Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Bjork

24. GothicDarkKnight » 19.09.2006 01:12 

Stoppard
– Лично моё восприятие иное – она интересная женщина, необычная и интересная.

25. Juno » 19.09.2006 11:54 

« GothicDarkKnight:

Лично моё восприятие иное – она интересная женщина, необычная и интересная

Ну это, как говорится, – на вкус и цвет. Я выразила своё мнение. Женщина не обязательно должна быть красивой куклой. Но она, несмотря на талант, внутренние противоречия и глубокий внутренний мир должна оставться женщиной, а не синим чулком. И это всего лишь моё личное мнение и моё восприятие.

26. GothicDarkKnight » 19.09.2006 16:07 

« Juno:

о она, несмотря на талант, внутренние противоречия и глубокий внутренний мир должна оставться женщиной, а не синим чулком. И это всего лишь моё личное мнение и моё восприятие.

– Внесу ясность, синим чулком, как-то не считаю её %--)

27. Juno » 19.09.2006 19:42 

« GothicDarkKnight:

Внесу ясность, синим чулком, как-то не считаю её

Внесу ясность. На 100% синий чулок она не тянет, но если сравнивать с Моникой Белуччи, то в женственности, красоте и сексуальности Бьорк явно ей проигрывает. Это был явный контраст. Теперь менее явный – Жюльет Бинош. Которая на красавицу не тянет, но и женственна и мила и талантлива. Бьорк необычна, интересна, тут и спорить не стану, но на мой взгляд она абсолютно антисексуальна и непривлекательна как женщина. От нее веет какой-то инопланетной истерией, что лично меня отталкивает, а порой и раздражает.

28. Скальд » 20.09.2006 08:04 

« Juno:

Внесу ясность. На 100% синий чулок она не тянет, но если сравнивать с Моникой Белуччи, то в женственности, красоте и сексуальности Бьорк явно ей проигрывает. Это был явный контраст. Теперь менее явный – Жюльет Бинош. Которая на красавицу не тянет, но и женственна и мила и талантлива. Бьорк необычна, интересна, тут и спорить не стану, но на мой взгляд она абсолютно антисексуальна и непривлекательна как женщина. От нее веет какой-то инопланетной истерией, что лично меня отталкивает, а порой и раздражает.

Действительно, ясность. :) :) 100% респект! :/: :/:

29. GothicDarkKnight » 20.09.2006 09:25 

Stoppard
– Видимо у нас разный взгляд на одно и тоже %--) скажем, лично мне одной красоты и женственности маловато будет %--) вместе с тем не вижу ничего антисексуального в Бьёрк – женственность и сексуальность нахожу в ней, в достаточной степени, чтобы она была мне привлекательна %--) в том числе и как женщина %--)

30. Juno » 20.09.2006 11:24 

« GothicDarkKnight:

Видимо у нас разный взгляд на одно и тоже

Безусловно!  :) :) Я с рассуждаю с женской точки зрения, ты – с мужской.  :) :) Мне и Шерон Стоун с Николь Кидман не нравятся абсолютно.  :) :) МуЩЩины бы меня, наверное, гнилыми помидорами закидали.  :) :) Зато некрасивую Кейт Бланшет я нахожу женственной и привлекательной.  :) :) Древний принцип: на вкус и цвет....  :) :)

31. Demon2 » 20.09.2006 11:48 

« Juno:

Мне и Шерон Стоун с Николь Кидман не нравятся абсолютно.  :) :) :) :) МуЩЩины бы меня, наверное, гнилыми помидорами закидали.

Вообще мужчинам должно быть видней, кто из женщин сексуальней, а кто нет  :) :) В тебя летит гнилой помидор за Стоун и Кидман  :) :)
Бьёрк конечно не секс символ, обычная тетка. Последний раз когда я видел как она выглядит, отвращения не испытывал.

