Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Максим

203. Rabbit » 08.09.2007 16:17 

Короче. Я выхожу из этой войны.... Это и так бесполезно..... Всеравно будете доказывать что, в том чтобы слушать Immortal и Максим, нет ничего плохого.
А я лучше пожму руку тому, кто слушает обычный, примитивный рок, призирая попсу...  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

N.P.: Mudvayne

204. ondron » 08.09.2007 16:20 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

205. ondron » 08.09.2007 16:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

206. Darkfall » 08.09.2007 17:09 

« Darkspace:

Просто исполнительница которая мне нравится и которая по моему не заслуживает

тех оскарблений, что вы здесь понаписали!

Не обобщай. И потом, что считать оскорблениями, а что здравой критикой? То что она тебе понравилась, не означает, что она понравится другим и все дружной толпой начнут восхвалят наше новое "мегачудо и мегаоткровение на нашей эстраде". {оскорблений пишется через "о"}

« Darkspace:

Нет.

Ууффффф! Я рад за тебя. Нет, честно. А то уж я подумал, что и такие в этом топике найдутся. Но обошлось...Хотя кто знает, кому еще тут появится?

« Darkspace:

Нет. Кроме Максим из попсы мне ничего не нравится...

Опять-таки рад за тебя. Но уверен, что скоро начнут появляться клоны Максим,"вдохновленные" ее коммерческим успехом. Так что не все потеряно.

« Darkspace:

Уж не ты ли упрекал ондрона в сравнении возростов так сказать...

Да, это был я. Но извини, я просто не мог это не написать, поскольку открыв твой профайл, я кое-что понял. А что конкретно –– я написал выше, в предыдущем своем сообщении.

« Darkspace:

И теперь сам пытаешься возвысится на фоне "малолеток"

Ни чем подобным не занимаюсь, поскольку не пишу такого:

« ondron:

Просто совсем не хочется быть похожим на безмозглых малолеток, верещащих

"это не музыка", "не позорьте форум", "и после этого вы метолизды?".

Так, теперь спокойно обсуждаем Максим (заебало это имя) дальше...

« ondron:

А Максим мне действительно нравится (хотя слышал один альбом). НО ТОЛЬКО В

РАМКАХ ПОПСЫ!

А мне она не нравится ни в рамках попсы, ни в рамках чего-либо другого. Это штампованная хрень, если не брать во внимание песенки "Знаешь ли ты?" "Ветром стать", где Максим явно пытается давить на псевдоромантику, поливая нас из колонок псевдопафосом. Знаете, едешь например в маршрутке, у водилы попса играет, раз, врубают такой мегасуперпафос "Знаешь лии тыыы, вдооооль нооочных дороог..." И все, кто прется от попсы, действительно сильно прется, услышав этот бред, сразу думают (а они думать-то умеют?): "Что за хрень, что-то необычное. Да это же, бля, мегаоткровение нашей попсы, новая волна нового поколения"...гыгы...
Меня бесит в Максиме слащавый голосок, глуповатая сиропная музыка на три аккорда и главное кое-где напускная псевдопатетика, которой она давит, давит на мозг и вызывает лишь желание поскорее вырубить эту муру. Еще меня бесят ее клипы. "Знаешь ли ты" –– все его смотрят, потому что "она там в трусиках!!!" "Трудный возраст"-– толпа детей нового поколения, непонятно чем занимающихся. Хотя нет, понятно. "Ветром стать" –– единственный более или менее нормальный клипак. Но все равно как-то все бездушно, неискренне. Вообщем, не цепляет нихуя.

« ondron:

Понимаешь, у Максим есть оригинальные музыкальные рисунки и

гармонии.

Нету их, ну нету! Мне почему-то сразу стало понятно, что это стандартная попса, когда я полностью послушал весь альбомчик. Да, песня "знаешь ли ты" может сбить с толку своим надрывным нытьем, но все остальное-то? Может быть в российской попсе когда-нибудь и появится что-либо действительно оригинальное, но этого, видно, придется ждать так же долго, как и второго пришествия Христа.

