Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Гламур.Как кто к нему относится??

21. Evangeline » 13.02.2008 21:39 

« frau Wolf:

Я подумала, раз написано в топе про гламур, то не стоит уточнять, что такие девахи именуют себя гламурными девушками. Только я не въехала, при чем там мини-юбка. Я как раз про короткие юбки ничего не говорила.

То что они это говорят, еще далеко не значит что они такими являются. Я тоже много на себя чего могу сказать. А мини-юбка – это как раз главный атрибут "гламурных" девачек и подобного рода блядей.  :) :)

« Witchfinder:

Не совсем так . Даже совсем не так  ;) ;)  ;) ;) . Розовый стал популярным среди пидорков после окончания 2-й Мировой Войны , поскольку на оккупированных территориях немцы заставляли их носить повязки с вышеозначенного цвета треугольниками .

Ну тут разные мнения, кто что слышал и кто как считает.  :) :) Вообще, оба эти теории похожи на правду.  :) :)  ;) ;)

22. Вивьен Ли » 13.02.2008 21:39 

« frau Wolf:

накрасившиеся вульгарно и заявляющие, что, мол, все мужики ихние.

Ха!!да ты зайди в мою школу!Увидишь много таких девиц...причем им наверное лет по 12-16...И главное все подражают Собчак,Перис Хилтон и т.д.
Как поется в песне "Малолетние шалавы на тусовку собрались"

N.P.: Metallica

23. frau Wolf » 13.02.2008 22:12 

« Вивьен Ли:

ты зайди в мою школу!

Вивьен, может на педпрактику и попаду.  ;) ;)

« Вивьен Ли:

все подражают Собчак,Перис Хилтон

Если б только в школе...  :( :(

« Evangeline:

мини-юбка – это как раз главный атрибут "гламурных" девачек и подобного рода блядей.  :) :)

Интересное мнение! Значит, у кого мини-юбка, та всенепременно блядь? А ты не очень категорична?  :| :|

« Evangeline:

То что они это говорят, еще далеко не значит что они такими являются.

Просто именно из-за этих ни хрена не знающих малолеток и потаскушек возникает не очень хорошее первое впечатление о гламуре.

24. малефик » 14.02.2008 08:25 

интересно, а делать минет – это гламурно?
дамочки, как вы считаете?

25. Ogneyar » 14.02.2008 08:25 

Модная тенденция которая скоро (надеюсь) сойдет на нет. Вобщето раздражает невероятно то как это явление возводят в молодежный культ. Телевидение, радио, газеты постоянно промывают мозг по этой теме..

26. radist » 14.02.2008 11:06 

« малефик:

интересно, а делать минет – это гламурно?

дамочки, как вы считаете?

Сам понял, что спросил? При чем здесь минет?

27. Juno » 14.02.2008 12:07 

« Вивьен Ли:

Гламур,в переводе с французского означает нежный,нежность

Ну вообще-то в словаре его значение – "привлекательность, обаяние".  :) :)

Еще лет 10 назад слово "гламур" означало стиль, ухоженность. Потом его извратили.
По-моему, привлекательность и обаяние с перикисью водорода и дешевыми розовыми майками ничего общего не имеют.  :) :) Так же как не имеют ничего общего с Ксенией Собчак и Перис Хилтон. Я думаю, что не открою Америку, если скажу, что дорогая шуба только на короткое время может скрыть полную пустоту внутри ее обладательницы. А пустота с обаянием никак не связана.  :) :)
Поэтому к гламуру в его нормальном и правильном понимании отношусь исключительно хорошо.

« Royal_Hunter:

вот вот, всяко лучше девушек в косухах и гадах

Соглашусь. Подозреваю, что девушка в косухе тоже может быть привлекательной, но, к сожалению, не встречала таких.  :) :)

28. Вивьен Ли » 14.02.2008 17:08 

« frau Wolf:

мини-юбка – это как раз главный атрибут "гламурных" девачек и подобного рода блядей.  :) :)

Ха!!Я очень люблю мини-юбки,и разные подобные ей вещи,но шмарой я себя не считаю!!

29. Selfirot » 14.02.2008 17:11 

« Juno:

Подозреваю, что девушка в косухе тоже может быть привлекательной, но, к сожалению, не встречала таких

я встречал хоть и редко.но обычно видел девушек в косухах ещё и перегруженных пирсингом и тату( это уже уродство

N.P.: чайник

30. DXV » 14.02.2008 18:07 

Как к убожеству

31. frau Wolf » 14.02.2008 19:35 

« Вивьен Ли:

lady Master:
мини-юбка – это как раз главный атрибут "гламурных" девачек и подобного рода блядей.  :) :)  :) :)
Ха!!Я очень люблю мини-юбки,и разные подобные ей вещи,но шмарой я себя не считаю!!

