Барабанщик Avulsed захворал и его унесли со сцены – это, пожалуй главная беда для их поклонников, если таковые были...

« Кояныч:

" Кстати, а правда что Релакс, в свою очередь продал свою жопу Коловрату и забил на Авульсед? Если да, то Релакс ваще помойка пиндосская. :\: :\:
" :~ :~

Не думаю. После такой подставы с ними никто дел иметь не захочет.

176. [Crawler] » 11.04.2006 12:52 

слышал, что как раз Коловрату отдали предпочтение в тот день.

177. Кояныч » 11.04.2006 13:32 

Проверить инфу нада. Если правда – то статус Релакса автоматически приравнивается к гей-клубу. Не из-за самого Коловрата, а просто из-за факта такого вот блядства.

178. [Crawler] » 11.04.2006 15:01 

Ну на самом деле я думаю не надо так прям уж грозно  :) :) Тут организаторы думают пусть, нам то по сути пофигу в какой клуб идти  :) :) А Релакс меж тем и есть бывший гей клуб.

179. AarDVarK » 12.04.2006 23:29 

ОБязательно пойду на RAGE 21 мая в лужниках

180. mortician » 14.04.2006 10:24 

Удалена реклама. Чуваку бан.

the snake

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.