Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Теории заговора

1. MetalManiac » 09.10.2008 23:30 

Собственно, вопрос следующий:
Кто разделяют или не разделяет какую-либо теорию заговора и почему?
В качестве примера можно привести теорию масонского заговора, но данная тема не посвящена именно масонскому заговору (хотя хотелось бы узнать любое аргументированное мнение по этому поводу). Тему поднимаю, потому что меня интересует психологический аспект возникновения ложных теорий заговора, психологический аспект непризнания и безаппеляционного отрицания теорий заговора, которые строятся на каких-либо основаниях (достаточных для признания таких теория как теоретически возможных) и собственно различные существующие теории заговора и ваше к ним отношение.
Также интересно узнать ваше мнение касательно в большей или меньшей степени официальной трактовки понятия теории заговора.

2. Witchfinder » 10.10.2008 01:18 

Чтож. Тема довольно занимательная , тем более что сам раньше интересовался похожими вопросами . Могу сказать , мировая закулиса существует и решает судьбы миллионов людей . Никто же не полагает всерьез , что придурковатый Буш сам управляет Штатами ? .. Современные люди полностью зависимы от денег , а по сему , те кто располагает наибольшим их количеством фактически многое решают – с кем начать войну , какого президента грохнуть , где устроить революцию и т.д. Вот ссылка по теме – удивительно светлые лица , добрые , лучистые , полные отцовской заботы о нас , простых людях , глаза  ;) ;)  :{ :{ http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=812&start=0

3. Nobrain-Nopain » 10.10.2008 20:46 

Меня уже лет десять не покидает ощущение, что всё происходящее вокруг (широкомасштабные общественные события, естественно) – это результат того, что любят называть "теорией заговора".
Заметка: глава РЖД не знает, как укладывать рельсы, но знает с кем и как договориться о намеченной цели.

4. Darkspace » 11.10.2008 00:30 

Witchfinder

спс за ссылки меня чота заинтерсовало ниподеццки...

N.P.: sonic mind

5. MetalManiac » 11.10.2008 18:32 

Вот кстати про Аль-Каиду статейка  :) :)

6. Striker » 11.10.2008 19:16 

власть – она обладает свойствами вируса – захватывать жизненное пространство, уничтожать здоровые элементы и увеличиваться в количестве. Но персоналии – тут не при чем. Это самоорганизующаяся структура и "кадры не решают ничего" там. "Мафия бессмертна!"...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.