Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Деградация нашей цивилизации?

21. Spirit Of Wilderness » 14.03.2007 12:47 

Я помню, давным-давно, когда метлиб был еще другим, был такой топик "Дигродация мышления"... так вот обсуждения подобных тем не приводят ни к чему хорошему  :) :)

22. BlackBanner » 14.03.2007 18:29 

« Arctic_frost:

да, "Южный Парк" это клёво...
...сцены с Саддамом трахающим Дьявола...
...выбирать между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом...

Извини, но я про это и говорил.

23. Vildsvin » 14.03.2007 19:26 

« BlackBanner:

А один мультфильм "Южный Парк" чего стоит.

Не, ты многое упускаешь. На самом деле вещь, стоит посмотреть. Намного глубже, умнее и при этом смешнее многих современных фильмов с претензией на серьёзность и интеллектуальность.

24. MetalManiac » 16.03.2007 18:58 

« Heathen:

Христианство вообще-то так и возникло, появился идиот с нелепыми речами и начал навязывать это другим.

Не совсем с этим согласен, так как Христос-то никому ничего не навязывал, а просто, скажем так, рассказывал... Навязывать стали уже после его смерти, всякие там апостолы типа Петра, а потом Папа (Римский) и инквизиция.

« Arctic_frost:

пишет, что у каждого народа есть определённый срок существования – около 1500 лет

Что-то подобное я читал в книге Веллера "Кассандра". Там говорится, что каждая цивилизация достигает пика развития, после чего саморазрушается (на самом-то деле автор всё описывает несколько сложнее, это вкратце)

« BlackBanner:

Толпы самок ниггеров, трясущие задницами с экрана. Губастые обезьяны в тряпках Adidas, произносящие слова под музыку

Вот это меня больше всего бесит! Ведь ещё лет 5 назад на том же MTV рэпперов показывали немного (в основном Eminem-а, а он хотя бы белый...) Я даже видел на этом канале приличные (по тем временам, конечно, – тогда я металл ещё почти не слушал) клипы: Nightwish – Nemo, HammerFall – Renegade и т.д. А сейчас после того, как случайно наткнусь на наши муз. каналы, с бешенством выключаю телевизор и включаю на максимальную громкость Dark Tranquillity (хотя, обычно, слушаю музыку гораздо более лёгкую – power/heavy). Самое дерьмовое, что я, в принципе, к неграм расовой ненависти не испытываю – есть среди них актёры классные (не помню как звать, но фильмы с ними действительно весёлые), музыканты (джаз вроде бы они придумали), но после того, как увижу в экране нигера-рэппера с золотой цепью на шее, его белую жену, которую он называет "моя сучка" и его чёрного сына с золотыми побрякушками, наглого и развязного, то так и хочется избить в полную силу всех нигеров... К тому же мне гораздо приятнее смотреть по тому же MTV на БЕЛЫХ баб НОРМАЛЬНОЙ сексуальной направленности, чем на чёрных или лесбиянок (а сейчас, вроде бы, в основном их и показывают)

25. Black Wizards » 16.03.2007 21:20 

« MetalManiac:

после того, как увижу в экране нигера-рэппера с золотой цепью на шее, его белую жену, которую он называет "моя сучка" и его чёрного сына с золотыми побрякушками, наглого и развязного, то так и хочется избить в полную силу всех нигеров...

Не поверишь, мне тоже

26. BlackBanner » 17.03.2007 00:26 

Я думаю, можно даже ещё сократить:

« MetalManiac:

избить в полную силу всех нигеров...

 :/: :/: Да будет так! Да здравствует геноцид!

27. Heathen » 17.03.2007 04:45 

« MetalManiac:

в основном Eminem-а, а он хотя бы белый...

Хоть то же гавно, зато наше..  :~ :~

« MetalManiac:

Nightwish – Nemo

5 лет назад???????

« MetalManiac:

так как Христос-то никому ничего не навязывал

"Не с миром я пришел, но с мечом..." Это как понимать?