N.P.: Minsk – Holy Flower Of The North Star

32. Juno » 20.09.2006 17:32 

« Demon2:

Вообще мужчинам должно быть видней, кто из женщин сексуальней, а кто нет

То есть у женщин к другим женщинам сексуального влечения быть не может?  :) :) Взяла гнилой огурец и бросила в ответку.  :) :)

60% моих знакомых мужчин не считают ни Стоун ни Кидман сексуально привлекательными. Это я к тому, что мне как женщине не обязательно быть мужчиной, чтоб оценить сексуальность.  ;) ;) Полетел помидор.  :) :)

33. Juno » 20.09.2006 17:33 

« Demon2:

Последний раз когда я видел как она выглядит, отвращения не испытывал.

Покажи где я сказала об отвращении. Антисекс – не есть показатель отвращения.

34. Demon2 » 20.09.2006 19:00 

« Juno:

То есть у женщин к другим женщинам сексуального влечения быть не может?  :) :) :) :) Взяла гнилой огурец и бросила в ответку.  :) :)

Просто сексуальная привлекательность женщины для другой женщины, это вещь отличная от мужского ракурса этой проблемы. Вообще вопросы ГОМО-сексуальности рассматривать не собираюсь, также проблемы сексуального восприятия особей одного пола по отношению друг к другу. Несмотря на либерализм нынешнего мира в отношении гомосексуализма, лично я как считал это извращением так и считаю до сих пор.
А твои знакомые мужчины так могут брякнуть про Стоун и Кидман просто так. Потому что эти женщины красивы не на чей то вкус, а по общим канонам женской человеческой красоты, они молоды (были когда то  :) :)), выглядят здоровыми, имеют хорошо развитое тело, сиськи там, жопы у них классные. Поэтому заявления твоих знакомых мужиков слегка пусты.

Есть у нас, у мужиков такая вот присказка:
– "Не-е, чото мне эта баба не нравится, сиськи малы, толстовата малость...."
– "Но если бы это было возможно, ты бы ее трахнул?"
– "Ну если было бы возможно, то трахнул бы!"
 :) :)

Бьерк короче нормальная женщина, нефиг гнать. И музыка у нее интересная.

N.P.: Frank Zappa & The Mothers Of Invention – Uncle Meat

35. Barin » 20.09.2006 19:34 

Есть понятие сексуальность, а есть красота. Красивая женщина может быть совершенно не сексуальна и наоборот. Такая заковыка...
Ну Бьёрк это вобщем то даже и не женщина, это нечто абстрактно бесполое. Типа как Агузарова  :) :)

36. Juno » 21.09.2006 13:32 

« Demon2:

Поэтому заявления твоих знакомых мужиков слегка пусты.

Пусты некоторые твои заявления, потому что если ты читал внимательно, то должен был увидеть, что я ни словом не обмолвилась о том, что Стоун и Кидман страшные. Объективно Стоун красива, Кидман менее, но тем не менее симпатична. Но речь шла не об этом. Хотя коль ты уже заговорил о сиськах и жопах, то тут можно поспорить. Потому что ни у Кидман ни у Стоун ни того ни другого особо не наблюдается. И коль уж ты заговорил, что заявления моих знакомых пусты, то смею тебя уверить, ни один из них не считает Монику Белуччи сексуально непривлекательной. Дело, безусловно, в первую очередь в шарме, женственности и обаянии. Но вот такое тело как у нее, действительно, показатель женской красоты. Потому что там и сиськи и жопа – всё есть. Древние мущщинки только таких и выбирали. Потому что считалось, если у женщины большая грудь, она сможет выкормить ребёнка и широкие бедра – значит сможет менее безболезненно родить. Вкусы мужчин разные, спору нет. Но как показывает жизнь, мужчин, любящих "велосипедов" типа Кидман, у которых видны косточки на грудной клетке и позвоночник всё же меньше, чем тех, которые любят, чтоб на женщине было чуть-чуть мяса.