207. ondron » 08.09.2007 18:12 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

208. Darkspace » 08.09.2007 22:20 

« Darkfall:

И потом, что считать оскорблениями, а что здравой критикой?

Здравой критики не существует, потомушто Имхо...

« Darkfall:

{оскорблений пишется через "о"}

Укусил. зачем? хочешь высмеять меня? опустить? показать мою глупость? поучить русскому языку? Я пишу быстро и частично на албане, да к тому же мне пох....... хотя нах я оправдываюсь... невиновный не оправдываецо....

« Darkfall:

Ни чем подобным не занимаюсь

именно так это и выглядит!

« Darkfall:

мегасуперпафос

не вижу пафоса...

« Darkfall:

Еще меня бесят ее клипы.

Клипы я не видел и не хочу....

« ondron:

Далее слушатель начинает сам строить свои догадки, а построив, уверен, что прослушал "умный" трэк. Переслушал альбом "Трудный возраст" – там самой "мути" не так много, но попадаются строчки, которые мало вяжутся со смыслом песни. Вот это этом я и говорил.
Да неважно. Я сам вообще могу чего-то не понять в этих текстах. Это всего лишь моё мнение.

Хммм интересно... но аткуда нам знать что она хотела сказать писав свои тексты...

209. Darkfall » 09.09.2007 12:46 

« ondron:

После этих слов я не жду спокойного обсуждения. Если тебя что-то бесит, то не может быть даже намёка на объективность. Это моё мнение.

Странное у тебя мнение. Не было высказано ни слова о том, что нужно воевать с попсой, ни слова о том, что слушать ее не тру. Почему я не имею право на такое отношение?

« ondron:

Понимаешь, если с отвращением относиться к попсе, никогда не сложится в голове картина, при которой можно было бы видеть отличия между артистами, заявлять, что в них хорошо, а что плохо. Тебя просто бесит это явление, потому ты там никогда ничего интересного не найдёшь.

С отвращением? Может ты меня неправильно понял. На самом деле мне уже давно похуй на попсу. Пусть себе цветет пышным цветом, если это кому-то надо. Я употребил слово "бесит" и пошло, поехало. Написал бы я "не нравится", никто б ничего и не сказал.

« Darkspace:

Здравой критики не существует, потомушто Имхо...

Гыгы)) Земля плоская потому что Имхо...

« Darkspace:

не вижу пафоса...

Кто не хочет, тот не видит. Но оного самого у нее хоть залейся.

« Darkspace:

Клипы я не видел и не хочу....

А ты посмотри. Очень занимательно и полезно. Многое поймешь.

« Darkspace:

Хммм интересно... но аткуда нам знать что она хотела сказать писав свои тексты...

Заявление более, чем странное. Когда Максим писала тексты, она наверно задумывалась, что они донесут до ее слушателей. Или она просто решила срубить бабло? Я склоняюсь ко второму. В таком случае, я не удивляюсь обилию бреда и суперумных выражений в ее текстах.

N.P.: Mercenary – "This Eternal Instant"

210. Rabbit » 09.09.2007 13:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.4 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Девушка, да уймитесь вы уже... Лучше бы что-нибудь по делу отписали в другом топе, чем тут оффтопить.)

211. Blizzard » 09.09.2007 13:19 

« Rabbit:

Хорошо, что мыслящих мало!!!!!

Ты наверно долго размышляла перед тем как написать этот бред с 34-мя смайликами.

« Rabbit:

Маленькое уточнение, сказав о том, что я выхожу из войны, я не имела ввиду форум в целом....

Какая нах война? Ты посмотри на группы у себя в инфе лучше. Это не попса что ли?

« Darkfall:

Когда Максим писала тексты, она наверно задумывалась, что они донесут до ее слушателей. Или она просто решила срубить бабло?

А может просто писала? Без всяких там умыслов. Захотелось и написала. Такого не бывает? А почему все так осуждают срубание бабла? Работайте тогда за бесплатно или можете мне деньги отдавать, раз все такие бескорыстные.

