Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Oi!, R.A.C. (Rock Against Communism) и т.п. стили

жанры: punk

21. Мегаханыга » 28.08.2009 09:46 

« Koller:

Есть очень интересные поляки Honor, я как то услыхал кавер на них, потом их самих послушал – польский язык очень интересно звучит

Я чуствую это был кавер Антисистемы  :) :)
Ссылочкой не поделишся, а то в гугле всякая левая хрень вылазит.

В последнее время очень нравятся украинцы Цирюльня им. Котовского. Оказывается скины бывают не только суровые, а еще и веселые, любящие пиво, ненавидяющие Ющенко и негров, и поющие всякий веселый бред.

22. Koller » 28.08.2009 10:59 

« Мегаханыга:

Ссылочкой не поделишся

вот здесь посмотри, должно быть.

N.P.: Savaoth – Whispers Often Bleat(2009) – The Illiberal Oppressoк

23. Бухой Бэтмэн » 28.08.2009 11:17 

« Koller:

польский язык очень интересно звучит

Чешский тоже. Слушайте Orlík, очень крутой ой!  \m/ \m/ С элементами народных чешских мелодий  :E :E

24. Мегаханыга » 28.08.2009 11:20 

« Koller:

вот здесь посмотри, должно быть.

Так это ж антисистема, я ее уже всю выкачал, совместная пестня с русичем козырная  :/: :/: , а я хонор хотел услышать в оригинале.

Все нашел, металарея  \m/ \m/

« Бухой Бэтмэн:

Слушайте Orlík, очень крутой ой!

А вот это уже посложнее  :~ :~

25. Бухой Бэтмэн » 28.08.2009 12:53 

« Мегаханыга:

А вот это уже посложнее

Ничего сложного  :) :)

N.P.: Les Tambours du Bronx – Le grand mecano

26. Мегаханыга » 28.08.2009 16:30 

Ну для кого то может и не сложно скачать с торрента 2.5 гектара, а для меня это непостижимая задача, хнык.  :( :( Хуйня, я пожалуй с Хонора начну.

27. Бухой Бэтмэн » 28.08.2009 19:43 

Мегаханыга, необязательно качать торрент полностью  ;) ;) Хотя я видел в блогах ссылки, чуть позже кину.

Добавлено (29.08.2009 00:39:22):

Вот альбом Demise  \m/ \m/

Добавлено (29.08.2009 00:41:19):

И альбом Oi!  \m/ \m/

28. Мегаханыга » 01.09.2009 09:52 

Бухой Бэтмэн  :#: :#: от души!
Скачал пока альбом ой, ни че так бодрит, чешский язык действительно славный.  \m/ \m/

N.P.: Orlik

29. CAMRAD » 03.09.2009 15:08 

Кстати, кто в теме, посмотрите фильм "Русское сопротивление"... свеженький вроде. Первые более-менее потуги к "легализации" всех славянофильных движений. Неоднозначный фильм, особенно порадовали советы заключеных– скинов– как вести себя в СИЗО, с блатными, властьимущими и т.п. Есть и неплохие мысли... вообщем спорный такой мувик, но местами интересный, имхо.

30. Мегаханыга » 26.05.2010 12:52 

« CAMRAD:

Кстати, кто в теме, посмотрите фильм "Русское сопротивление"... свеженький вроде. Первые более-менее потуги к "легализации" всех славянофильных движений. Неоднозначный фильм, особенно порадовали советы заключеных– скинов– как вести себя в СИЗО, с блатными, властьимущими и т.п. Есть и неплохие мысли... вообщем спорный такой мувик, но местами интересный, имхо.

Да конечно советы заключенным это конечно маразм, зря их включили в фильм, а так действительно неплохой фильм, без лишней истерии, свастик и прочего фашисткого говна.
Kollerу спасибо за подгон в виде Honora, ансамбль действительно очень интересный, на данный момент один из любимых группей, просто кладезь хитов и цепляющих мелодий, еще понравились чехи Utok, позднее Attack и угарные немцы Lansder, про тексты ничего говорить не буду  :) :) Из нашей сцены хорошие альбомы вышли у секиры перуна и цирюльни.

31. Ravenfog » 28.05.2010 20:30 

Stahlgewitter одна из самых мощных в немецком RAC' е. Советую, кто не слыхал.

32. CAMRAD » 28.05.2010 22:47 

Да в фашистляндии вообще выбор более чем... Мне очень нравятся Sturmwehr, особенно последний альбумчик...Очень неплохи Weisse Wölfe (особенно, если убрать зиги из каждой второй песни).
Скандинавы Enharjarna– задорные ребята и с фантазией (что для стиля ваще не очень характерно  ;) ;) – к примеру есть сборник "For All White Nationalists"– глаз положить не на что, кроме Honora и еще парочки групп).
А вообще, в музыке стиля все сказали Skrewdriver еще в конце 70-х, все остальные– велосипед в той или иной степени  :) :)

33. detonator1981 » 31.05.2010 11:38 

из R.A.C. мой любимый исполнитель – Ian Stuart и все его проекты: сольные альбомы (собственно, Ian Stuart), Skrewdriver, Klansmen (веселое рокабили с НС-текстами) и White Diamond... еще из НС нравятся группы A.C.A.B., No Remorse, Bound For Glory...ну а из чистого Oi – Cockney Rejects, Sham 69, Angelic Upstarts, The Business, Combat 84, Infa Riot...

34. Мегаханыга » 26.04.2011 11:19 

подниму тему. качовый альбом вышел у киборга. наконец то студиным релизом разродился русский стяг, и еще побочный проект киборга cg. bros играют модный поп-панк с угарными текстами. может кто еще зигу кинет в сторону какого нибудь стоящего ансамбля?

35. Ogneyar » 08.05.2011 10:17 

« Мегаханыга:

cg. bros играют модный поп-панк с угарными текстами

Вот именно что модно и угарно, а в сухом остатке слабенькая группка все же( Но текст да сильные...

36. six » 08.05.2011 23:53 

дикая зига всем, пацаны

N.P.: pay no respect

37. Metal Boss » 07.06.2011 21:03 

музыка чисто что бы поржать

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.