Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Техника и мультимедиа: Проблема со звуком, при проигрывании DVD.

21. Buba » 16.03.2007 22:40 

Скачай новые и запусти. Он тебя спросит если что – заменять или нет. Если скачал с офсайта производителя – меняй не раздумывая.

У меня были очень жестокие проблемы со звуковухой, и микростаровский сайт в тот день лежал. Скачал три (!) варианта дров для этого кодека, а заработало только на следующий день со свежескаченными официальными дровами. Так-то.

22. Devilish » 17.03.2007 15:02 

« Buba:

Скачай новые и запусти. Он тебя спросит если что – заменять или нет.

Я почему спросил то... У меня есть дрова на звуковушку, вроде на мою  :) :) Я их пробовал ставить (ещё давно). Так вот, при установке о замене они не словом не обмолвились. Просто встали, как дополнительные, насколько я понял. И ничего абсолютно не изменилось: не в худщую, не в лучшую сторону. Просто их иконка в трее висела и усё.

23. Buba » 17.03.2007 15:23 

Ну я сам в описываемый раз скачивал дрова не просто так) С теми, что шли в комплекте с материнкой, звук постоянно куда-то пропадал и лагал. То, что я предлагаю – это безусловный минимум, который я бы сам сделал. Потом уже можно потрошить винду и проигрыватели.

24. GothicDarkKnight » 19.03.2007 15:33 

« Buba:

С теми, что шли в комплекте с материнкой, звук постоянно куда-то пропадал и лагал.

– Кстати не редкая фишка, глюки дров "прилагаемых на диске" к устройству. Вообще рекомендую к лбому устройству с офф сайта качать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.