Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: К ЧЕМУ МОЖЕТ СПОДВИГНУТЬ УВЛЕЧЕНИЕ ТЯЖЁЛОЙ МУЗЫКОЙ?

61. figliar » 25.12.2007 14:37 

2Ercin: ппкс! в инете ща с мобилы, писать столько было б лень, а так мыслю симметрично

62. Ercin » 25.12.2007 14:44 

figliar  ;) ;) нет проблем... тут еще и не такое бывает)

63. Mihail » 25.12.2007 14:49 

Ercin нехер выковыривать фразы из контекста . про какую енергию я говорил думаю, понятно, ты наверное любитель телепередачи Аншлаг, ирония твоя-отстой редкостный как бы мой сказал "Убейте сраную ехидну"
Зачем же так открыто называть себя мудаком и долбаебом, ну ладно если ты не против отныне и всегда буду тебя называть долбаебом(раз уж сам назвался), ну под настроение мудаком, ты я считаю будешь не против ....не можешь продолжить тему не лезь со своим неуместным ехидством ..надеюсь ты не обижаешся, долбаеб
По теме могу сказать по мне металл доет почувствовать тонкую грань между прекрасным и отвратиельным. кстати не удивительно , что часто по настоящему запоминающиеся вещи делают люди не вполне адекватные и страдающие различными психическими отклонениями

64. Ercin » 25.12.2007 14:50 

А вот кто то сказал про то что нашел новых друзей, стал путешевствовать, легче себя чувствовать в разных ситуациях, стал радоваться жизни?
Или все эгоисты самолюбы, которые плачут по ночам в темных кельях, жалуются о том, что их никто не любит и от этого становятся злыми и ненавидящими себя и других, и еще валят все это на металл. Так тут господа, проблема Ваша. Никому такие люди не нравятся и никто, кроме подобных Вам с Вами общаться не будут. Это уже проблемы психоаналитиков.

65. Darkspace » 25.12.2007 14:53 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

66. Ercin » 25.12.2007 14:55 

« Mihail:

ирония твоя-отстой редкостный как бы мой сказал "Убейте сраную ехидну"

не, чувак, ты в процессе, я тебя прерывать не буду.  :D :D клоуны нам нужны.
Моя твоя не понимай  :D :D

67. Mihail » 25.12.2007 14:59 

Блять никто не говрил, что металл способствует отчуждению , он блять может быть и полезен, для саморазвития и самосовершенствования . как уже было подтверждено примерами . Отбойным молотком можно и асфальт долбить а можно блять его попробовать сожрать, с музыкой также ее можно воспринимать как должное как часть единого целого. а можно просто тупо бездумно себя ею разрушать, кстати примеры такого разрушения тут кто то приводил. все дело в восприятии....

68. Ercin » 25.12.2007 15:00 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

69. figliar » 25.12.2007 16:42 

да тут вроде нет таких, кто молотки жрет )
михаил, все это понятно и наивно до смешного, подобное надо втирать аудитории младшего школьного возраста...

70. Сборщик metal(А) » 25.12.2007 19:35 

Я только что пришёл с работы. Голод, усталость в моём теле, но вместо холодильника первым делом иду к компу, дабы посмотреть, что там понаизлагали на моей теме... И что я нахожу? Мат и взаимные оскорбления! Товарищи, господа, братья по увлечению, давайте будем поспокойнее дискутировать. У каждого своя точка зрения, зачем же из-за этого наезжать друг на друга?
По поводу антиобщественного влияния метала. Да, метал-это протест. Протест против массовой культуры с попсой, бесконечными сериалами для домохозяек, против несправедливости, которую творят власть имущие и т.д. Но протест не означает, что мы должны жить обособленной кучкой, пить водку безпробудно и истреблять наших противников.
Почему среди металлистов встречаются отморозки, пропащие люди. Дело не в том, что "музыка так на них повлияла", просто они по природе своей таковы. Протест они превращают в полнейшее отрицание ценностей, среди которых, например, мораль. А это уже страшно... На что способен человек, для которого нормы морали лишь просто звук?
Музыка может оказывать определённое влияние. Музыкой можно и нужно увлекаться, но не переступать той границы, когда музыкант любимой группы становится для тебя божеством, образцом для подражания и средоточием высшего. Я считаю, что голова на плечах у каждого человека не для того, чтобы носить шапку, а для того, чтобы думать. Ещё раз повторюсь:необходимо ДУМАТЬ, а не слепо следовать. Все мы люди и можем ошибаться. И наши герои, великие музыканты, также могут ошибаться...
А для того, чтобы развиваться, необходимо слушать качественную музыку....

71. Striker » 25.12.2007 20:04 

Михаил – второй такой *РОФЛ*ик после ондрона. Залей мозг кислотой! Иди на кристи-гламур эту хуйню втирай!

72. Striker » 25.12.2007 20:09 

а, нет! – третий! еще грустнявый волчок был... Михаил, видимо, закончил трехмесячные курсы психологов и очень горд тем, как разбирается в особенностях людей, в зависимости от прослушиваемой им музыки

73. Heathen » 25.12.2007 20:37 

« Сборщик metal(А):

Протест против массовой культуры с попсой, бесконечными сериалами для домохозяек, против несправедливости, которую творят власть имущие и т.д.

