Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Zu(jazzcore,free jazz)

1. Quetzalcoatl » 13.04.2009 20:46 

Собсно говоря бродя по доку на гетальбуме маткоре\джазкоре я внезапно натолкнулся на некий Зу с проставленным рядом фриджаз\джазкоре\овонград.Мне,понятное дело,стало интересно,тем более что я и до этого какбы о них знал(благодаря тов.Смешед Фейсу),ну а теперь решил и ознакомиться.Собсна говоря,это дикий замес из джаза(притом не обыкновенного,а какогото тоже достаточно замороченного и интересного),сзади музло,которое впринципе отдалёно напоминает нечто с приставкой "мат"(ну это субъективно очень).Но ведущая партия как никак джаз,имхо  :) :)
Как вам собсно говоря всё это?Есть ли чтото в подобном ключе(тоесть может и наоборот,с большим количеством именно не-джаза)

N.P.: Сабж

2. Мировая Закулиса » 13.04.2009 21:15 

« Quetzalcoatl:

притом не обыкновенного,а какогото тоже достаточно замороченного и интересного

Да группа одна из лучших, что я слышал, очень люблю их альбом Bromino, где дуэты саксофониста и трубача, еще очень нравится их совместный альбом с группой Spaceways Inc (проект Кена Вандермарка, играющий смесь якобы хардкора, соул-фанка и фри-джаза), где играют каверы на Фанкаделик и Сан Ра.

Добавлено (13.04.2009 21:19:40):

« Quetzalcoatl:

нечто с приставкой "мат"

уместно ли здесь это слово?

Добавлено (13.04.2009 21:28:10):

« Quetzalcoatl:

Как вам собсно говоря всё это?Есть ли чтото в подобном ключе(тоесть может и наоборот,с большим количеством именно не-джаза)

я шарю только в болеее фри-джазовом: Wozzeck, The Thing, Atomic, School Days.

3. Quetzalcoatl » 13.04.2009 22:17 

« Мировая Закулиса:

уместно ли здесь это слово?

Да не,просто имхо и это там тожэ присутствует атк сказать.  :) :)
Нащот альбомов:слышал покачто только Igneo(2002)-мне какбы хватило впечатлений,притом это судя по всему не лучшее в творчестве  :) :)

4. Demon2 » 13.04.2009 23:45 

« Мировая Закулиса:

еще очень нравится их совместный альбом с группой Spaceways Inc (проект Кена Вандермарка, играющий смесь якобы хардкора, соул-фанка и фри-джаза), где играют каверы на Фанкаделик и Сан Ра.

А есть где скачать?  :) :)
Zu не слышал, но в планах есть. Слышал Black Engine, вроде там товарищи оттуда играют, тоже в схожем ключе проект.

N.P.: ABBA – Andante, Andante (spanish version) [1980 – Super Trouper]

5. Мировая Закулиса » 14.04.2009 00:08 

« Demon2:

А есть где скачать?

Вот тока здесь

« Demon2:

Black Engine

слышал, неплохой проект.

6. Smashed Face » 14.04.2009 00:26 

« Мировая Закулиса:

Вот тока здесь

Ну прямо-таки только здесь!))) на фанкисоулз тоже всё доступно.

« Мировая Закулиса:

слышал, неплохой проект.

Ага, но более фриджазовый и мрачный, что ли.

« Quetzalcoatl:

Есть ли чтото в подобном ключе

[Br]om наши есть (на ласт фм в каментах есть ссыль на ихнее демо), очень похожи на сабж. Ну, итальянцев Thrangh, думаю, тоже можно упомянуть, но там более мелодично и менее угарно (к мат-року ближе по структуре), и понамешано всего подряд.

7. Мировая Закулиса » 14.04.2009 00:38 

« Smashed Face:

фанкисоулз тоже всё доступно.

я там не появляюсь уже давно, даже забыл пр оего существование  :) :)

« Smashed Face:

Ага, но более фриджазовый и мрачный, что ли.

да он че то однообразный какой-то, не очень запоминающийся, послушал пару раз и надоело, сабж зачетнее и энегричнее (фри-джаз ведь фаер музик  :) :))

8. Quetzalcoatl » 14.04.2009 21:01 

« Smashed Face:

итальянцев Thrangh

Да,ценил муспасе,но какбы хочется моар  :) :)

« Мировая Закулиса:

Вот тока здесь

тыц

« Demon2:

Black Engine

да,весьма вкусный муспасе  :/: :/:

N.P.: Дилинжер Эскапе План

9. VVoorlokk » 15.04.2009 15:43 

По согласованию со Смэшд Фейсом этот топик отправляется в чистилище, а он вечером создаст хорошо оформленную тему.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.