Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Кто профессиональнее? Cannibal Corpse или Malevolent Creation?

41. WhiteMeth » 11.06.2009 23:09 

« Rivfader:

" WhiteMeth:
по твоему чё Cannibal Corpse играет в стиле Металлики и Мегадэт?

Аффтар, по-видимому, просто не знает групп, достигших такого же уровня известности. В блэке, допустим.

N.P.: Mayhem

Причем здесь black metal?

42. Ogneyar » 12.06.2009 00:25 

« WhiteMeth:

А ты мне скажи: по твоему чё Cannibal Corpse играет в стиле Металлики и Мегадэт?

Я похож на ебанутого чтоли, чтоб такое говорить?))
И вобще, походу ты просто не представляешь какое количество групп повлияло на развитие музыки в рамках стиля. И если говрим о СС и МС, то причем тут вообще Металлика и Мегадет?))
Кстати, WhiteMeth, а в каком стиле играют Металлика и Мегадет?)

« WhiteMeth:

А ты сам-то кто?

Явно не чудак на вроде тебя))

43. WhiteMeth » 12.06.2009 07:56 

Metallica раньше играли обычный трэш, если тебе интересно. Megadeth был и есть melodic thrash.

Между прочим чувак напомню, вернись на первую страницу этой темы и прочитай название, а то вы все чёто опять забыли о чём тут разговор ведётся и из вас опять говно полезло.

N.P.: Napalm Death

44. Necrobuster » 12.06.2009 08:44 

melodic thrash.

Честно впервые слышу такое определения,ну да ладно,парни может хватит оффтопить,а разберем музыку этих двух групп по существу и решим кто по интереснее.

У меня по этому поводу двоякое мнение,группы в принципе из одного болота,если можно так выразиться(я имею ввиду что их стиль игры похож), ранее творчество Каннибаллов было куда проффесиональнее Маловентов, маловент играл тупо мясо,если я не ошибаюсь там и гриндой попахивало, потом каннибалы становились все-более мясные и до альбома Блиидинг держали марку, но после начали терять свой проффесионализм,а Маловент смогли играть более технично, но потеряли свою мясную фишку. В то время как каннибалы в плане мяса опережали маловент,поэтому я точно не могу сказать кто из них лучше

N.P.: Vital Remains-Icons of Evil

45. Rivfader » 12.06.2009 10:06 

« WhiteMeth:

Причем здесь black metal?

При том же, при чем Металлика и Мегадет.

46. Hanevold » 12.06.2009 11:12 

« Ogneyar:

Не согласен – обьсни почему.

Мне уже давно заибало разного рода чудакам обьяснять

« Ogneyar:

пиши грамотно

ахаха, Ogneyar, чужие ошибки узрел, а за собой косяков не видишь?  :D :D

« Ogneyar:

тема безсмыслена...

да, по сабжу. Хз, кто профессиональнее, у КК мне даже один альбом нравится, а вторых вроде не слышал.  :) :)

47. WhiteMeth » 12.06.2009 14:16 

Что тут я ещё могу сказать: все воспринимают творчество Cannibal Corpse и Malevolent Creation исключительно как простое "МЯСО"..............что я могу на это сказать: БРАТЦЫ! ВЫ СКУЧНЫЕ И МУЗЫКАЛЬНО НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ...........констатирую вам этот диагноз.

48. metal87 » 12.06.2009 15:42 

« WhiteMeth:

Что тут я ещё могу сказать: все воспринимают творчество Cannibal Corpse и Malevolent Creation исключительно как простое "МЯСО"..............что я могу на это сказать: БРАТЦЫ! ВЫ СКУЧНЫЕ И МУЗЫКАЛЬНО НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ...........констатирую вам этот диагноз.

Death не назвал бы простым мясом настоящий Death высоко профессиональная музыка сложная как по технике так и по самой музыке канешь там должно быть мяско но только для атмосферы так сказать)

Добавлено (12.06.2009 16:01:41):

Cannibal уж точно настоящий матёрый Death)))

49. GANCH.Ru » 12.06.2009 16:16 

хм...не знаю что тут все так разгорячились, по мне тема так тема.

собственно по теме, мой выбор Малеволент, Каннибалы вообще почему то не прут, почитал сообщения всех формустов, сделал выводы...произвёл ещё одну попытку их послушать, попытка провалилась, не идёт и всё...

