Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Mylene Farmer

1. mylenium » 16.11.2007 13:32 

Знаю.....тема эта здесь уже была.....но все же....
Музыка у Милен тяжелая,в плане того,что она вводит в депрессию человека....
Я хотела выставить тут сайт,на котором есть фильм в котором Милен снялась.Фильм тяжелый....про войну,любовь и психическое не здоровье.....если тут кому то интересно....посмотрите....фильм сам по себе хороший.....и для людей с крепким характером....www mylene.clan.su
Добро пожаловать...стучитесь в асю...

2. digurus » 16.11.2007 19:59 

Нравится мне Милен, музыка, текстовка интересная, хотя не перевожу сам – пользуюсь чужими переводами! Как исполнитель обладает оригинальным амплуа! Хотя про таких говорят "странная она"! Молодец в общем!  :) :)

N.P.: Yngwie Malmsteen – Crucify

3. mylenium » 17.11.2007 16:16 

я рада,что здесь нашелся человек уважающий ее....на самом деле я на это не надеялась((((

4. digurus » 17.11.2007 17:07 

Мой любимый альбом Anamorphosee! Любимые песни Libertine, Tristana, Maman a tort, Sans Contrefacon, Pourvu qu elles soint douces, Ainsi soit je, Agnus Dei, L autre, Pas De Donte, XXL, Tomber 7 Fois, L Instant X, L Ame Stram Gram, Innamoramento, Mylenium! Последняя видимо тоже твоя любимая?  ;) ;)

5. Old Trollmann » 17.11.2007 18:02 

Всё-таки не стоило развозить на 2 темы,ИМХО.Тем более,что первая тема – на следующей странице  :) :) Desenchante,Regret и XXL рулят  :/: :/: Alice ещё забавная  :) :)

6. Necrofog » 17.11.2007 19:40 

Та тема уже закрыта,но от себя добавлю что возбуждаюсь только от первых звуков этой крошки, знаком с ее творчеством достаточно давно ( около 12-14 лет ) и до сих пор испытываю эрекцию от нее! : ))))

7. Goblin Alchemist » 19.11.2007 17:26 

Одна тема про Милен Фармер действительно закрыта, поскольку она является дубликатом другой темы, которая совсем не закрыта и вполне нормально себя чувствует. Не думаете же вы, что наши модераторы закроют такую тему за просто так?  :-) :-)

8. Goblin Alchemist » 19.11.2007 18:08 

Ай... Наглючил со ссылками. В общем, вот закрытая тема, а вот живая.

9. Rider_of_cry » 23.11.2007 20:04 

Признаться честно... я Милен слушаю, причём слушаю с удовольствием))) Мне плевать как её называют, к какой музыке причисляют, мне нравиться её творчество, её голос, клипы и манера пения. Anamorphosee как уже сказали выше – очень хороший альбом. Порою, после криков, рыков и воплей приятно послушать хорошенькую француженку))

N.P.: Cradle Of Filth – Serpent Tongue

10. VVoorlokk » 26.11.2007 23:01 

В общем все сказано выше... все сюда.

Goblin Alchemist, спасибо.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.