Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Клип,который заставил вас задуматься..

124. Nefarius » 12.12.2006 22:21 

Клипы, меня озадумившие:  :~ :~ :?: :?: :~ :~
Burzum – Dunkelheit – Ÿþƒ†çŸƒŁðł ???
Dark Funeral – Secrets of the black arts – мдяяя... больше десяти лет рубят одно и то же... И до сих пор они True and Evil!!!
1349 – Sculptor of Flesh – чо это было?!???!!!!?? Кто кого?? [в смысле рубит, режет... )))]
Mayhem – I Am Thy Labyrinth – а я то думал, как он себе-то руку порвал...
Satyricon – The Pentagram Burns – обдумывал, идти иль не идти на концерт?

N.P.: Catamenia Location:COLD

125. Nero » 13.12.2006 20:22 

« Nefarius:

Dark Funeral – Secrets of the black arts – мдяяя... больше десяти лет рубят одно и то же... И до сих пор они True and Evil!!!

Хахаха! Поиграл бы мелодии их понел бы обратное.

« Nefarius:

1349 – Sculptor of Flesh – чо это было?!???!!!!?? Кто кого??

Переведи название трека.

« Nefarius:

Satyricon – The Pentagram Burns

Авантгард...

126. Spyart » 13.12.2006 21:04 

My dying Bride – The cry of mankind....
без комментариев...

127. Nefarius » 13.12.2006 22:26 

« Nero:

Хахаха! Поиграл бы мелодии их понел бы обратное.

Мне руки-то мои еще нужны... Но все равно они Evil!! (по крайней мере, с виду..  :) :). Если только это еще не паzёрство :~ :~)

« Nero:

Переведи название трека.

Название знаю, но так ни х%R и понял чего там творилось ))))

А СатирIcon... миталл как миталл... Но концерт всетаки был мяяясссной!!! (чувствовал себя килькой вареной в  :#: :#:. ) )))))))))

N.P.: -=-

128. Nero » 14.12.2006 19:57 

« Nefarius:

Название знаю, но так ни х%R и понял чего там творилось ))))

Я со второго раза понял. Он строитель плоти  =) =) Он её обрабатывает, изменяет  =) =)

« Nefarius:

Мне руки-то мои еще нужны... Но все равно они Evil!! (по крайней мере, с виду..  :) :). Если только это еще не паzёрство :~ :~)

Пазёрство только в смысле что слабо меняется в общем плане. Не добавляется чего-то существенно другого.

« Nefarius:

А СатирIcon... миталл как миталл...

О нет... Это не просто метал, это крайне необычная вещь. Она медленная и тягучая, но энергетика там просто ахуенная.

129. Nefarius » 14.12.2006 21:20 

« Nero:

Я со второго раза понял. Он строитель плоти  =) =) Он её обрабатывает, изменяет  =) =)

Скорее, создает новую тушку, чем переделывает  :) :)

« Nero:

Пазёрство только в смысле что слабо меняется в общем плане. Не добавляется чего-то существенно другого.

Конечно, за всё десятилетие Satan в пёснях прославили 666тыс раз эт точно ))))

« Nero:

О нет... Это не просто метал, это крайне необычная вещь. Она медленная и тягучая, но энергетика там просто ахуенная.

Энергетика была действительно заюбенная (имею ввиду 28.10). Особенно под новый альбом – реально ахуенный  :/: :/:  \m/ \m/

N.P.: Satyricon – K.I.N.G

130. Inflamer » 14.12.2006 21:50 

что на вскидку вспомнил
marylin manson – man that you fear
ранние клипы mylene farmer
system of a down
заставляют задуматься о жизни ..
и еще подавляющее большинство клипов метал груп повергают в кучу дум по поводу того, зачем их ваще снимают

N.P.: the cure – seventeen seconds

131. Nero » 15.12.2006 07:30 

« Inflamer:

и еще подавляющее большинство клипов метал груп повергают в кучу дум по поводу того, зачем их ваще снимают

ГЫ я о томже песал

132. Deep » 16.12.2006 05:17 

Inflamer – да да, совершенно прав чувак. После просмотра четырех частей Monsters of Metal блин ваще может показаться что в металле на данный момент действуют сплошные весьма совковые клоны стратовариуса и естатик фиера, которые снимают абсолютно безвскусные и неинтересные клипы, совершенно не наполненные ни по смыслу, ни по качаству съемки. Гавно одним словом. Из более менее последних понравились перекликающиеся по теме клипы In Flames / Soilworks(вроде так пишется) и пожалуй все.
Вообще кстати из всей истории металла и клипов которые мне удалось узреть отметить можно только очень немногие.
Paradise Lost "Shades of God" (тру просто форева),
Pain "Shut your mouth" (группа весьма печальная, и собственно внимания из всего их творчества заслуживает только жтот трэк, да и то поверхностного. Но КАКОЙ КЛИП!!!!!!),
Sepultura "Bullet The Blue Sky",
SoD "Chop Sue",
RHCP "Californication",
это в принципе все что можно вспомнить на вскидку. в принципе товарищи Antrax в свое вермя порадовали "My sweet Home", и самой песней, и участием Киану Ривза в главной роли бегущего по шоссе человека.

