Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Children Of Bodom

энциклопедия: Children Of Bodom
жанры: black, melodic death, power, thrash

595. GOOD LIVINGFORMETAL » 13.08.2015 08:32 

Это ватность.Вирус такой металлоубивающий.Скоро в ватных странах перестанут воспринимать Метал вообще.У нас ведь Бурановские Бабушки и Бабкина и Настя с Потапом.Здесь все и ЮЭзБи и Би-2.

А Иммолэйшны разные,с Каннибалами Корпсами,и Напалмами Дэтами– такая параша в сравнении с ЧоБами,тут ,конечно,ясно,что человек прожил всю неинтересную жизнь в полной жопе.(Белоруссии-Беларуси).И это просто депрессняк такой и впереди старость ворчливая,грустная,сварливая блин...(((

596. AnvadicA » 13.08.2015 09:28 

GOOD LIVINGFORMETAL, а ты я смотрю так до сих пор и не вырос из лосин..
А ведь уже пора. Возраст  ;) ;)

597. GOOD LIVINGFORMETAL » 13.08.2015 13:57 

Павер-это тоже круто!А ты,Анвадика,хоть и почтенный старец,а жизнь нифига и не понял...ЧоБы даже в альбом А Ю дэд йет пихнули шедевр и в смысловом и музыкальном плане-песня Иф Ю вонт Пис Припэя Фо Уор.У дебильных ебланских Каннибалов и Напалмов за всю историю ничего здравого.

598. Malicious Angel » 13.08.2015 14:11 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

шедевр и в смысловом и музыкальном плане-песня Иф Ю вонт Пис Припэя Фо Уор.

Я считаю лучшей песней с этого альбома Trashed, Lost & Strungout.

« GOOD LIVINGFORMETAL:

У дебильных ебланских Каннибалов и Напалмов за всю историю ничего здравого..

Надо либо иметь полное отсутствие восприятия экстремальной музыки, либо уже писать волшебное слово "имхо" и не ставить на себя клеймо подросткового максимализма. Если же это троллинг, то настолько толстый, что и мысли не возникает о том, чтобы посчитать его тонким => fail.

599. AnvadicA » 13.08.2015 14:54 

GOOD LIVINGFORMETAL, тебя сейчас совершенно справедливо размазали по стенке, втоптали вговно, изничтожили, унизили и открыли настоящую правду!  :!: :!:

600. GOOD LIVINGFORMETAL » 14.08.2015 11:32 

Он вежливо ,пряча глаза в пол,дрожащим голосом сказал и заплакал.)

Я люблю экстремальную музыку,я люблю Энтомбед-Кладестин--ведьэто действительно шедевр дэц-метала.А еблуши Каннибал Корпс и Напалм вообще не должны были существовать даже,позор всего метала.
А у Чилдрэн оф Бодом пиздато получился кавер на Бомфанк ЭмСи Фристайлерс!Обожаю.Мощь.Сила.Которую так и не вкурил народ Белорусссии,поэтому это такая вот отсталая страна и народ,которые тянут планету назад.

601. Malicious Angel » 14.08.2015 14:59 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Он вежливо ,пряча глаза в пол,дрожащим голосом сказал и заплакал.)

Я люблю экстремальную музыку,я люблю Энтомбед-Кладестин--ведьэто действительно шедевр дэц-метала.А еблуши Каннибал Корпс и Напалм вообще не должны были существовать даже,позор всего метала.
А у Чилдрэн оф Бодом пиздато получился кавер на Бомфанк ЭмСи Фристайлерс!Обожаю.Мощь.Сила.Которую так и не вкурил народ Белорусссии,поэтому это такая вот отсталая страна и народ,которые тянут планету назад.

Вот и пиши в будущем по-человечески, с указанием того, что воспринимаешь ты вместо тобой обсираемого, и будет тебе счастье, почет и уважение.

N.P.: Marduk – Beyond The Grace Of God

602. GOOD LIVINGFORMETAL » 14.08.2015 15:14 

Иди во флейм!Иди и победи!!!

Добавлено (14.08.2015 15:15:38):

Чтоб не оффтопить,добавлю,что Чилдрен оф Бодом лучше,чем Мардук.

603. <Фарш> » 14.08.2015 15:22 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

А у Чилдрэн оф Бодом пиздато получился кавер на

Бритни Списрз и Слеер . Любимый альбом канешна первый , я их слухал вживую когда про них практически никто не знал, выступали на разогреве у Импалед назарен в 98 году , помню они тогда были 16 летними юнцами .

