Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

141. master of puppetz » 26.04.2006 10:20 

« Heathen:

master of puppetzнаконец то попал в нужный топ с пропагандой типа "Мятла – это круто", правда с попытки пятой.
по субжу. слушал много разного, впервые действительно вставил Emperor =Anthems To The Welkin At Dusk=

и очень рад этому

142. Heathen » 26.04.2006 13:27 

« Blasphemer:

стех пор я слушаю только рок, металл в особенности.

Без камментов :) :) :) :)

143. master of puppetz » 26.04.2006 13:37 

« Heathen:

" Blasphemer:
стех пор я слушаю только рок, металл в особенности.
Без камментов :) :) :) :)

да уж, забавно  :) :)

144. Demon2 » 26.04.2006 18:04 

Когда то давно бабушка поставила касету Тото Кутунио... я это услышал и с тех пор я слушаю только грайнд!

N.P.: Discordance Axis – A Leaden Stride To Nowhere [2000 – The Inalienable Dreamless]

145. Trismegist » 26.04.2006 22:56 

Я впервые услышал Manowar песня Ride the Dragon и после этого слушаю только метал. :) :)

146. Demon2 » 26.04.2006 23:59 

« Trismegist:

ышал Manowar песня Ride the Dragon и после этого слушаю только метал

Мановар –  :\: :\: Настоящая музыка – это грайнд!  :!: :!:

N.P.: Maeror Tri – Phlogiston [1995 – Myein]

147. devastator » 27.04.2006 08:54 

« master of puppetz:

да уж, забавно

Про лениград, тоже рок-металл :D :D :?: :?:

148. master of puppetz » 27.04.2006 17:26 

« devastator:

"
Про лениград, тоже рок-металл :D :D :?: :?:

никто не говорит, что ленинград это металл! :!: :!: забавно то, что "рок, В ОСОБЕННОСТИ металл"!

149. Frejdis » 28.04.2006 16:18 

Когда мне было лет 11 я слушала Земфиру и другой Руский рок. А вот уже попоздже я начала слушать метал с Nigtwish! Первое впечатление – супер!!!

150. sorrow wolf » 28.04.2006 16:47 

149. Frejdis –" " 28.04.2006 16:18 цитата

Когда мне было лет 11 я слушала Земфиру и другой Руский рок. А вот уже попоздже я начала слушать метал с Nigtwish! Первое впечатление – супер!!!

да разве зекмфира – рок  :~ :~, ну а с найтвшами похожая история, только меня с самого первого прослушивания бесил мерзейший вокал
Дурии Дурунен :\: :\: :\: :\: :\: :\:

151. Paracoccidioidomicos » 28.04.2006 17:01 

« sorrow wolf:

ну а с найтвшами похожая история, только меня с самого первого прослушивания бесил мерзейший вокал

не, меня больше бесил гитарный пердёж

152. October Twilight » 29.04.2006 01:56 

Здравствуйте!  :) :) (енто просто мое первое сообщение на Metallibrary  :) :))
Все начиналось банально – с той же Земфиры и русского рока  :) :) Рассуждать, рок Земфира или нет, сейчас не буду, ибо не в этом дело. Очень нравились "Сплин", "ДДТ", "Алиса", "ЧайФ", "Кино" (да и сейчас, конечно, нравятся). Дальше, в общем-то, тоже были банальности – "Нашествие" 2001-го, "Ария"... Вот, собственно, "Ария" и стала неким поворотным событием. Можно сказать, что она и открыла мне дорогу в именно тяжелую музыку. Сейчас я почти не слушаю русскую музыку, но с огромной теплотой отношусь ко всему, через чье творчество я прошла  :) :)
П.С. Сказали бы мне лет десять назад, что я буду слушать "Арию" – я бы удивилась.
Сказали бы, что я буду слушать, скажем, Burzum... У-ух...

153. Frejdis » 30.04.2006 15:17 

Вообще-то sorrow wolf я не говорила, чьо Земфира сейчас это рок! Я сказала, что раньше её слушала, когда она была хоть каким-то намеком на рок! А сейчас она меня бессит!!! :^: :^:
А вот я не понимая, что это вы тут против Тарьи имеете? Между прочим у неё классный голос, который надо ещё поискать!!!  :/: :/:

154. Dissident God » 01.05.2006 18:12 

Голос Тарьи действительно неплох. Не знаю, почему его многие не любят. А через Nightwish сам в свое время прошел. Уже давно эту группу не слушал, но уважение какое-то осталось (к Тарье, наверное ;) ;)).

155. sorrow wolf » 02.05.2006 18:52 

Удалено, п 2.5
GothicDarkKnight

156. Frejdis » 02.05.2006 21:17 

sorrow wolf А ты какой альбом слушал? Может Once? Если да, то послушай первые альбомы т.е. Angel Fall First, Ocean Born, а не это попсовый Once, а потом будешь рассуждать на тему: хороший у неё голос или тостой!!!

157. Demon2 » 02.05.2006 23:55 

« Frejdis:

sorrow wolf А ты какой альбом слушал? Может Once? Если да, то послушай первые альбомы т.е. Angel Fall First, Ocean Born, а не это попсовый Once, а потом будешь рассуждать на тему: хороший у неё голос или тостой!!!

Я слушал вот как-то Найтвиш, все его нахваливали-нахваливали. Думаю – и правда наверное хорошая штука – послушал три первых альбома и стер их. Скукота голимая, для меня загадка до сих пор, в чем же причина такой бешеной популярности.

N.P.: Ground Zero – Ultra Q [1997 – Plays Standards]

158. Paracoccidioidomicos » 03.05.2006 00:03 

« Demon2:

Скукота голимая, для меня загадка до сих пор, в чем же причина такой бешеной популярности

в том и причина. что скукота  ;) ;)

159. Spider from Mars » 03.05.2006 05:16 

Уух какой сабж! Любимая группа была и останется наверно на всю жизнь Битлз, которых я где-то в середине 90-х для себя открыл, учась в 5-6 классе. Ну а из металла одновременно начал слушать Blind Guardian и Helloween. Потом пошло, поехало: Rage, Lacrimosa, Dream Theatre, классичесикй период (Led Zeppelin, The Who, Pink Floyd, ELP, Yes, JT и др.), потом думовый период...
А блэк начался с Behemoth "Сатаникa". Потом Емперор, Бурзум и т д.

N.P.: Yes – The Revealing Science of God: The Dance Of The Dawn

160. sorrow wolf » 03.05.2006 16:51 

sorrow wolf А ты какой альбом слушал? Может Once? Если да, то послушай первые альбомы т.е. Angel Fall First, Ocean Born

вот эти альбомы я и слушал

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.