Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: 1980 – Math metal,Fusion (France)

жанры: progressive

21. Nikil'S » 24.08.2011 02:15 

« kvamag:

да, ты уже заебал это повторять.

А ведь и правда.  :D :D Это походу новая мода такая, вместо "Ария – херня" говорить "Мешугга – херня"  :~ :~

22. >>>RAM>>> » 24.08.2011 16:28 

ыыыыы

23. Hanevold » 25.08.2011 13:49 

Послушал. Хуета и не мое.  :| :|

N.P.: бля куда делся приват восилий джигурда??? ©

24. Nikil'S » 25.08.2011 13:59 

 :E :E

25. >>>RAM>>> » 25.08.2011 18:17 

« Hanevold:

Хуета

пиздИшь

« Hanevold:

не мое

 :\: :\:

иди слушай Михаила О)))

Кстати, раз уш пошла такая тема, расскажите плиз на пальцах в чём здесь "матх". Как это проявляется в этом альбоме на конкретных примерах. Давно хочу въехать.

26. kvamag » 25.08.2011 19:14 

матх метал, как по мне – очередной уебанский металистский термин.
лично я сабж отношу к прогрессив митолу.

27. Mengele » 25.08.2011 21:22 

« <><>:

Как это проявляется?

Полиритмы на трех-четырех нотах(

« kvamag:

матх метал

Собсно, кроме тэгового разнообразия это определение ничего собой нового не несет. Дяди Лешино meshuggah_style или technical metal, по сути, совершенно тот же термин. Поскольку сегодня всякая педофка хочет на своих собратьев повлиять невъебенным музыкальным кругозором, навешивание на музыку по 5-6 тэгов стало нихерово популярным

28. >>>RAM>>> » 28.08.2011 13:04 

Так я и думал  :| :|

« Nikil'S:

А ведь и правда.  :D :D Это походу новая мода такая, вместо "Ария – херня" говорить "Мешугга – херня"  :~ :~

Да ладн-ка, по-моему только мне и не нравится, а все тащатся. Я по крайней мере больше нигде не встречал тех, кто не врубается в мишугу.

N.P.: Dysrhythmia – Lifted By Skin

29. Mengele » 28.08.2011 14:07 

« <><>:

Я по крайней мере больше нигде не встречал тех, кто не врубается в мишугу.

А что в нее врубаться? Размеры разгадать можно за пару прослушек, а так они просто качово-злые. Тексты забавные. В общем, их просто кайфово порой слушать, безо всякой снобской задней мысли

N.P.: Name – Mare

30. Nikil'S » 28.08.2011 14:44 

« Mengele:

А что в нее врубаться? Размеры разгадать можно за пару прослушек, а так они просто качово-злые. Тексты забавные. В общем, их просто кайфово порой слушать, безо всякой снобской задней мысли

Совершенно верно. Их музыку трудно назвать невьебенно сложной и заумной, даже наоборот, порой встречается у них и нарочитый премитивизм. Но мне нравится, да и вообще, через эту команду я и познакомился с экстремальным металом  :) :)

Да ладн-ка, по-моему только мне и не нравится, а все тащатся. Я по крайней мере больше нигде не встречал тех, кто не врубается в мишугу.

six'у вон тоже не нравятся  :D :D

N.P.: The Gathering – [How to Measure a Planet? [CD2] #03] Locked Away

31. Mahabharata » 28.08.2011 15:00 

У Мешуги прикольный кач... Он качает не сверху-вниз, а из стороны в сторону  :D :D Как то так  :) :)

32. >>>RAM>>> » 28.08.2011 21:49 

« Nikil'S:

Совершенно верно. Их музыку трудно назвать невьебенно сложной и заумной, даже наоборот, порой встречается у них и нарочитый премитивизм.

Я как-то всё время попадал на этот самый примитивизм, мне показалось очень тупо, тупее чем Septic Flesh. Композиция на 7 минут состоит из 4 блатных аккордов местами с типа "интересными размерами". Короче ничё не знаю, не проникся я и всё.
Я совершенно аналогичным образом сначала не проникся Isis, но потом один-два альбома мне пришлись в тему и я даже послушал какой-то раза 3-4 весьма с удовольствием. С мишугой такого чёто так и не произошло.

« Mahabharata:

Он качает не сверху-вниз, а из стороны в сторону  :D :D

Рассуждаишь как РоманЪ Ливе ололо  :D :D

Добавлено (28.08.2011 21:51:28):

« Nikil'S:

six'у вон тоже не нравятся  :D :D

ага, ему нравятся N.W.A и Cypress Hill :yo:  ;) ;)

короче нас целых два, а вы говорите модно.  =) =)

N.P.: 1980 – Sagaie

33. six » 29.08.2011 13:23 

Сабж не слушал (и желания нет  :D :D )

« <><>:

ага, ему нравятся N.W.A и Cypress Hill :yo:

Мужик который не любит олдскул пих-пох – просто куча говна  ;) ;)

N.P.: Into the moat

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.