Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Разборки...хм

1. nimph » 02.06.2007 00:11 

Ха-ха-ха...ну, вот, вы хотели драки– получили! Понравилось??? Чтож вы, остальные, не поддержали своих друзей? Вам придется теперь всем форумом скидываться на глаз(вставной), нос и вставную челюсть...Вы сами виноваты.
Сет в бешенстве– еще одно оскорбление...и...поймите– не будет ни концертов металлевых, ни групп металлевых, ни вас...Вы еще не поняли? Тагда мы идем к вам! :) :)
Да...Сатариал приносит свои извинения людям, которые пострадали на Чистых из-за вас...Но, так и дальше будет!!! Сатариал готовы встретиться с публикой любого количества...Да...где же ваш обещаный народ-то был??? Где??? Подставили вы их...Мдя...хреново...Семь мальчиков...Ну, куда это годится???
Для тех, кто не понимает о чем речь– советую прочитать темы о Сатариале.

2. Blackberry Jack » 02.06.2007 00:51 

Расскажите хоть, что там было?  :) :) Неужели соториальское гоп-сообщество одержало победу?  :| :|

3. nimph » 02.06.2007 02:02 

да...а вы как думали? Только там не гоп. было...далеко не гоп.

4. I fear no Evil » 02.06.2007 09:43 

« nimph:

Сет в бешенстве– еще одно оскорбление...и...поймите– не будет ни концертов металлевых, ни групп металлевых, ни вас...

Сет – Антихрист? Апокалипсис грядет? ))

5. AnvadicA » 02.06.2007 11:40 

Не нашел тему о сатариале.
нету ее чота  :( :(

6. wild_turkey » 02.06.2007 11:53 

Есть такая тема
...я ж говорил что дробовики брать нада...

7. Vildsvin » 02.06.2007 12:40 

Бля, не группа, а сборище агрессивных имбецилов с паханом во главе. Ну и уж конечно, его величество Сет может в мгновение ока разогнать всё метал сообщество Москвы! Как приедет, как разгонит! Вот пиздёж, чесслово.
Свободны, можете продолжать кур на концертах резать да фейерверки в промежность вставлять.

8. Nero » 02.06.2007 12:54 

А теперь подробнее о том чем гордится группа сатариал и сет лично. Заявив что их будет 5, они пришли в составе 20-30 человек. Они заранее знали сколько нас там было, но пришли такой толпой (нас боялись??). Далее, самое забавное. Человек устраивающий такое публичное шоу орёт что он не пазёр. Нет уж, сет, ты самый большой пазёр кого я в жизни встречал. Подло и глупо. И абсолютно ничего не доказывает. Особенно нападение на двух наших со спины. Сатариал наглядно продемонстрировал, что на 7 человек они изначально расситывают, что количество было в 3-4 раза выше (видать слабоваты сами по себе) и что атаковать будут подло.
Объясненин мне видится толь одно. Видимо сету очень обидно, что 17 лет музыкальной карьеры, латексные костюмы на заказ у понтовых фирм, массовки из рыцарей не изменили то, что группу считали и считают говном. Потому что пазёр.

9. Heathen » 02.06.2007 13:17 

Если эти гандоны латексные когда-нить доберуться до нашей глубинки, обеспечу лучший приём.

10. серж1111 » 02.06.2007 13:24 

бля и не надоело вам еще?
ну а уж если совсем подробней то незадолго до драки к вам подходили и спрашивали кто на стрелку пришел. и какой то из ваших гордо заявил что вся компания ваша. и подваливайте быстрей а то разойдетесь... а там побольше 5-7 человек было. за то как драка началась так все разбежались! Nero– ты сам то принимал участие или стоял созерцал?

так что вы очень хорошо показали ДРУЖЕСТВЕННОСТЬ своей компании.
всё. слова кончились

11. серж1111 » 02.06.2007 13:28 

« Heathen:

Если эти гандоны латексные когда-нить доберуться до нашей глубинки, обеспечу лучший приём.

фу как низко обзываться. и обещать чтото зная что до тебя скорее всего не доберуться! ЭТО низко подло И НЕДОСТОЙНО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!

12. Nero » 02.06.2007 13:30 

Ещё меня прёт высказывание про то что там был не гоп. Видимо это были избранные, настоящие сатанисты! Но раз там такие прям ниибацо молодцы собрались, зачем же их так много?
Ранее сатариал казался мне интересным, хотя бы из-за музыкального развития. Но теперь, когда знаю, насколько пазёрский этот проект, я не стану их слушать.

