Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: ESOTERIC

энциклопедия: Esoteric

1. Доктор Ливси » 12.02.2010 13:49 

Здрaстe,здрaстe,вот и я сподобился создaть тeму про митaл,пишу я с тeлeфонa(кстaти крутого с блютусом)ибо нa рaботe интeрнeтa у мeня большe нeт,тaк что мож кaкиe косяки будут я уж нe знaю.Дa,дa мой ник eсть производноe от ESOTERIC и PINK FLOYD,типa любимых групп,соглaсeн тупо но нa тот момeнт кaзaлось aхуeть кaк круто и зaгaдочно,a мeнять лeнь,дa и нe умeю.И тaк,прошу прощения за долгое интро,-ESOTERIC-,по моему одна из уникальнейших групп в миталле,как по атмосфере так и по воздействию на моск,потрясающая,действительно пугающая антимузыка с множеством не поддающихся опредeлению и исчислению каких то электронных эффектов.Кто слышал тот знает.И вот, новый альбом-The Maniacal Vale-и что я слышу!,столько было хвалебных рецензий на него,а ГДЕ?! делись эти сложные структуры гениально скрытые под покровом заторможенности и примитивности?,ГДЕ?! этот чудесный,жуткий вокал?,ГДЕ?! эти сверлящие кость и спинной мозг аццкии эффекты?,на поверку мы получили обычный такой думец ни чем не примечательный,создаётся впечатление что это первый альбом Эзотерик который Грег и ко,писали без предварительной укурки и уколки.Или я не прав?,изъяснитесь!Да и просто мне будет приятно если кто eщё слухает их и пруццa,если таковые имеются...и нах я это писал...

2. VVoorlokk » 12.02.2010 14:25 

Метаморфогенезис у них лучший, ящитаю. По крайней мере больше всего выносит меня именно с него. А вживую они ничуть не хуже, чем на записи. Было бы круто. если б их еще привезли...
Новый альбом тоже ахуителен, попробуй расслушать его )

А вот пробелы ты в названии топа зря сделал, не надо так больше. Я поправил.

3. ibnn I))) » 12.02.2010 14:59 

« VVoorlokk:

Метаморфогенезис у них лучший, ящитаю. По крайней мере больше всего выносит меня именно с него.

Подписываюсь под каждым словом. Метаморфогенезис безумно люблю: куча психоделии и триповости, собственных фишек, узнаваемейший саунд. Остальные альбомы тоже хороши, но хуже Метаморфогинезиса, на мой взгляд по-крайней мере.
ПыСы: постепенное замедление Диссидента выкручивает сознание, потом ощущение, будто течение времени тоже замедляется

N.P.: Limp Bizkit

4. Доктор Ливси » 12.02.2010 15:11 

Нa щот пробeлов кaнeшнa сори,нe знaл шо это криминaл.Послeдний Эзотeрик мнe нe понрaвился,всё кaк то просто,нa повeрхности,обычно,прeдскaзуeмо,попсово(прости господи),с нeдовeриeм отношусь к aльбомaм которыe нрaвятся с пeрвого рaзa,этот тaкой,тaкaя музыкa обычно быстро нaдоeдaeт и в нeй рaзочaровывaeшься,гэ мэ-можeт я просто привык к эзотeрик,хотя нeт остaльныe рaботы слушaю кaк в пeрвый рaз,блядь!,нaдо eщё рaз, или двaдцaть пaслухaть,дaк этож нaдо брaть кaкой отпуск ибо с их 2-х чaсовыми aльбомaми и моeй сeмeйной жизнью с эзотeрикaми особо нe уeдинишься и нe подгочишь..развод!
А Метаморфоженезис и в правду опупенно хорош-а это прекрасное взлетающее соло в первой пестне,затем неожиданно срывающееся в амелодичное,такой вроде простенький,а какой эффектный приёмец,так сказать,просто пиздец как душу рвёт...а самый первый альбом дык просто сказка...

5. VVoorlokk » 12.02.2010 16:10 

« Доктор Ливси:

Нa щот пробeлов кaнeшнa сори,нe знaл шо это криминaл.

Это не криминал, это просто лишнее. Хотя бы потому, что поиском такую тему можно будет найти только по ее содержимому, а не по ее названию, что не есть гут.

Хехе, вспомнить чтоли старые-добрые времена да послушать разом всю дискографию Эзотерика без перерывов? Тупо сесть и заслушать. Вот это выносит...

6. Доктор Ливси » 12.02.2010 16:15 

Этож нaвeрноe годa двa слухaть нaдо!