« GOOD LIVINGFORMETAL:

.А еблуши Каннибал Корпс и Напалм вообще не должны были существовать даже,позор всего метала.

Слыш ты на кого батоны крошишь ? Мановара переслушал ? Павер вот это и есть позор всего мятала , ни рыба не мясо , ни хэви , ни треш , смесь ужа и ежа , в лосинах они блять , драконы блять , пилик пилик .  :) :)

604. GOOD LIVINGFORMETAL » 14.08.2015 15:39 

На кого я батону крошу –это быдло-метал.)
А Мановар я люблю.За песню Зэ пауэр оф Зай Сворд.Пацанская песня.Базар закончен.Я победил.

605. <Фарш> » 14.08.2015 16:02 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Базар закончен.

Ни хуя подобного !

« GOOD LIVINGFORMETAL:

быдло-метал

Павер метал .

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Я победил

Дракона своими лосинами .

606. Striker » 14.08.2015 16:22 

кто-то желает лососнуть дракунца?

607. Malicious Angel » 14.08.2015 16:24 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Иди во флейм!Иди и победи!!!

Добавлено (14.08.2015 15:15:38):

Чтоб не оффтопить,добавлю,что Чилдрен оф Бодом лучше,чем Мардук.

Нашел, что с чем сравнить  :~ :~ Творческая концепция сравниваемых тобой групп радикально различается. Подростковый максимализм как он есть.

N.P.: Marduk – Dracul Va Domni Din Nou In Transilvania

608. GOOD LIVINGFORMETAL » 15.08.2015 07:17 

Я имел в виду значимость групп во Вселенной,взрослый дядя.Глобально.Какая там у Мардука концепция?Тем более творческая.

609. Malicious Angel » 16.08.2015 22:01 

« GOOD LIVINGFORMETAL:

Я имел в виду значимость групп во Вселенной,взрослый дядя.Глобально.Какая там у Мардука концепция?Тем более творческая.

Не спорю, у COB значимость чуть больше за счет пиара и эндорсмента.

На вопрос о творческой концепции Marduk могу сказать следующее:

1991-1996 – антихристианство/богоборчество;

1998 – антихристианство/богоборчество, обоснованное исторически (концепция альбома Nightwing);

С 1999 года по настоящее время их творческая концепция представляет собой антихристианство/богоборчество, смешанное с историческими экскурсами, посвященными войне (в последнее время наблюдается явное преобладание последнего).

610. Kul-Duhn » 16.08.2015 22:12 

Я ваще у Мардюка более-менее слушал только 1-й альбом и последний, потому что остальные совершенно ваще никак. Ну к тому же не уважаю когда у группы так дохера альбомов, оно зачем?

611. Malicious Angel » 16.08.2015 22:14 

« Kul-Duhn:

Я ваще у Мардюка более-менее слушал только 1-й альбом и последний, потому что остальные совершенно ваще никак. Ну к тому же не уважаю когда у группы так дохера альбомов, оно зачем?

Послушай "Heaven Shall Burn... When We Are Gathered", "Panzer Division Marduk" и мини-альбомы "Obedience" и "Iron Dawn", и будет тебе сатори относительно их творчества  :E :E  \m/ \m/

612. AnvadicA » 18.08.2015 07:21 

А это правда что к мардуку применим принцип чилдрен офбодом?
В том плане, что достаточно послушать один альбом, чтобы получить представление обо всей дискографие?

613. Malicious Angel » 18.08.2015 07:40 

« AnvadicA:

А это правда что к мардуку применим принцип чилдрен офбодом?
В том плане, что достаточно послушать один альбом, чтобы получить представление обо всей дискографие?

Вот к Marduk, имхо, он как раз-таки и не особо применим, ибо см. псто 609:

« Malicious Angel:

На вопрос о творческой концепции Marduk могу сказать следующее:

1991-1996 – антихристианство/богоборчество;

1998 – антихристианство/богоборчество, обоснованное исторически (концепция альбома Nightwing);

С 1999 года по настоящее время их творческая концепция представляет собой антихристианство/богоборчество, смешанное с историческими экскурсами, посвященными войне (в последнее время наблюдается явное преобладание последнего).

N.P.: Lich King – Behaver

614. AnvadicA » 18.08.2015 08:52 

да мне в большинстве своем похуй о чем в песнях поется. Я имею ввиду музыку.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.