Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Умереть можно по-разному

61. Вивьен Ли » 15.02.2008 19:41 

Я еще умирать не хочу,но я знаю способ,как кого нить убить.
Покупаешь 10 почек аспирина,высыпаешь их всех на сковородку,потом полученную жидкость сливаешь,и получается большая таблетка аспирина.
Потом подходит человек,и говорит:"Какая большая таблетка аспирина!!!"
А ты сзади топором, топором, топором!!!!

62. Blackbird » 15.02.2008 21:37 

« Вивьен Ли:

А ты сзади топором, топором, топором!!!!

Бля.. это как из анекдота.. а ты тюкни её топором и еби пока тёпленькая  :D :D  :D :D  :D :D

63. VVoorlokk » 15.02.2008 23:15 

Вивьен Ли, хаха, жжош  :/: :/:

Из реальных способов – блок сигарет, табак из них в воду в кастрюлю, на огонь, выпаривать воду, снова долить воды, опять выпаривать, и т.д. пока не получится густая смолянистая масса. Добавиь несколько грам в бокал коньяка, выпить перед сном. Во сне актвно представлять миры, в которых ты останешься...

64. аццкий кавбой » 16.02.2008 16:52 

Отъехать, посинеть, заглотить(или закинуть за спину) язык, золотой укол– так называется смерть от передоза в наркоманской среде. Наблюдал процесс пару раз.Не записывать меня в наркоглоты!Я уже давно и стабильно чист.

N.P.: chimaira

65. Striker » 16.02.2008 17:11 

« Trutenj:

Умереть можно по-разному

– можно, но не нужно!

66. handsome parasite » 17.02.2008 12:40 

Как верят буддисты, число жизней не кончится до тех пор, пока человек не перенесёт все страдания, какие только существуют. Смерть понимается ими только как грань, отделяющая одну муку от другой. С этой точки зрения смерть бессмысленна

67. Blackbird » 17.02.2008 21:37 

Думаю, што за такую уготовленную нам буддистами участь их надо фсенепременно наказать  :D :D  :D :D Отшлёпать их по попе.. глядиш, так они приблизятся к своей цели  :D :D

68. Вивьен Ли » 25.02.2008 17:44 

« Blackbird:

еби пока тёпленькая  :D :D  :D :D  :D :D

А может мне больше нравится когда она холодненькая???  :) :)  :D :D

N.P.: After Forever

69. Blackbird » 26.02.2008 01:22 

« Вивьен Ли:

А может мне больше нравится когда она холодненькая???

А что.. тожэ вариант  :0: :0:

70. Snowfall » 01.03.2008 02:04 

Хреново умирать, когда не знаешь насколько это больно, нудно и если не уверен, что сейчас подходящий момент. А ещё хреново то, что не знаешь что будет дальше: вот родишься в следующей жизни коровой – всю жизнь доить будут, а в старости прирежут за ненадобностью. В следующей жизни родишься котом или собакой – собьёт какой-нить водила и будут по всей дороге кишки валяться. В следующей жизни родишься птицей – так какой-нить ублюдище подстрелит для забавы. В следующей жизни станешь пауком – брезгливое человеко раздавит. Зато микробов многие опасности минуют, только вот DOMESTOS... Не стоит торопиться. Ещё неизвестно где лучше.

71. handsome parasite » 01.03.2008 16:46 

« Blackbird:

Думаю, што за такую уготовленную нам буддистами участь их надо фсенепременно наказать  :D :D  :D :D Отшлёпать их по попе.. глядиш, так они приблизятся к своей цели  :D :D

Забавно..

72. DoomLord » 06.03.2008 23:24 

Лучшая смерть тела– мгновенная смерть. Некоторым людям не везет, и им приходится мучатся умирая. От чего зависит тот или иной исход для человека, современным людям неизвестно, древние знали  \m/ \m/  :%: :%:

73. Snowfall » 11.03.2008 17:17 

Есть один способ умереть, но очень жестокий. Никому не советую.
Приедьте в Рогачёв и пройдитесь там без сопровождения компании в чём-нить металёвом, можно даже несколько раз за сутки, и так в неделю несколько дней (если повезёт). Комменты далее считаю бесполезными.

74. T'Hill » 12.03.2008 20:50 

1. Купить ферму дяди Джо.
2. Отправиться на корм рыбам.
3. Примерить деревянный макинтош.
4. Укатить на воронке.
5. Разминировать поляну.
6. Прищурить зад.

75. Blackbird » 12.03.2008 23:19 

« T'Hill:

Прищурить зад.

Зачот!  :/: :/:  :/: :/:

« T'Hill:

Укатить на воронке.

А это как?  :~ :~  :D :D

76. DoomLord » 13.03.2008 01:55 

Отдать концы.
Покинуть тело.
Оставить этот мир.
Одеть деревянный костюм.
Выдохнутся.
Остыть.
Сгинуть.
Дождаться.

« Snowfall:

Приедьте в Рогачёв и пройдитесь там без сопровождения компании

Жаль мне тебя, был бы рядом, защитил бы тебя.  :E :E

77. малефик » 13.03.2008 16:20 

а умирать-то в Рогачёве кто будет? я так понял местное население..?  :D :D

78. Quetzalcoatl » 17.03.2008 15:23 

handsome parasite
нихрена!Карму себе можно понизить,но вот её должен повышать кто-то.А если будеш бится головой об стенку,то это нихуя карму не повысит.

N.P.: Mutiilation-Black Milenium

79. Snowfall » 19.03.2008 20:22 

DoomLord

Жаль мне тебя, был бы рядом, защитил бы тебя.  :E :E

Вообще-то если бы я там прошёлся, то не знаю, что бы от меня осталось! О бурной жизни этого городка я услышал от одногрупницы, а она из Рогачёва. Таких кошмаров я и во сне не видел.
А за поддержку спасибо. Приятно, что на земле есть такие люди  :/: :/:
Думаю, в Рогачёве нет металлюг. С такими "вооружёнными силами" (множество деморализованных уродов) они давно перевелись, если и были. Там даже ментосы не во все закоулки заглядывают.

80. JDAN » 21.03.2008 17:52 

C Википедии взято "По сообщению Светония, император Нерон приказал умертвить свою тётку Домицию с помощью чрезмерной дозы слабительного."

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.