Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Греховные увлечения: тяжёлая музыка и не только

21. MetalManiac » 29.05.2008 22:38 

 :) :) Статья просто жесть! А она получена из достоверных источников или это просто стёб? Всё-таки такого бреда даже от христианского священника я не ожидал...

N.P.: Bronx Casket Co – Little Dead Girl

22. Snowfall » 29.05.2008 22:42 

Статья настоящая.
По-моему для священника грех такое писать .)

N.P.: Crematory – the Curse

23. Quetzalcoatl » 30.05.2008 23:34 

Он фанатик долбанутый,вот он кто.

24. Nobrain-Nopain » 31.05.2008 11:00 

« Quetzalcoatl:

Он фанатик долбанутый

ну да, он же мандрит какой-то там, ему полагается  :) :)

25. Lonecome crow » 01.06.2008 00:51 

Если честно. никогда такого священного сана не слышала-это раз, два, то что церковью признано только 4 евангеле от луки, от Марка, от Иоана, и от троих вместе всего их 9ть кажется, но евангеле от сатоны там нет и быть не может, и если бы этот архи мархи, знал что такое евангеле, то понял бы, что от сатаны илиот бога его априори быть не может, т. к. это книги бытия христова, написанные учениками христа. Короче я думаю, либо этот архи...... не имеет к церкви ни какого отношения, а просто сектант или фанатик, либо какоё-то идиот тупо стёб в ине-те выложил, и мы как лохи последние это нашли и перетераем(хотя конечно я не знаю от куда статья) либохристианская церковь свихнулась окончательно на своём боге и ему поклонении тогда это уже не церковь. а секта

N.P.: Kalmah-2002-They Will Return

26. Snowfall » 01.06.2008 18:51 

« Lonecome crow:

этот архи...... фанатик

Я придерживаюсь такого мнения.
Вообще конечно такой долбое...м характерен только для помешанных людей. Без разницы кто они: священники или ещё кто. Как правило у людей зрелого возраста он сильно обостряется, тогда они и слушать никого не хотят кроме самих себя, а свою точку зрения насаждают как православие нашим дедам-язычникам в древние времена. И в этом узреваю явный "грех" (по-другому не знаю как назвать не по-христиански). Но не все люди, конечно, такими становятся.

Добавлено (17.06.2008 13:05:32):

Я вот как-то подумал, а что бы сказали священнослужители об актёрах? С одной стороны, они только исполняют роли, но остаются теми же людьми, что и в обычной жизни... С другой стороны, они притворяются и лгут, исполняя свою роль. При общении с такими не стоит им слишком доверять, иначе могут обмануть, "сделав" нужную личину...
Народ, а по-вашему как?

27. VVoorlokk » 17.06.2008 15:05 

« Snowfall:

не стоит им слишком доверять, иначе могут обмануть, "сделав" нужную личину...

Не сотит доверять никому. Это показывает практика... любой может сделать опдходящую личину в нужный момент. Но человек такая хуевина, что все равно доверяет некоторым... иногда потом жалеет сильно, иногда нет...

28. Z_ZY » 17.06.2008 21:16 

Хех, рассказали историю, довольно занимательную которая произошла в нашем городе еще при перестройке. Арендовала дет группа, зал для концерта... А на следующий день пасха, и церковники тоже арендовали его.

Приходят они после концерта... Там все, в селедке  ;) ;) И черные яйца с черепами) +
Все было разгромленно...

Вот и думаю почему они нас так не любят  :) :)

29. Witchfinder » 17.06.2008 21:30 

« Z_ZY:

зал для концерта...

Православным-то этот зал нафига нужен ? Скорее сектанты какие-нибудь были  :{ :{

30. Snowfall » 18.06.2008 23:25 

« Witchfinder:

Скорее сектанты какие-нибудь были

К вопросу о сектантах. Меня всегда удивляло то, что предводителям различных сект удаётся привлечь на свою сторону совсем не малое количество людей. Интересно, что за методы обработки людей, что те как слепые за поводырём идут за ними. Конечно, здесь важно и то, что происходит в жизни того, кого хотят сектанты посвятить в тайны их вероисповедания. Так можно очень даже выигрышно преподнести и навязать свои убеждения притворившись избавителем от житейских бед, если человеку хреноватенько в данный момент и ему нужна помощь, а помочь некому.

31. Nobrain-Nopain » 21.06.2008 21:43 

« Snowfall:

Меня всегда удивляло то, что предводителям различных сект удаётся привлечь на свою сторону совсем не малое количество людей. Интересно, что за методы обработки людей, что те как слепые за поводырём идут за ними.

попса, хуле... за попсой толпы всегда идут  :) :)

32. wild_turkey » 23.06.2008 21:14 

« VVoorlokk:

Не сотит доверять никому. Это показывает практика..

Как говорил Йозеф Геббельс, Верить нельзя никому. даже себе. верить можно только мне и Гитлеру  :) :)

33. VVoorlokk » 24.06.2008 21:32 

« wild_turkey:

Как говорил Йозеф Геббельс, Верить нельзя никому. даже себе.

О, ну так мы с ним сходимся во мнениях  :D :D

34. Snowfall » 27.06.2008 22:37 

Интересно, а Геббельс сам се верил?

35. VVoorlokk » 27.06.2008 23:02 

Откуда ж мне знать? Но работал грамотно...

36. DXV » 28.06.2008 11:41 

Обычный наглый мракобес, только и всего

37. Snowfall » 04.07.2008 16:33 

А таких не мало ("мракобесов"). Только представить: каждый кричит верить только ему, а в итоге никто никому не верит. Ясно короче. А вообще, было время, когда я очень часто видел и слышал человека, который если не говорит, то подразумевает

« wild_turkey:

верить можно только мне и Гитлеру

, хоть Гитлера уже давно на том свете тумаками угощают (если, конечно, всё так солнечно, как некоторые говорят).

38. Jagdmaus » 20.07.2008 09:58 

Обвинения в сатанизме – это как-то уже устарело. Не могли ничего нового придумать)))
P.S.1000000 раз переводил песни "сатанистов" – ничего такого и в помине нет!!! Даже самые "фанатичные сатанюги" Cradle of Filth громко всем сказали:"Дьявол не является членом нашей группы".
Конечно,отношение к церкви у разных музыкантов разное,но откровенного сатанизма нигде не было.
А вообще,послушайте песню Брюса Диккинсона "Man of Sorrows",тока не задом наперед – она про Кроули)))
P.P.S.27 апреля,в день Пасхи,в Воронеже состоялся концерт группы LUMEN. Во время действа солист группы Тэм сказал:"Христос Воскрес!" и зал ответил(причем все и вся):"Воистину Воскрес!"

39. Nobrain-Nopain » 20.07.2008 20:13 

« Jagdmaus:

Во время действа солист группы Тэм сказал:"Христос Воскрес!" и зал ответил(причем все и вся):"Воистину Воскрес!"

аминь!  :{ :{  :^: :^:  :\: :\: Бугога!

40. Lakret » 21.07.2008 17:59 

« Jagdmaus:

Конечно,отношение к церкви у разных музыкантов разное,но откровенного сатанизма нигде не было.

Мне кажется, или Вы путаете немного сатанизм и дьяволопоклонничество? :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.