212. Rabbit » 09.09.2007 17:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

213. Darkspace » 10.09.2007 00:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

214. Amily_Mud » 10.09.2007 18:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: Девушка, если вам нечего сказать по теме – не оффтопьте. Да, это раздел "другая музыка" и здесь можно говорить о любой не металлической музыке.)

215. Amily_Mud » 10.09.2007 18:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

216. Mantusalen » 10.09.2007 19:13 

Отпишусь пожалуй. Но строго по теме.
Сабж я в свое время слушала (правда не уеликом а отдельные треки). И даже могу объяснить, почему.
Так вот.
В жизни любого (независимо от муз.взглядов) когда-нибудь появляецо так называемая "любовь" (трю-бляцкеры, не открещивайтесь!). И т.к. жизнь штука такая – периодически она бывает нещастной. И тогда лично мне сииильно хотелось послушать музычку "в тему". И чо? Возможно моя фонотека неприлично мала, но не нашла ничего митольно-подходящего.
Думстеры, ежели и затрагивают тоскливые темы, это что-то вроде скитаний одинокой души, блэкероф/дэтстероф не берем (любовь к Сатане и кишкам, это, конечно, отлично, но не всегда, поверьте мне).
А вот сабж как раз подходил. По смыслу текстофф (закидайте меня помидорами), да даже по тому же "пафосу".
А вот сейчас такое состояние кончилось и более не слушаю я ее. Вот и все мое скромное мнение.

N.P.: /me now listening : Гражданская оборона – [1988, Так закалялась сталь] Лето прошло.{Punk}[2:14]

217. ondron » 11.09.2007 10:59 

« Mantusalen:

дэтстероф не берем (любовь к Сатане и кишкам, это, конечно, отлично, но не всегда, поверьте мне)

А причём здесь дэтстеры? Блэкеры да отчасти, но дэтстэры... Может брутальщики? Я, например слушаю дэт и МДМ и презираю почетателей Сотоны, кишек и т.п.

« Mantusalen:

А вот сабж как раз подходил. По смыслу текстофф (закидайте меня помидорами), да даже по тому же "пафосу".
А вот сейчас такое состояние кончилось и более не слушаю я ее. Вот и все мое скромное мнение.

Ай, молодец!
У меня почти то же самое. Помимо интереса к развитию русской попсы. Но, судя по мнению некоторых, если у тебя появилось настроение, под которое подходила такая музыка, то ту не "тру" и не "искренняя"...

218. _Sergey_ » 11.09.2007 12:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

219. ondron » 11.09.2007 14:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

220. rare_hunter » 11.09.2007 19:48 

« ondron:

А причём здесь дэтстеры? Блэкеры да отчасти, но дэтстэры... Может брутальщики?

Ну ты че....Действительно стОящие бруталлеры про кишки редко поют... Хоть везде есть свои исключения!  :) :)

Что касается сабжа, блин все что крутят по радио и телеку приелось уже... что-то новых клипов нема  :( :(

N.P.: Suicide Silence – 2007

221. \OBSCURA\ » 20.09.2007 08:38 

« ondron:

Так не дают же поговорить нормально...
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
ДАВАЙТЕ ПОПРОСТУ ИГНОРИРОВАТЬ ПОСТЫ МАЛОЛЕТНИХ ИСКРЕННИХ ТРУ-МЕТАЛЛИСТОВ.
КТО ХОЧЕТ НОРМАЛЬНО ОБСУДИТЬ ТЕМУ – НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ИДИОТОВ.

А,если я не малолетний, но все равно МЕТАЛЛИСТТ?) Получается, я тоже идиот??

А,слушать Максим – это себя не уважать...Простоая русская попса, какой сейчас очень и очень много...И,ничего в ней нет особенного! Приведи хоть одно отличие Максим от Натальи Ветлицкой,Лады Дэнс и т.д.? Возраст – не в счет))
Может, тогда и "чай вдвоем", и Стас Пьеха – это тоже нормальная музыка?)

222. Amily_Mud » 20.09.2007 15:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.