Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Поп-панк (blink-182. sum-41 и т. д.) Pop-Punk

жанры: punk

1. Urshak » 29.08.2006 22:21 

Как вы относитесь к поп-панку? Нравяться ли вам фильмы аля Американский пирог? Катаетесь ли вы на скейте?

N.P.: Behemoth – Carnage

2. RED DeathClaw » 30.08.2006 15:07 

Вопросы непосредственно связаны как то, кроме стереотипов?

3. Balrog » 30.08.2006 20:22 

я катаюсь на сноуборде, слушаю временами NoFX
в остальной массе ска мне не понравился

N.P.: QCD: Squarepusher – Rustic Raver

4. RED DeathClaw » 30.08.2006 23:31 

Я катаюсь на горном (дерт) веле и сноуборде. Слушаю сейчас в основном треш и сладж.
Как первое относится ко второму?  :) :)

и кстати, Балрог, ска здесь причем?

5. Balrog » 31.08.2006 10:09 

ну типа есть такой стереотип, что большинство сноубордеров любят ска и NoFX в частности

6. Urshak » 31.08.2006 14:44 

« RED DeathClaw:

Я катаюсь на горном (дерт) веле и сноуборде. Слушаю сейчас в основном треш и сладж.
Как первое относится ко второму?  :) :)

В таких фильмах обычно саундтрэк состоит из поп-панковых тем. :D :D

7. Скальд » 31.08.2006 20:20 

« Urshak:

Как вы относитесь к поп-панку? Нравяться ли вам фильмы аля Американский пирог?

Отвращение, омерзение, отвращение, омерзение.... :| :|

8. GothicDarkKnight » 31.08.2006 20:35 

Скальд
– Тому есть какое-либо обоснование или можно стирать?

9. Gerion » 01.09.2006 10:01 

Раньше нравились Green Day, Offspring, позже иногда крутил Blink-182 "Enema Of The State". Сейчас такое почти не слушаю. Изредка бывает покручу пару песенок Green Day с альбома "Nimrod".
Фильмы типа пирога не нравятся. Вообще в основной массе не любллю комедии про американских школьников.
От скейта я вообще страшно далек  :) :)
Скейтбординг с чем только не связывали, и с панком вообще, и со схе в частности. Вон, Ян Маккей-то скейтером был... Честно говоря, я эту связь не изучал, хотя в каком-то из панковских зинов была статья о связи панк-культуры и скейтбординга – читать было лень. :) :)
Вот в моем городе скейтеры хз что слушают, но на панк/хардкор концерты ходят исправно  :) :)

N.P.: SMERSH

10. Troy » 01.09.2006 17:58 

Green Day когда то была неплохой групкой, Блинки-Оффспринги – децкий сат. Поп-панк не слушаю изза дурацких голосов, отсутствия музыки, слащавость.

11. Vildsvin » 01.09.2006 23:13 

1) в общем не сильно люблю, но особого отвращения не вызывает. Оффспринг даже местами ничего (если не слушать более 10 мин сразу)
2) парашные эти комедии, имхо
3) скейт – это штука хорошая, друзья некоторые катают, но это надо какой-то прорвой свободного времени обладать, чтобы простое олли научится делать. Хотя может я просто бесталанен по этой части

N.P.: Impaled Nazarene – all that you fear

12. Urshak » 02.09.2006 06:56 

А чем характеризуется СКА-панк?  :~ :~

N.P.: Behemoth – LAM

13. RED DeathClaw » 02.09.2006 20:57 

Наличием духовых инструментов.

14. Скальд » 03.09.2006 18:55 

« GothicDarkKnight:

Тому есть какое-либо обоснование или можно стирать?

Музыка Людвига Ван Бетховена лучше, чем музыка Игоря Николаева. Обоснование нужно? Или я всё ж прощен за безапелляционность? :) :)
Но тем не менее... Поп-панк? Попсовый несложный мотивчик, кощунственный типа-дисторшн и текст вроде "Колбасся с нами, колбасся как мы, колбасся лучше нас! И тогда капитанша чирлидерш тебе даст, и все прочие девки тоже дадут! Вау, чувак!". Итак, повторюсь. Отвращение, омерзение... :| :|

15. Urshak » 05.09.2006 04:31 

« Скальд:

Попсовый несложный мотивчик, кощунственный типа-дисторшн и текст вроде "Колбасся с нами, колбасся как мы, колбасся лучше нас! И тогда капитанша чирлидерш тебе даст, и все прочие девки тоже дадут! Вау, чувак!". Итак, повторюсь. Отвращение, омерзение...

А что в этом плохого? :~ :~

N.P.: Bal-Sagoth – Atlantis Ascendant

16. guest » 05.09.2006 15:42 

« Скальд:

"Музыка Людвига Ван Бетховена лучше, чем музыка Игоря Николаева. Обоснование нужно? Или я всё ж прощен за безапелляционность? :) :)
 :| :|

..нужно, я уже 14 месяцев слушаю Ildjarn'a и сейчас что Битховен, что Николаев вызывают во мне отвращение и омерзение...

если серьезно, то что такое поп-панк, чем он отличается от непоп-панка? что, Offspring , это более попсово (то бишь хуже), чем Misfits, Sex Pistols, The Stranglers или Minor Threat??

17. Ariess » 14.09.2006 15:22 

Кстати, есть у нас в стране инди-группа, которая очень грамотно жгёт на концертах + у них есть альбом и на подходе ещё один.
Часть их песен можно смело назвать поп-панком.
Весьма задорным и весёлым.
Группа эта называется More&Рэльсы.
Песню с таким же названием прошлым летом крутили на радио Максимум.
Выступали на Крыльях, на фестивале Нашего радио.
Поют по русски.
Только всё равно их мало кто знает.
А группа стоящая. В своём стиле разумеется.
Я думаю, в нашей стране на таком уровне больше никто не играет такую музыку.

18. Скальд » 20.09.2006 08:11 

А, вспомнил! Нравится мне одна группа из этой обоймы! Называется Bloodhond Gang! Очень весёлые придурки и мелодии цепляющие.... :) :) Или это другой стиль?

19. Juno » 20.09.2006 11:38 

« Скальд:

Или я всё ж прощен за безапелляционность?

 :D :D :D :D

« Скальд:

Называется Bloodhond Gang!

И мне нравится.  :) :) Клипы у них классные.  :) :) И музычка, да, забавная.  :) :)

20. CrazyArcher » 22.09.2006 21:43 

Не нравацца из-за тотальной предсказуемости мелодии (или того что хочет ей называтся) и долбанутой лирики.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.