Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Stigmata

1. kobets-meloman » 28.11.2008 08:50 

Кто что может рассказать об этой группе? Также обсуждаем тексты песен группы!

2. Kam1kadze » 28.11.2008 12:16 

Не нравится мне эта группа...хотя сильно не слушал их...друг клип "Крылья" попросил скачать,посмотрел>не понравилось,даже клип не досмотрел...

N.P.: Cannibal Corpse – 04-The Spine Splitter.mp3

3. Maliceth aka Алк. » 28.11.2008 13:42 

Слушал альбом что-то про осень, фиолетовый такой. Муть если честно, до текстов даже не добрался, музыкой все закончилось. Такая альта мне не по душе.

N.P.: Disdained_-_We_All_Reek-2008\07_disdained_-_pillar

4. Bzzz » 28.11.2008 14:31 

Думаю, нужно уточнить страну производителя группы.

N.P.: Ahumado Granujo

5. Nobrain-Nopain » 29.11.2008 22:47 

« Bzzz:

нужно уточнить страну производителя группы.

Вот именно! А автору рекомендуется почаще посещать метал-архивы. Групп с таким названием пять штук.

6. Zuker » 29.11.2008 23:15 

Если русские,то группу не перевариваю.Скрим вообще никакой,чистый вокал раздражает,а в живую вообще  :| :|

N.P.: Devildriver "Horn Of Betrayal"

7. Hanevold » 30.11.2008 00:14 

два альбома старых каких-то слушал пару раз, вопще никак не зацепило, но одна песня мне понравилась – "Мои секунды". Хорошая песня. Бывает, по пьяни под настроение ставлю.

Добавлено (30.11.2008 00:16:09):

это если конешно имеется ввиду русская группо.

8. Horrorman » 30.11.2008 15:02 

А что тут сказать?) Типичный рашинговнокор

9. kobets-meloman » 01.12.2008 08:35 

Господа! Собственно я эту тему и завел, чтобы узнать что есть Стигмата! Оказалось не зря завел! Узнал, что несколько групп с таким названием существует! Спасибо что просветили! Хоть уму-разуму меня научите! =)) =)))

Добавлено (01.12.2008 08:38:00):

Кстати имелась в виду русская Стигмата, так как других просто не знаю! Но благодаря вам буду знать!

10. Gedmar » 23.08.2009 04:31 

Melodic Metalcore с элементами эмо, мне так кажется. Не знаю о чем они думают, но так и хочется сделать вывод, что мОлодцы взяли курс на мэйнстримовых металкорщиков типа As I Lay Dying или Killswitch Engage. Снова педаль, так любимая многими представителями Melodic, слащавый вокал, "сердешные тексты", незамысловатые рисунки и запоминающиеся мотивы... Не, нормально... Насколько я знаю, эмо довольны, мелодик металкорщики довольны, патриоты гордятся, девушки вздыхают... Может и парни из Стигматы довольны. Пусть играют, не одним же Amatory воздух сотрясать. Надо дать дорогу очередным любимчикам "меломанов-тинэйджеров".

N.P.: Katatonia – Funeral Wedding

11. GANCH.Ru » 23.08.2009 08:59 

а я бы закопал их в какойнить яме...те с кем я на МетЛибе общаюсь уже давно знают почему)

место этой темы в разделе Другая Музыка  :^: :^:

12. Koller » 23.08.2009 09:20 

Так, недометалкор какой-то. Играть вроде умеют, но как будто не хотят, как будто думают что "пипл схавает"(с). Правда я слыхал у них только песен 7-8, но во всех припев исполненные чистым вокалом похожи один в один. Ну чистый голос можно ещё отметить.

N.P.: Winds Of Plague – The Great Stone War(2009) – Our Requiem

13. Nomoreface » 25.08.2009 13:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

14. gerald » 25.08.2009 16:34 

Если это о русской Stigmata, то слышал у них один альбом и концертное видео, металлом их не назовешь, скорее– поп с электро гитарами, музыка для вздыхающих восьмиклассниц и не более того!

15. Gedmar » 25.08.2009 16:56 

Когда я говорил о мелодик металкоре, я говорил о русской группе Stigmata и об их альбоме Stigmata. Предыдущие альбомы еще больший шлак, чем вышеуказанный и вообще не металкор. Довольно слащаво, тривиально и предсказуемо.

N.P.: Bleeding Through – On Wings Of Lead

16. Reisen » 25.08.2009 20:50 

Музыка в принципе неплоха, но тесты – жуть

N.P.: Amorphis

17. VESLOV » 08.09.2009 17:17 

боюсь повториться,но крайне скептически онтношусь к подобного рода группам... Потому что меня мягко говоря не трогает ни качество игры, ни вокал ни,собсно, стиль... Но все люди разные... О вкусах не спорят...

Говно в общем ваша Стигмата...

18. Necrobuster » 08.09.2009 19:16 

Честно сказать достали топы по подобным темам, но по Стигмате отпишусь
Если я не ошибаюсь то первый свой альбом они играли с оттенками старой по-моему канадской школы( поправте если ошибся), это понравилось на 4 с минусом, а так в общем нелюблю я их, как и всю альернативную русскую сцену

P.S : А все между прочим началось с этих п..ров Аматори, если бы их небыло то русская сцена пошла бы в сторону более интересной музыки нежели, альтернатива с элементами пост-хардкора или как они себя там называли "мазафака" что-ли, а ню-метал точно
P.S.S: Ума непреложу как я раньше слушал гавно типа Аматори

19. anticipo » 08.09.2009 19:25 

Хммм... А вот я не думаю. Стигмата уж больно сильно похожи на As I Lay Dying, да и вообще на флагманов попсового металкора. А эта музыка все равно бы к нам просочилась – раз буржуйские детишки любят, то и в России покатят. Поэтому не в говнарях Аматори дело, я считаю. Не, но к ним нужно соответствующе относиться. Это такой distortioned disco pop))) Но не самый худший. 3 аккорда запоминающиеся, дети и девочки в восторге))

20. DewShick » 08.09.2009 19:52 

« kobets-meloman:

Кстати имелась в виду русская Стигмата

Вот так неожиданность!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.