Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Советский метал

21. Мировая Закулиса » 25.06.2015 16:00 

занавес дырявый был, в 60-70-ые забугорные инструменты возили, но в основном мажоры из рос-гос канцертов)

хотя митол в совке залабали первыми тоже они)

22. AnvadicA » 28.06.2015 13:48 

Ебать, так про советский метал, оказывается, целая статья запилена!

23. Дедофлойд » 28.06.2015 14:52 

« Wolfcub:

Нет, не в этом случае. Для хорошего митола помимо таланта нужны широкий музыкальный кругозор, прямые руки, нормальное оборудование и умение им пользоваться. В описанных условиях могли появиться только прямые руки.

Ну в самом начале было проще. Прямые руки умели держать паяльник.)) Мы тогда все примочки сами паяли, колонки делали из старой мебели, а первый котёл на установке был из под бочки для удобрений. Естесственно, что для нормального уровня это курам на смех, но всё же – вот каково бывает всепобеждающее желание играть роск!
Музыкальному кругозору, на самом деле, хоть государство и ставило препоны, но я не считаю, что мы были так уж обделены. Свежие "пласты" более-менее оперативно попадали из-за бугра в СССР. Народно-музыкальное пиратство, по всем принципам сетевого маркетинга, процветало + вокруг этого был ореол элитарности и авантюризма.

« Мировая Закулиса:

занавес дырявый был, в 60-70-ые забугорные инструменты возили, но в основном мажоры из рос-гос канцертов)

Отож. Помню предлагали мне боссовскую примочку "овердрайв" за 800 (!!!!!!) рублей. Тогда это были огромные бабки, и не только для меня. Потом узнал, что разную всячину музыкальную привозит моряк, ходящий в загранку. Примочку купил знакомый музыкант (кстати, талантище. Блэкмора соляки снимал ноль в ноль лет в тринадцать). Но он и в шахте работал, и по свадьбам косил, так шо по тем временам был практически олигархом местным. Оффтоп – а по совместительству и кобелём, и донжуаном, и казановой. Скока ж он девок перепортил, ууууууууууу....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.