Как ты умудрилась приписать мне мысль Евангелины? Мне такое и в голову придти не могло, ибо сама почти постоянно ношу мини.  :D :D  :D :D
Вот через яндекс нашла, наконец, что ж такое гламур... :~ :~ Оказывается, все, как всегда, хорошо началось, а во что вылилось.... На самом деле, стильность, хороший вкус, очарование, обаяние... Вот к такому гламуру я очень хорошо отношусь.  :) :)

P.S. Со Стоппард не согласна в одном: никакая шуба не скроет пустоту, даже на короткое время. Как можно скрыть то, что сразу видно по глазам? Остальное– абсолютно верно!  :/: :/:

32. Barin » 14.02.2008 19:37 

« Juno:

только на короткое время может скрыть полную пустоту внутри ее обладательницы.

Такие фразы надо записывать, а потом цитировать! Горделиво жить в одном отрезке времени с такими людями (не шутка юмора)  :) :)  :/: :/:

33. Ogneyar » 14.02.2008 20:03 

И все же минет гламурен или брутален по своей сути?

34. VVoorlokk » 15.02.2008 00:26 

Ogneyar, пожалуй первое, т.к. изобретен французами, а французы типа гламугны  :D :D Но вобще твой вопрос скорее для другого топа  :) :)

35. малефик » 15.02.2008 08:05 

« Вивьен Ли:

Я очень люблю мини-юбки,и разные подобные ей вещи,но шмарой я себя не считаю!!

главное штоб другие тебя ей не считали  ;) ;)
а как вам гламурное сборище камедиклаб? раньше было смешно. щас блевать тянет.

36. Blackest » 15.02.2008 10:51 

« малефик:

а как вам гламурное сборище камедиклаб?

А ето шо?  :~ :~

37. Ezoptron » 15.02.2008 10:58 

есть такое явление в природе, как мимикрия, когда безобидные существа выглядят как опасные или ядовитые...также и тут в общем-то...образ жизни, взрощенный СМИ, соответственно много последователей, соответственно много и тех, которые хотят примкнуть к большинству, чтобы не выглядеть белыми воронами...вот и ведут себя, и одеваются так, как принято в их окружении...
происходит некоторая подмена ценнностей, и получаецца, што "кто не в прада, тот лох" (с)...в общем насквозь фальшивое сообщество шмоточников...  :) :)

38. Juno » 15.02.2008 12:17 

« frau Wolf:

никакая шуба не скроет пустоту, даже на короткое время. Как можно скрыть то, что сразу видно по глазам?

« Barin:

Такие фразы надо записывать, а потом цитировать! Горделиво жить в одном отрезке времени с такими людями (не шутка юмора)

Так, ребята, я не поняла, какую главную мысль я упустила?  :D :D
Хорошо, я поясню более подробно.
Я почему-то подозреваю что среди нас оракулов нет.  :) :) Люди-то все разные. Порой чтоб распознать пустоту нужно немало времени. В мире масса "актеров" и "актрис". Да и потом не все мы первоклассные психологи.  :) :) Так что, господа, вы неправильно истолковали мои слова.  :) :)
Я лично встречала людей, которые одеваются по канонам современного гламура, но с ходу понять что у них в душе не могла.  :) :) Нет, я допускаю, конечно, что кому-то для этого нужно меньше времени, чем мне, но не все так просто.  :) :)
Если я шото неправильно поняла, прошу не обижаться.  :) :)

39. frau Wolf » 15.02.2008 17:29 

« Juno:

Я лично встречала людей, которые одеваются по канонам современного гламура, но с ходу понять что у них в душе не могла.  :) :)  :) :) Нет, я допускаю, конечно, что кому-то для этого нужно меньше времени, чем мне, но не все так просто.  :) :)  :) :)

Stoppard, лично я имела в виду, что хоть и шмотки, и макияж, и все такое, но достаточно поговорить 15 минут или пол-часика с такой девицей и сразу поймешь: мозг отсуствует. Примерно то же, что и ты. Или нет?  ;) ;)  :) :)

40. VVoorlokk » 15.02.2008 18:25 

Вита имела в виду, что 15 минут достаточно далеко не всегда  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.