Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Клип,который заставил вас задуматься..

225. Drone Black Grind » 22.03.2009 18:52 

после просмотра Bleed создалось впечатление, что в нём показан процесс превращения нормального детстера, провалившегося в ад шоу-бизнеса, которым правит какой-то похожий на Игоря Крутого старикан, в пазёра-блэкаря.

226. Metalor » 03.04.2009 21:39 

Клипы Некрофагии заставляют меня задуматься: "Парни, вы, чё, ебанулись такое снимать?"

227. Deze » 03.04.2009 22:09 

« Metalor:

Клипы Некрофагии заставляют меня задуматься: "Парни, вы, чё, ебанулись такое снимать?"

хе-х, зато они выгодно подчеркивают уникальную атмосферу их музыки (эх, им бы ещё анаржировки нормальные научиться делать – вообще цены б группе не было  :| :| )

228. Spirit Of Pain » 22.04.2009 16:16 

клип корн на песнь эволюшн. заставляет все таки задумться о правильности ведения жизни и как ни странно коррупции

229. Mengele » 22.04.2009 22:45 

Obituary "Don't care" – ничего лишнего:красиво,просто,драйвово
Megadeth "Train of consequences" – хороший клип для хорошей песни
У действительно крутых групп(тех,что не задрачивают на массмедиа) клипов либо мало,либо нет(вот у Чака вообще в графе клипов крестик стоит,у Окерфельдта только на "The great conjuration" клип,кстати,неплохой).Гениальных режиссеров меньше,чем гениальных музыкантов

230. Demon2 » 23.04.2009 19:31 

« Mengele:

вот у Чака вообще в графе клипов крестик стоит,

Если ты имеешь ввиду Шульдинера, то по крайней мере на The Pholosopher есть клип

N.P.: Ganga Giri – Big Halat [2002 – Tribe Vibe]

231. Бухой Бэтмэн » 23.04.2009 19:41 

У Death два клипа
The Pholosopher/Lack of comprehension
Но они мне не нравятся  :) :)

232. Boom Box » 23.04.2009 20:15 

Клип, который заставляет задуматься, даже не припомнить, но есть реально омрачающие, в основном это об одиночестве, а именно об одинокой старости, кто знает, удастся ли ее избежать? Sentenced – No one there.

Советую тем, кто может, скачать вот этот клип. Subaudition – Raindrops. Спокойная акустическая музыка и очень подходящий ей видеоряд. Собственно, это и не клип для показа по ТВ, но красиво. Может, кого-то заставит задуматься.  ;) ;)

233. M_D_M » 25.04.2009 08:38 

Не знаю насчет задуматься (для того, чтобы вспомнить такие клипы, уже надо задуматься), но самый шикарный клип, который я когда-либо видел, – это (кто бы сомневался) Progenies of the great apocalypse коммерсантов из Норвегии. Хотя следует признать, что будь у меня столько денег, я бы ничуть не хуже снял  :) :)

234. Alex CK » 26.04.2009 21:42 

Spirit Of Pain

клип корн на песнь эволюшн. заставляет все таки задумться о правильности ведения жизни и как ни странно коррупции

Заценил недавно. Песнь о деградации человечества. Особенно интересно читать надписи на английском на заднем плане.

235. Zuker » 26.04.2009 22:34 

« Spirit Of Pain:

клип корн на песнь эволюшн. заставляет все таки задумться о правильности ведения жизни и как ни странно коррупции

Да ну,ничё особенного,хоть и забавный.Но есть политические клипы куда лучше,например A Perfect Circle "Imagine" или Rage Against The Machine "Testify"

236. Бухой Бэтмэн » 01.05.2009 20:50 

Тигровые лилии  :E :E Клип прост, но шикарен  :D :D  \m/ \m/

237. Deze » 01.05.2009 21:03 

« Бухой Бэтмэн:

Клип прост, но шикарен  :D :D

Шикарно  :/: :/: . Но не клип, "просто" видео с выступления.

238. Бухой Бэтмэн » 01.05.2009 21:14 

« Deze:

Но не клип, "просто" видео с выступления.

Live clip  :D :D
Совсем забыл TitD  :!: :!:
Хороший клип на гениальную песню  :E :E
Невероятная эмоциональность ломает технику  :D :D  :D :D  :D :D Между прочим сыграны самые вкусные песни Остина с пацанами  :E :E

239. Agamanis » 02.05.2009 23:47 

Metallica – One(версия с кино вставками);
Slayer – Eyes Of The Insane/Season In The Abyss;
Sepultura – Refuse/Resist;
Soulfly– Frontlines.

N.P.: In Flames – Moonshield

240. Низофис » 03.05.2009 14:38 

не,ну на самом деле все мы тут слушаем не Диму Билана,верно?)))То,что слушаем мы в той или иной степени заставляет не просто задуматься,но и действовать)кто что делает под эту музыку и клипы-его уже дело,но факт остаётся фактом.Меня любой клип заставляет задуматься.Ну,к примеру,всем знакомое Burzum – Dunkelheit.Ну,а так вообще,меня задуматься заставляют не только те клипы,полные трупов,крови и прочего,но и в той или иной степени психологические.Бывает,врежется в серое вещество мозга и даже сниться начинает  :D :D

Добавлено (03.05.2009 14:51:17):

Progenies of the great apocalypse,в нём столько же шика,сколько и во всех остальных,более поздних клипах Бургера-Пирожка.Позорщина.Наверное,приятно иметь много бабла и ублажать своими песнями бывших эмочек,которые встали на "истинный путь",а на самом деле на дерьмовую колею.Х-хах,гореть им всем желаю.

Добавлено (03.05.2009 14:53:14):

Metalor,на счёт клипов Некрофагов согласна.)

241. Boom Box » 03.05.2009 18:01 

« Низофис:

приятно иметь много бабла и ублажать своими песнями бывших эмочек,которые встали на "истинный путь",

Ох, как же приятно читать очередные выпады в сторону бургеров и тех кто их слушает  ;) ;) Имхо, клипам никогда не мешает высокий бюджет и хорошая реализация, как говорится, если хочешь что-нибудь "от души", камеру в руки и иди снимай в поле. А профессионально сделанную работу нужно хорошо оплатить. Клипы у них конечно шикарные, но все же в меру, думаю ни один блэкстер не отказался бы подарить своей песне видеоряд как Sorgens Kammer del II. Задуматься они не заставляют, но почти близки к пиршеству для глаз.

242. CetuS » 03.05.2009 20:09 

Недавно скачал старые клипы Кинга Даймонда: про фамильного призрака, про старушку, и ещё один непонятно про что с Мерсифул Фейтами...
Сурово  :E :E  :/: :/:

243. Deze » 04.05.2009 14:30 

« Boom Box:

Задуматься они не заставляют, но почти близки к пиршеству для глаз.

Ну, у нас кагбэ тема "Клипы, заставляющие задуматься", а не просто "красивые клипы". Если говорить именно о красоте, то вряд ли найдется что-то равное Agalloch "Not Unlike the Waves (short  :( :( version)"  ;) ;)

244. Бухой Бэтмэн » 04.05.2009 15:18 

« Deze:

что-то рваное Agalloch "Not Unlike the Waves (short  :( :( version)"

Тыкай  :E :E
Тыкай  :E :E

N.P.: Scorn – Night Tide

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.