Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: ...и увидел этих ребят...(Панк Рок) Punk Rock

жанры: punk

21. Pokurim » 14.04.2008 10:39 

Как так! Захожу в раздел, читаю и что я вижу.........не может быть! Народ, по-моему мы забыли одну из самых ЯдреныХ российских панк-рок групп, да-да я о Секторе газа.  :/: :/: Это, на мой взгляд, самая лучшая нашенская группа игравшая в этом стиле. Начинал слушать ее еще 12 лет назад, досихпор слушаю и нравится. Не надоела не на чуть-чуть. Из их репертуара нет ни одной песни которая бы мне не понравилась, скажете вранье, ничего подобного. Не забыта и надпись на забрах, в подъездах, дворах : "Панки – ХОЙ!".  \m/ \m/

22. hui s gory » 14.04.2008 16:49 

« Pokurim:

забыли одну из самых ЯдреныХ российских панк-рок групп, да-да я о Секторе газа

насколько я знаю Сектор Газа не играли панк, у них была какая-то жуткая смесь различных стилей... но получилось не плохо

23. Ercin » 14.04.2008 19:39 

« hui s gory:

Панк рок – музыка которая нам дала много групп как SEX PISTOLS, Ramones,Mistfist,The Exploited,Гр. Об. и мн. др.,стили как треш и гранж.

Ну гранж – гранж – еще куда ни шло.
Ну а насчет треша – я могу поспорить. Есть разный трешь – немецкий, американский, даже английский. Трешь – по крайней мере – не от панка. Ну это такое замечание по ходу пьесы)). А топик прикольный.
Punk@s not dead.

24. Pokurim » 15.04.2008 09:25 

« hui s gory:

насколько я знаю Сектор Газа не играли панк, у них была какая-то жуткая смесь различных стилей

Интересно каких же? Самый натуральный панк, если есть сомнения советую послушать. Кстати, песни Сектора вдоль и поперек напичканы бытыйным жизненным смыслом, я к тому, что не раз слышал высказывания, что Сектор играет музыку без смысла, один сплошной мат.  \m/ \m/

25. hui s gory » 18.04.2008 11:56 

« Ercin:

Трешь – по крайней мере – не от панка.

панкуху соеденили с heavy и speed'ом получился thrash,а дальше thrash начал развиваться сам проникая в из США в др страны

« Pokurim:

советую послушать

слышал все, иногда переслушиваю  \m/ \m/

« Pokurim:

песни Сектора вдоль и поперек напичканы бытыйным жизненным смыслом,

в этом я с тобой полностью согласен  :#: :#: а название их стиля не могу вспомнить

26. Мегаханыга » 18.04.2008 12:23 

« hui s gory:

а название их стиля не могу вспомнить

Хех, безперспективное занятие. Ведь Юрий много чего заимствовал из западных групп, причем самого различного направления. Там всего по чуть-чуть, и хеви, и панк, и колхозные частушки, и рэпкор, и просто в конце концов рок и акустика. Кароче смесь совкового рока, советско-колхозного менталитета и новых модных западных фишек. Вроде так.
А вспомнил еще, на аннотации к последнему альбому, тот который в 2000-м вышел, было написано что альбом супер тяжелый и содержит в себе элементы блэка и дэт метала  :) :)

« Peace:

Про наших луше промолчу.

Отчего же? Шо весь наш панк говно? Оргазм нострадамуса, Пурген, ФПГ, Азъ (прости господи)?

27. Pokurim » 18.04.2008 16:14 

« Мегаханыга:

Там всего по чуть-чуть, и хеви, и панк, и колхозные частушки, и рэпкор, и просто в конце концов рок и акустика. Кароче смесь совкового рока, советско-колхозного менталитета и новых модных западных фишек.

Впервые слышу такое точное, как никогда четко сформулированное определение стиля группы!  :/: :/:  :) :) Прям в яблочко!

28. Мегаханыга » 18.04.2008 16:54 

Ну дык вся молодость моя прошла под их музыку. Ептать у нас раньше все поголовно знали наизусть их песни. Эх....

29. Simpson » 19.04.2008 02:15 

Сектор газа конечно прикольная группа, но это не панк в чистом виде, хотя что-то панковское в нем есть(например житейский стёб). А вот почему Красную плесень называют панком?Один раз слушал такой бред.

N.P.: Ministry – Here we go

30. Мегаханыга » 21.04.2008 13:52 

« Simpson:

А вот почему Красную плесень называют панком?