« Demon2:

Есть у нас, у мужиков такая вот присказка:

Ну те, кто свои причиндалы на помойках нашел, вполне вероятно так говорят. Для них всё равно с кем. тут уж комментарии не нужны. Нормальный мужчина всегда будет выбирать.

« Barin:

Ну Бьёрк это вобщем то даже и не женщина, это нечто абстрактно бесполое. Типа как Агузарова

Тоже удачное сравнение.

37. Demon2 » 21.09.2006 13:47 

« Juno:

Но как показывает жизнь, мужчин, любящих "велосипедов" типа Кидман, у которых видны косточки на грудной клетке и позвоночник всё же меньше, чем тех, которые любят, чтоб на женщине было чуть-чуть мяса.

Это у Кидман то косточки торчат?  :) :) Смешно. Сиськи и у Кидман и у Стоун весьма вздутые, так что я не понимаю, причем тут "велосипеды". Может они когда и были тощими, когда был пик моды у велосипедистов, но откровенно говоря не замечал у этих двух такой склонности.

« Juno:

Ну те, кто свои причиндалы на помойках нашел, вполне вероятно так говорят. Для них всё равно с кем. тут уж комментарии не нужны. Нормальный мужчина всегда будет выбирать.

Нормальный мужчина, если исходить из эволюционных предпосылок, это чрезвычайно похотливая особь, стремящаяся осеменить всех самок вокруг. Выбирает он тогда когда не успевает поиметь всех. Причем тут причиндалы и помойка?

Сорри, оффтоп уже по Бьерк пошел полный  :) :)

N.P.: Arcturus & The Deception Circus – The Throne Of Tragedy (Phantom FX Jungle remix) [1999 – Disguised Masters]

38. Barin » 21.09.2006 14:20 

« Demon2:

Сиськи и у Кидман и у Стоун весьма вздутые

Гы... Вовнуть видимо, ибо ни хера этого не видать  ;) ;)

39. Juno » 21.09.2006 15:38 

« Barin:

Вовнуть видимо, ибо ни хера этого не видать

По меркам Демона я просто корова. Но как-то мне об этом еще никто не сказал. Видно, не хотят обидеть.  :) :) *посыпала голову пеплом и отказалась от еды*  :) :)

« Demon2:

Причем тут причиндалы и помойка?

Причиндалы и помойка при том, что для того у нас ум есть и сердце, чтоб думать и чувствовать, что животным дано в гораздо меньшей степени и что нас отличает от них. Подумать трахнуть и трахнуть, – несколько разные вещи, не так ли? И эта твоя присказка как раз говорит о тех мужчинах, кому абсолютно похеру кого трахать. И нормальных мужчин отличает от указанных выше не меньшее наличие похоти, а наличие чувства собственного достоинства и если уж не любовь к определенной женщине, то по крайней мере уважение к ней и вообще наличие вкуса. Нормальный мужик не будет спать с женщиной, которую он считает непривлекательной, но с которой есть возможность переспать.
Да, пардон за офф-топ.  :) :) Не стирайте нас, пожалуйста!  :) :) ;) ;)

40. Barin » 21.09.2006 15:48 

« Juno:

Не стирайте нас, пожалуйста!

Пусть Бъёрк отдохнет  ;) ;)

41. Demon2 » 21.09.2006 16:31 

« Barin:

ы... Вовнуть видимо, ибо ни хера этого не видать  ;) ;)

Кидман
Стоун
Белуччи

По моему и у Кидман и у Стоун вполне нормальная грудь, у Белуччи чуть пополнее но не так уж чтоб намного.

42. GothicDarkKnight » 21.09.2006 17:31 

– Достаточно %--)
Дальше буду стирать – помоему уже можно в другую тему переходить.

ЗЫ Господа научитесь уже останавливаться там, где есть желание оффтопа понаписать ...

43. Скальд » 22.09.2006 00:09 

Гм, какие у Бьорк восхитительные... голосовые связки! Не то что у всяких там разных!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.