7. Бухой Бэтмэн » 12.02.2010 16:17 

« VVoorlokk:

разом всю дискографию

Я вот целиком не могу прослушать весь The Pernicious Enigma (ихмо ихний самый мастерписный альбом), а целиком всю дискографию – это удивительно  :~ :~

8. IronMaX » 12.02.2010 18:46 

« VVoorlokk:

Хехе, вспомнить чтоли старые-добрые времена да послушать разом всю дискографию Эзотерика без перерывов

7 с лишним часов без перерерыва? :) :)

9. Blackbird » 12.02.2010 22:01 

« Доктор Ливси:

действительно пугающая антимузыка

соглашусь.. хотя и слышал всего два альбома.. больше как-то не тянет.. с него дико начинает болеть голова.. и ещё глоул этот ядрёный.. не, он пиздат, но слишком деструктивно действует на мой моск  :) :)

« Доктор Ливси:

И вот, новый альбом-The Maniacal Vale-и что я слышу!,столько было хвалебных рецензий на него,а ГДЕ?! делись эти сложные структуры гениально скрытые под покровом заторможенности и примитивности?,ГДЕ?! этот чудесный,жуткий вокал?,ГДЕ?! эти сверлящие кость и спинной мозг аццкии эффекты?,на поверку мы получили обычный такой думец ни чем не примечательный,создаётся впечатление что это первый альбом Эзотерик который Грег и ко,писали без предварительной укурки и уколки.

Ееее  :-) :-) вспоминаю один из своих первых топиков на метлибе.. "Новый альбом Мунсорроу – нас обманули?!!!"  :D :D  :D :D  :D :D

Слушай ещо, вкатит  ;) ;)

10. Lightbringer » 12.02.2010 23:11 

Я, бтьнах, щитаю, что да – Esoterek качовая банда! Тоже типа ах круто, и я ссу по ляжкам от этого гроула, потому xnj гроул Грега рульный. Но вообще у них только первые два демо были тру, а потом дотёрли, что Стив ушол, бтьнах...
Полёт души! Но "Epistemological Despondency" никто нах не перплюнит низашто! Шедевръ!
-Зачем хлеб? Хлеб зачем?! Я вас спрашиваю: ЗАЧЕМ ХЛЕБ?!!!
-Ты чито?.. Ни русский? Ни зачем хлеб – а ПОЧЕМУ ХЛЕБ!

N.P.: Scatman John "Welcome to the Scatman World"

11. Blackbird » 12.02.2010 23:31 

Lightbringer
Что с тобой? Эзотерика наслушался?  :-) :-)

12. Lightbringer » 12.02.2010 23:42 

Не сдержался, херь какая-то ни о чём – по-моему, тонко вписался в дискуссию  :-) :-)
Я, кстати, пишу с клавиатуры, потому что телефон у меня говняный – с дисковым набором  :-) :-)

N.P.: mountain of judgement "bringer of infinity"

13. Old Trollmann » 12.02.2010 23:56 

« VVoorlokk:

Метаморфогенезис у них лучший, ящитаю

плюсуюсь дико и аццке  :) :) это что-то большее, чем музыка

« VVoorlokk:

А вживую они ничуть не хуже, чем на записи

по моему мнению – вживую они ещё на порядок круче) до того самого концерта я не подозревал, что можно вот так играть вживую, в буквальном смысле раздавливая и размалывая людей (имеются подтверждённые слухи о крови, шедшей из ушей благодарных, несмотря ни на что, слушателей)

« VVoorlokk:

послушать разом всю дискографию Эзотерика без перерывов?

не так давно позволил себе такое) сумрачное состояние было после окончания)

« Lightbringer:

Я, кстати, пишу с клавиатуры, потому что телефон у меня говняный – с дисковым набором

жжож  :D :D  :/: :/:

14. Mahabharata » 13.02.2010 00:37 

сейчас соберу все мозги в кулак и попробую совершить подвиг Ворлока

15. VVoorlokk » 13.02.2010 15:19 

« IronMaX:

7 с лишним часов без перерерыва?

С паузами на туалет  :) :)

Lightbringer  :) :)

« Mahabharata:

сейчас соберу все мозги в кулак и попробую совершить подвиг Ворлока

Ну а что, впереди выходные, так что впиред )

16. Доктор Ливси » 14.02.2010 20:15 

Нe ну a нa щот нового aльбомa,гогно?,или eщё слухaть?

17. Lightbringer » 14.02.2010 21:00 

Конечно, слушать! Тот, кто прослушал новый альбом (который не гогно) достигает самадхи в этом воплощении!
Или ты што? Не рубиш, что это великая група?!!

N.P.: emansipator "soon it will be cold enough"

18. Доктор Ливси » 14.02.2010 21:52 

Дак великая
группа это да,и вопще зачем нам тут эти всякие ла ла,и это,Езотерик это вам не всякая глупость и тут не надо по грифу туда сюда ёрзать два раза,и вапще я думаю нам надо уходить от этих всяких нада ни нада и как то быть уже ну что ли,да нам жеш чтоб не касаться этих всяких хочу не хочу и сарказм тут понимаешь в место туда не надо,и я бы даже сказал что это не просто так а удивительно и вот получили......
...

19. Lightbringer » 14.02.2010 22:09 

СЛУШАЙ "THE MANIACAL VALE" 108 РАЗ!!!!! И ТОГДА БУДЕТ САМАДХИ!!!

N.P.: Yanni "only a memory"

20. Доктор Ливси » 14.02.2010 22:18 

Да не прёт что то и всё тут,раннее труъ,а этот...,бля буду слухать ещё,а чО такое САМАДХИ?@?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.