Хуй забей тоже кстати считают панком, хотя и первое и второе, нечто иное как, матюги и откровенная пошлятина с целью шокировать обывателя и развлечь малолетних балбесов. Хуйня, хотя раньше по молодости нравилось. Александр Лаэрдский тут сразу вспомнился, вот он хоть все талантливо делает.

N.P.: Meshuggah\03-Chaosphere (1998)\01-Concatenation

31. Peace » 27.04.2008 22:43 

« GothicDarkKnight:

Ska-P

Их первый альбом просто великолепен! Он теперь классика жанра!

Да, вот откопал древнюю команду – Bad Brains. Мало того, что они прикольны, они ещё и тяжелы!

N.P.: The Mahones – Drunken Lazy Bastard

32. Мегаханыга » 05.05.2008 15:08 

« Peace:

Их первый альбом просто великолепен! Он теперь классика жанра!

Ты какой имеешь ввиду? El Vals del Obrero 1996 или Ska-P 94 года?
Для меня все их альбомы одинаково хороши (кроме 94 года который к сожалению не слышал), хотя последние гораздо более профессиональны. Кстати по слухам гуляющим в интернете они собираются воссоеденится вновь.

N.P.: Кровосток

33. Peace » 05.05.2008 19:44 

« Мегаханыга:

Ska-P 94 года

Именно этот альбом!
Он как раз у них самый простой и раздолбайский!  :/: :/:

34. Goblin Alchemist » 16.05.2008 12:24 

А слышали панковский кавер на Spice Girls? Убойная вещь  :/: :/:
Snuff – Wannabe (Spice Girls Cover)
Как и подобает панковской песне, весит 300 килобайт  :D :D

35. Мегаханыга » 16.05.2008 12:46 

« Goblin Alchemist:

Snuff – Wannabe (Spice Girls Cover)

Прикольно, больше похоже на хор пьяных скинхедов. Зига-зага зига-зага ой-ой-ой. :) :)

N.P.: Snuff – Wannabe

36. hui s gory » 19.06.2008 13:17 

« Goblin Alchemist:

А слышали панковский кавер на Spice Girls?

Что-то похожее сдлали Ангус только на та-ту

« Мегаханыга:

больше похоже на хор пьяных скинхедов

если учитывать что скинхедский Oi образовался из панка, то вполне логично

37. Ужастнай Кавбой » 07.08.2008 01:45 

Sex Pistols – говно разрекламированное.

Еще бесит, что у нас панками называют всяких аморалистов. Более или менее известный у нас западный панк все же взывает к интеллекту по большей части. Наши "группы" пишут песни по принципу "назло\поперек".
Из достойных внимания отечественных коллективов назову Zombie Sharks(old school punk) и Razor BOi!S (Oi!\Street punk).

(от модератора GothicDarkKnight:
Sex Pistols – говно разрекламированное.

– Такие утверждения как минимум обосновывать нужно. Это на будущее.
)

38. Мегаханыга » 07.08.2008 15:00 

« Ужастнай Кавбой:

Еще бесит, что у нас панками называют всяких аморалистов

Уж не оргазм ли нострадамуса ты имеешь ввиду?

« Ужастнай Кавбой:

Наши "группы" пишут песни по принципу "назло\поперек".

А что в этом плохого?

« Ужастнай Кавбой:

Zombie Sharks(old school punk) и Razor BOi!S (Oi!\Street punk).

Кто это?

39. Ужастнай Кавбой » 07.08.2008 16:07 

« Мегаханыга:

А что в этом плохого?

Это только у нас в большей степени панк ассоциируется с мазаньем говном себя и окружающих, бухлом и прочими колхозными замашками. Каждый по своему понимает панк ))

« Мегаханыга:

Zombie Sharks(old school punk) и Razor BOi!S (Oi!\Street punk).
Кто это?

Отличные коллективы. Правда участники Zombie Sharks занимаются сейчас другими проектами, а Razor BOi!S переехали в Нью-Йорк.

http://www.geocities.com/zombiesharks/main.html
http://www.myspace.com/razorbois

40. Мегаханыга » 08.08.2008 09:12 

« Ужастнай Кавбой:

Это только у нас в большей степени панк ассоциируется с мазаньем говном себя и окружающих, бухлом и прочими колхозными замашками. Каждый по своему понимает панк ))

А при чем здесь это? Был разговор про "назло\поперек", а не про гавно и про всяких обрыганов-алкашей.
Из русских групп выделил бы еще Аборт Мозга, они из Улан-Удэ дальше думаю комментировать не надо  :) :). А вокалистка Сабрина, эх все Жанны Фриске и прочие попы рядом не стояли.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.