« Сборщик metal(А):

Протест они превращают в полнейшее отрицание ценностей, среди которых, например, мораль.

А тебе не кажется, что т.н. нормы морали есть продукт массовой культуры? Для одного подрочить в ванной – великий грех, а кто-то всю ночь только и ждет этого момента? И кто из них аморален? Кто по углам скрывается и краснеет, или тот, кто считает это нормой лично для себя и никому не мешает?

74. Сборщик metal(А) » 25.12.2007 20:47 

« Heathen:

А тебе не кажется, что т.н. нормы морали есть продукт массовой культуры? Для одного подрочить в ванной – великий грех, а кто-то всю ночь только и ждет этого момента? И кто из них аморален? Кто по углам скрывается и краснеет, или тот, кто считает это нормой лично для себя и никому не мешает?

Для меня нормы морали, как и нормы права заключаются в следующем: моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. А дрочить или нет, это личное дело каждого...

75. Heathen » 25.12.2007 21:10 

« Сборщик metal(А):

А дрочить или нет, это личное дело каждого...

Вообще-то это как общий пример был, наглядно показывающий, что ты сам себе противоречишь – выражаешь протест, и тут же подчиняешься нормам тех, против кого протестуешь.

76. Blackberry Jack » 25.12.2007 23:59 

Да ладно, какой нах протест... :D :D У большинства товарищей митолиздов весь протест выражается в степени патлатости и тупом поглощении дешевого пойла  :D :D

« Striker:

ихаил, видимо, закончил трехмесячные курсы психологов и очень горд тем

 :D :D Жгьоте.

77. Mihail » 26.12.2007 09:59 

Основвываясь на своих псевдопсихологических знаниях могу сказать. что так называемые металисты, по большей своей части, страдают избыточной пафосностью, даже те , что казалось бы" переросли " и "повзрослели". пафос очевидно произрастает из комплекса неполноценности , который в свою очередь является продуктом сексуального насилия, производимого группы людей-нелюбителей металла ( гопников, любителей максим и русского шансона. рэперов и проч) над жопой начнинающего. совсем еще юного металлиста. И теперь госопдин Striker пытается залечить , раны нанесенные его сфинктеру, пытаясь самоутвердиться на форуме , сходите к доктору,желательно к практологу , но не смейте говорить доктору . что вы слушаете тяжолую музыку, иначе сексуальное насилие над твоей жопой , может повториться, отсюда следует вывод. скорее всего тяж музыка оказывает отрицательное влияние прежде всего на твою жопу, короче завались  ;) ;)

78. Striker » 26.12.2007 11:03 

Основвываясь на своих псевдопсихологических наблюдениях могу сказать. что так называемые форумные задроты, по большей своей части, страдают избыточной пафосностью, даже те , что казалось бы" переросли " и "повзрослели". пафос очевидно произрастает из комплекса неполноценности , который в свою очередь является продуктом насилия, производимого группов людей-любителей металла над черепной коробкой начнинающего. совсем еще юного флудераста. И теперь госопдин Mihail пытается компенсировать травмы , нанесенные его и так ушербному мозгу, пытаясь самоутвердиться на форуме , сходите к доктору,желательно к профессору Преображенскому , – возможно, он пересадит вАМ мозг Шарика, но не смейте говорить доктору . что вы слушаете реп, иначе над твоей черепной коробкой может повториться лишь лоботомическая операция, отсюда следует вывод. скорее всего реп оказывает отрицательное влияние прежде всего на твой моск, короче ебись конем

79. Mihail » 26.12.2007 11:34 

А .не хорошо обманывать доктора тем более Приображенского, поэтому про рэп я ему ничо говрить не буду, ибо не увлекаюсь ,мозг Шарика я обязательно прихвачу для вас, кстати все гениальное просто, испытуемый сам выбрал из немногочисленного списка предложенных ему направлений рэп ,так сказать зацепился, очевидно виновниками насилия над сфинктером испытуемого была группа рэперов....ну вы так не волнуйтесь у вас еще все впереди. точнее впереди самое плохое, в мире очень много направлений в музыке( ты не знал полюбому ). ны дык вот, есть огромная вероятность, ну так вот твоей жопе еще суждено пострадать , от представтелей всевозможных музыкальных течений .
тут правда влияние тяжелой музыки весьма косвенно, скорее оно послужит катализатором усиления активности предстаителей других музыкальных направлений..

80. Explosive bullet » 27.12.2007 17:36 

Mihail
Бывают же больные. Чувак, ну ты бы хоть излагал свои мысли по-русски, а то, извини, смешно тебя читать. До усеру. ..Я подумал, не, лучше совсем не излагай. бугогого  :) :)

« figliar:

что нужно слушать, чтобы курить бросить??? года три бросаю, все никак (

Я тоже долго бросал, пока не перестал бросать бросать.  :) :) Треш меня расслабляет, в хорошем смысле ))))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.