Интересно, почему так мало реально хороших клипов? Казалось бы, что сложного? Придумал элементарную сюжетную линию, сделал лица попроще(как меня бесит большинство кривляющейся метал братии – очень часто задаюсь вопросом – ЛЮДИ или ОБЕЗЬЯНЫ?), и вперед. Благо можно все это и самим клепать и обрабатывать с достойным качеством, сейчас и проги и техника все это позволяет. А нет, не могут, подсовывают всякое фуфло и говно под нос.

133. Deep » 16.12.2006 05:18 

А блин, Paradise "Pity the Sadness" сказать хотел, с названием альбома перепутал  %) %)

134. Чёрный Менестрель » 16.12.2006 09:52 

Меня крэдловский Вавилон A.D. прикалол  :/: :/: ынтиресный сужет и неожиданная концовка...

135. gjallar » 16.12.2006 22:13 

Вот буквально щас увидела Dark Tranquility 'Monochromatic Stains'.задумалась.а вообще Burzum 'Dunkelheit',Lacrimosa 'Alleine zu zweit' и Crematory 'Tears of Time'.

N.P.: Primordial – Gods to the Godless

136. Inflamer » 17.12.2006 20:44 

2 Deep : а что там в клипе PL ? сюжет есть ?
я не видел  :((( :((( их ранние клипы к сожалению , двд Evolve все никак найти не могу
да, babalon a.d. конечно ... забыл написать

137. Forlock » 18.12.2006 00:59 

хех! меня заставил задуматься клип Cult Of Luna – Leave Me Here (кто его видел тот поймёт)
ну и все клипы TOOL
Хоть я и фэн My Dying Bride но ни один из их клипов не заставил меня задуматься)
ещё просто офигительный и достаточно умный клип у Gojira – To Sirius

кто не видел всем поискать на youtube и глянуть хотя бы в онлайне

N.P.: My Dying Bride – The Child Of Eternity

138. foandgeld » 18.12.2006 19:09 

ячваще клипов не смотрю, негде

139. Anna'n'Ass » 18.12.2006 22:43 

Rompeprop – Pussy Juice  :/: :/: Заставил меня подумать о том, что я никогда не стану его больше смореть  :D :D :D :D :D :D

140. Deep » 19.12.2006 09:11 

Inflamer –" Это наверное самый их лучший клип. Мой любимый по крайней мере. Раньше, в те времена что я называю своей молодостью было такое четкое разделение на ТРУ и НЕ ТРУ. Дыкть от, вот этот самый клип "Pity the Sadness" это ТРУ в своей pure gotic energy. То бишь трульнее только каннибал корпсы. Не потому что там особо тяжело или как то по особенному. Просто тру. Вобще концепция клипа стандартная – виды с разных камер пяти чуваков затянутых в кожу и рубящих соответственно музу, все это сопровождается нарезками видео с концерта. Не помню точно какого. То есть по идее стандарт наистандартейший, но когда смотришь этот клипак то онимаешь что он обладает какой то своей силой, что сразу тебя скручивает и заставляет смотреть его еще и еще и еще. Да и нарезка с концертов тоже весьма. Чего только стоят кадры фэнов Парадайза в безумии атакующих железную сетку во время концерта. Круто. Тру. Но это надо смотреть. Вобщем сильно советую достать где нибудь.

N.P.: Massive Attack – "Tear Drop"

141. [Mufflet Thump] » 19.12.2006 10:30 

Burzum – Dunkelheit
Anthesteria – 2004 – I Killed
Aeterna Anima – Chaos Of Noise And Silence
Coil – Tanted Love
Unkle– An eye for an eye
Ulver – Blinded by blood

142. Nero » 19.12.2006 19:44 

« [Mufflet Thump]:

Burzum – Dunkelheit

Вот все так называют бурзума, а хоть кто нить может сказать, над чем же вы задумались смотря это видео? Воду увидели – в отпуск у турцию захотелось. волка увидели – в зоопарк? Или вы знаете наизусть скандинавские руны и понимаете что имелось ввиду?

143. Nefarius » 19.12.2006 20:20 

« Nero:

" [Mufflet Thump]:
Burzum – Dunkelheit

Вот все так называют бурзума, а хоть кто нить может сказать, над чем же вы задумались смотря это видео? Воду увидели – в отпуск у турцию захотелось. волка увидели – в зоопарк? Или вы знаете наизусть скандинавские руны и понимаете что имелось ввиду?

Если меня не подводит мой норвежско-рунический словарик, там "писалось" следующее:
a r k g v h n i j ei p z s t b e m l ng o d f u th

Кто теперь разъяснит чето это??

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.