Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Инквизиционно-атмосферный нойз и фунеральный "конец света" блэк GNAW THEIR TONGUES / из каменной Голландии /

1. pizda s ushami » 09.09.2009 15:18 

Лого
Музыканты ( их на самом деле меньше, one man band фактически  :) :)) звать Mories.
Муспц с рецензиями и музлом
Попесенное описание ))))))

Скачать все альбомы (плодовитый дяденько, надо сказать, весьма  :) :))

Видео:
Chinese Torture
Blood-Drenched Altars
три
четыре

Ну, собственно, по музыке... тут в описаниях сей стиль назвали "gnaw" +1  :D :D
И от себя, поскольку что-то надо от себя сказать, а слов нет... скажу, что мне под эту музыку выть хочется. В хорошем смысле  :) :) Так же: скулить, кататься по полу и лезть на стенку, получая удовольстивие в процессе ))) прослушивать рекомендуется этак в час-пару ночи (самый темный час покамест), в одиночестве, прохладе....

По звуку, собственно, могу отметить шедевральную работу с синтезом. Обратите внимание на вокал в песне о Китайской Пытке с 2007. Не забывая, что это один-мэн-банд  :) :) ну и вообще, цельность звука (=цельность создаваемой картины) поражает... по крайней мере, нойза столь ДУШЕВНОГО, живого эмоционально я еще не слышала  :) :)

Полный список по дискографии восстанавливать не берусь, да и оно все есть по ссылке скачивания. Полный списог стилей, в сем намешанных, приведен собственно аффтаром на блогспот ), НО, обычно... если слишком много компонетов намешать, то может получиться нечто новое, не правда ли ?  :)) :)))

2. VVoorlokk » 09.09.2009 15:35 

Хехе, хорошая группенция. Хотел их повнимательней послушать, да комп сдох ( Придется еще раз качать ))

3. Бухой Бэтмэн » 09.09.2009 16:20 

Судя по ютубу неплохо, атмосферно  :E :E  \m/ \m/

« pizda s ushami:

Лого

Какое интересное лого  :E :E  :/: :/:

4. pizda s ushami » 11.09.2009 12:37 

Z бы определила стиль как симфо-нойз ))))))
кста, у отца, Штокгаузена оно и было изначально совмещением с симфушничеством... а потом остался только шум )) так что, за возвращение к корням, что ли  :#: :#:

5. Saintnick » 11.09.2009 17:06 

Мля – это лучший шум!  :{ :{ Давно ентот ван мэн бэнд у меня возглавлял трек-лист, и давно хотел о них написать – опередили!
Даёшь раздел на металлайбрери по данной банде!

6. Mengele » 11.09.2009 17:38 

Это очень классный проект,услышал его где-то год назад,очень атмосферно;
спасибо DrownedMaid за ссыль на дискографию(кстати,она там,вроде,неполная)

7. Lakret » 18.09.2009 14:28 

« pizda s ushami:

И от себя, поскольку что-то надо от себя сказать, а слов нет... скажу, что мне под эту музыку выть хочется. В хорошем смысле  :) :) Так же: скулить, кататься по полу и лезть на стенку, получая удовольстивие в процессе ))) прослушивать рекомендуется этак в час-пару ночи (самый темный час покамест), в одиночестве, прохладе....

+1. Наверно одна из самых лучших экспериментальных групп, которые я слышал... И почему-то мне он безумно напоминает Nadj'ю, только гораздо мрачнее...

8. Mengele » 18.09.2009 17:39 

« Lakret:

Nadja

А по-моему,разные вещи

9. Lakret » 19.09.2009 15:31 

« Mengele:

А по-моему,разные вещи

Дак ясно, что разные, даже по стилю, но всё равно что-то общее есть...)) А может, просто мои глюки))

N.P.: Lustmord

10. Smashed Face » 20.09.2009 05:49 

Не, надя точно не в тему. Надя – весело и как-то по-доброму, и поц-рока у них много. А здесь всё тЕжОлое и злое.

Добавлено (20.09.2009 05:51:48):

И нойзовый(то есть, беспорядочного и вы верхах) саунда у Gnaw Their Tongues преобладает, у нади же дохуя гудений-дронов.

Добавлено (20.09.2009 05:55:50):

С Emit можно сравнить, пожалуй.

11. Gloom_Thief » 20.09.2009 09:43 

Весчь однозначно крутая! Красиво намешано и исполненно.

« Smashed Face:

Надя – весело и как-то по-доброму, и поц-рока у них много. А здесь всё тЕжОлое и злое.

Абсолютно согласен.
Мне лично напомнило Deep Well Of Horror немного.

12. Scarlett » 29.09.2009 10:50 

« Smashed Face:

Надя – весело и как-то по-доброму, и поц-рока у них много. А здесь всё тЕжОлое и злое.

Не все, однако: в композициях сплИтЁнных с субжем групп поц-рока тоже есть немного )

А вообще, думаю, об этих группах тоже стоит что-нибудь замолвить, например:

Муспеца Xela оффцайт (вот уж где... поц) Lunar Misma тоже что-то есть... а вот и Лунная Миазма
Mrtyu! (название – типа смерть на языке санскрит  :) :))
Sick to the back teeth | [url=http://www.sicktothebackteeth.com/]офсайт
[/url]

Добавлено (29.09.2009 10:51:59):

Sick to the back teeth | [url=http://www.sicktothebackteeth.com/]офсайт
[/url] и
Narcosa. Тоже очень :) :)

13. N. Artfuller » 01.10.2009 11:04 

« Smashed Face:

С Emit можно сравнить, пожалуй.

В Emit'е блэка больше.

14. Saintnick » 02.10.2009 09:40 

Конечно, менее оригинальный и атмосферный, чем Gnaw their tongues (кстати, сейчас слушаю их альбом 2009), но тоже довольно нехилый экспериментальный блэк/нойз сваяли американцы с туповатым названием банды – Tentacles For Teeth, но с замутненьким названием дебютнега-2009: "Пятна чёрной обратной связи". ЗДЕСЬ можно скачать для ознакомления.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.