28. DoomhammerThrash » 17.03.2007 12:41 

« MetalManiac:

Самое дерьмовое, что я, в принципе, к неграм расовой ненависти не испытываю – есть среди них актёры классные (не помню как звать, но фильмы с ними действительно весёлые), музыканты (джаз вроде бы они придумали), но после того, как увижу в экране нигера-рэппера с золотой цепью на шее, его белую жену, которую он называет "моя сучка" и его чёрного сына с золотыми побрякушками, наглого и развязного, то так и хочется избить в полную силу всех нигеров...

Больше всего ненавижу две вещи:расизм и негров!(с)  :!: :!:  :D :D

29. wild_turkey » 17.03.2007 15:55 

Нет более гадостного зрелища, чем нигер, выбившийся в приличные люди  ;) ;)
(с)знакомый американец

30. BlackBanner » 17.03.2007 20:24 

« wild_turkey:

Нет более гадостного зрелища, чем нигер, выбившийся в приличные люди  ;) ;)
(с)знакомый американец

Ага, в этом плане меня особенно смешит американский кинематограф – в плане политкорректности им нет равным. В "Пятом Элементе" ниггер – ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!! Куча сенаторов-негров, мэров каких-то городков и т.д...

31. Heathen » 18.03.2007 06:36 

« BlackBanner:

В "Пятом Элементе" ниггер – ПРЕЗИДЕНТ МИРА!!!

Эта хуйня  :) :) Я какую-та кину видель, где ниггер в составе отряда рыцарей-крестоносцефф кажись. Правда его убилинах в самом начале. Очень неполиткорректная кина  :D :D

32. Troy » 18.03.2007 12:38 

Helvete.ru прогнал ты про Южный Парк.. Про все остальное верно написал, значит и про ЮП дойдет  :) :) Просто современному человеку, интеллигенту, думающему, не довольному устройством мира и все такое, нужен этот злой юмор и ацкая сатира на грани возможного. Чтобы не пойти громить магазины в центре города или тихо не удавица от безысходности  :) :) Вобщем недостойно металиста, то что ты написал про этот мульт  :) :) А то можно и метал не слушать потому что там говорят ужасные вещи, орут, долбят в боробан и вообще один шум издают  :) :)

А вобщем, по мне так Симпсоны и Футурама лучше  :) :)

33. Troy » 18.03.2007 12:57 

Правда, совсем другое дело, что этот мульт смотрят дети лет восьми, к примеру.. Не видя суть, обращая внимание лишь на форму изложения, эти дети не слабо деградируют.. Вот тут то мы и подошли вплотную к теме..  :) :)

34. Vildsvin » 18.03.2007 14:51 

« Troy:

эти дети не слабо деградируют.

*long loud fart* А вот нихуя!!! это фсио придумали всякие бляццкие конеёбы! Саус парк – это ахуенно круто!!! я смарю саус парк с пити лет и патаму типерь пиздец очень умный!

35. Troy » 18.03.2007 15:02 

Vildsvin Молодец  :/: :/: но не всем так повезло  :D :D

36. Peace » 18.03.2007 15:20 

Долой цивилизацию!!!

37. MetalManiac » 18.03.2007 17:17 

Peace

А более подробно можно?

38. Vildsvin » 18.03.2007 19:29 

« Peace:

Долой цивилизацию!!!

Правильно, нах её! Жрать йагоды и грибы в болотах и лесах сидючи!
(Ща-то Heathen придёт, расскажет, каково без цивилизации)

39. Heathen » 19.03.2007 04:07 

« Vildsvin:

Ща-то Heathen придёт, расскажет, каково без цивилизации

Да каг? Бес цевелезации сука (с) зоебись  :/: :/: . Тока вод баюсь Пись недолго проживет – зожарят нах, и скушоюдЪ  :D :D

40. Ercin » 29.03.2007 13:41 

« Heathen:

Тока вод баюсь Пись

а ты не бойся пись
 :| :|  :| :|  :| :| "пад сталом")))) Бояться пись – элемент деградации)))))))))

N.P.: голоса

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.