13. Blackberry Jack » 02.06.2007 13:30 

Я, кстати, подозревал, что так и будет. А теперь представьте, что бы было, если бы на встречу пришло только два метлибовца, как договаривались. Подло, nimph, и не по мужски. На месте пострадавших ребят, я бы вылoвил этого Сета(без его свиты, разумеется) и вразумил бы всеми подручными предметами, что так поступать – нехорошо. С другой стороны, "не трогай говно, оно и вонять не будет"©.

14. Nero » 02.06.2007 13:37 

Спрашивали кто на стрелку пришёл? Да что вы говорите! Подошла девушка и спросила где метлиб, вот и всё.

Я созерцал? Я схватил с самого начала. Учитывая, что я драки не ждал – замечательно.

Разбежались? Нет ктото пошол за пивом, ктото остался. Видимо следили за тем что мы делали и пошли только еогда мы разошлись, потому что других наших поймали в другом месте. Всё было рассчитано.

15. GothicDarkKnight » 02.06.2007 13:51 

« серж1111:

бля и не надоело вам еще?

– А вам? Думаю это хорошо спланированная пиар акция %--))
серж1111
– Подскажи пожалуйста, а что геройская девушка nimph не в состоянии комментировать? Что ты отписываеш за неё? Ты кто и был ли там а? Или это очередной пиар ход? %--)))

« серж1111:

ну а уж если совсем подробней то незадолго до драки к вам подходили и спрашивали кто на стрелку пришел.

– Да уж вы явно пытались разобраться кто и зачем пришёл %--))) Как видно по некой теме про "тяпницу" у нас там стрелки пивные собсно практически каждую тяпницу %--) я ешё помню как nimph хотела "поговорить" %--))) а в результате били всех кто был в досигаемости, причём кучей на одного, достойные у вас разговорчики да %--))) прямо от болтовни язык отвалился %--)))

« Blackberry Jack:

Неужели соториальское гоп-сообщество одержало победу?  :| :|

– Я очень сожалею %--) но те люди которые там были с потивоположной так сказать стороны победить немогут в принципе – они просто не вкурсе что проиграли раньше чем началась заварушка %--)))

« nimph:

Сатариал готовы встретиться с публикой любого количества...

– А Сатариал готовы встретится с одним? %--))) Думаю такого позора вы пережить не сможете %--)))

16. Кояныч » 02.06.2007 14:36 

« серж1111:

а там побольше 5-7 человек было.

Это за счет тех, кто просто пришел попить пива после тяжелого трудового дня, и которым было похуй на соториал.
Традиция такая. И вы прекрасно это знали, не надо тут пиздеть.

« серж1111:

то незадолго до драки к вам подходили и спрашивали кто на стрелку пришел. и какой то из ваших гордо заявил что вся компания ваша. и подваливайте быстрей а то разойдетесь...

Опять пиздёж! Подходила какая-то крашеная гхотка и спросила: "А это здесь Металлайбрари?" И всё!

« nimph:

Только там не гоп. было...далеко не гоп.

Во маразм! Да у самого прожженного люберецкого гопника мозгов в сто раз больше, чем у вчерашнего быдла! Я даже не смог определить приблизительное их количество, ибо все они были на одно рыло. Вы их в инкубаторах выращиваете? Или по конкурсу набираете?

Короче: Раньше мне было по барабану на соториал. Я их толком-то и не слыхал..
Но, после вчерашнего "общения" с армадой имбецилов, у меня сформировалось совершенно четкое мнение об этой лавочке.  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:
"Каков поп, таков и приход". (с) Народная мудрость.

17. nimph » 02.06.2007 14:52 

Я не пишу, так как только что встала...Всего лишь.
Я, да, хотела спокойно поговорить. И мы с Сетом, действительно этого хотели. Мы так и решили, что пойдем вдвоем. Это вы писали, что приедите кучей...типа, металлибрари, металлмания. Что пез драки– это глупо...
Прочитайте тему, блин.
Замечательно, попались люди, которые и о теме –то не знали...А вы? Ярые! Блин! Те, кто собирался прийти? Где вас носило???
И...а ничего, что девушка послушала ваши слова? Когда наш мальчик отошел, вы поржали и сказали...хы...это он нас пиздеть собрался??? Ваще...мы его....да, ваще... Что не так было?

18. BlackBanner » 02.06.2007 14:58 

Чё у вас случилось-то? Драка что ль какая произошла?

19. nimph » 02.06.2007 15:03 

Ну, прочитайте тему Сатариал в разделе Тяжелая Музыка!!! Просто прочитайте.

20. Blackberry Jack » 02.06.2007 15:10 

« GothicDarkKnight:

Я очень сожалею %--) но те люди которые там были с потивоположной так сказать стороны победить немогут в принципе – они просто не вкурсе что проиграли раньше чем началась заварушка

Верно, конечно. Вообще, подобными акциями они себе популярность не снискают, а наоборот. Учитывая, что уже многие их недолюбливают  :) :)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.