что касается Малеволент, то со второго альбома идут очень уж хорошие вещи, такие как например "Violent Offspring" (из демо 1989 года), "Eve Of The Apocalypse", "Iced", "Mindlock", "Infernal Desire", "Day Of Lamentation"...и многие другие... т.к. есть все альбомы, а вот времени всё прослушать нет(((

50. H - K » 12.06.2009 17:07 

ogenyar иди пожалуйста отсюда  :D :D

51. WhiteMeth » 12.06.2009 19:18 

Malevolent Creation сделали много запоминающихся вещей, я даже уже говорил, что мне нравиться в их творчестве то, что почти все их альбомы состоят восновном из песен которые запоминаются с первого прослушивания, такое например встречается у Opeth'а, но там прог дэт, а у Мэйлов это получается в брутальном дэте.
У Каннибалов если их с Мэйлами сравнить запоминаемых вещей всё-таки поменьше, за у них есть больше вещей сносящих напрочь крышу.
Тем более надо ещё учесть, если говорить о профессионализме, то что ритм –гитарист Cannibal Corpse пришел к Каннибалам из Malevolent Creation.........и это кстати было нелишним – до 1996 года у музыки Каннибалов был один маленький но постоянный минус – иногда мужики перебарщивали с гитарными риффовыми запилами, что иногда преврашало песни в какофонию, пусть многие здесь и говорили, что после "Кровотечения" Каннибалы стали играть хуже, но я считаю: с преходом Роба Баррета они наоборот стали играть намного качественнее и разнообразнее, да и Фишер мне кажеть как вокалист более интересен чем Крис Барнс (тем более Крису и в Six Feet Under сейчас неплохо!).
У Мэйлов одно только по-моему мнению слабое место – звучание барабанов, барабанщик – зверь, а вот установка в большинстве альбомов звучит фигово – например в Eternal секцию барабанных бочек из-за сильно подзвученных тарелок вообще не слышно.

« GANCH.Ru:

хм...не знаю что тут все так разгорячились, по мне тема так тема.

собственно по теме, мой выбор Малеволент, Каннибалы вообще почему то не прут, почитал сообщения всех формустов, сделал выводы...произвёл ещё одну попытку их послушать, попытка провалилась, не идёт и всё...

что касается Малеволент, то со второго альбома идут очень уж хорошие вещи, такие как например "Violent Offspring" (из демо 1989 года), "Eve Of The Apocalypse", "Iced", "Mindlock", "Infernal Desire", "Day Of Lamentation"...и многие другие... т.к. есть все альбомы, а вот времени всё прослушать нет(((

"Day Of Lamentation" – для такого жанра музыки это вообще щедевр!

P.S. признаюсь не понимаю, на что опираются те, кто говорил мне здесь, Каннибалы и Мэйлы не Brutal Death!

52. GANCH.Ru » 12.06.2009 20:27 

« WhiteMeth:

P.S. признаюсь не понимаю, на что опираются те, кто говорил мне здесь, Каннибалы и Мэйлы не Brutal Death!

чувак, потому что это действительно разные вещи))) послушай например тех же Suffocation и Broken Hope, мало общего...по идее все они старой школы, однако ничего схожего нет...
Suffocation и Broken Hope теже в примеру, старая школа брутал дэта, насчёт Каннибалов не знаю, может это и к ним относится, но Малеволенты точно старой школы простого хорошего дэта!!!  \m/ \m/

Малеволент больше походит на дэт\трэш причём очень хорошего, крепкого и жёсткого сплава!!!  \m/ \m/

и хватит париться – брутал не брутал, главное что металл, и он качает!!!  :/: :/:  :\/: :\/:

53. LIVINGFORMETAL » 12.06.2009 23:24 

Вроде серьезные люди,а считаете продукцию этих ушлепков Великим искусством!Это мерзость абсолютная!Переводите тексты.Кем нужно быть,чтоб писать такое?

54. GANCH.Ru » 12.06.2009 23:55 

« LIVINGFORMETAL:

Вроде серьезные люди,а считаете продукцию этих ушлепков Великим искусством!Это мерзость абсолютная!Переводите тексты.Кем нужно быть,чтоб писать такое?

хм...ну ты тут за всех выводы то не делай...я лично ничего не говорил о том что их музыка Великая! хорошая и Великая музыка разные вещи... Оо

55. WhiteMeth » 13.06.2009 00:09 

« LIVINGFORMETAL:

Вроде серьезные люди,а считаете продукцию этих ушлепков Великим искусством!Это мерзость абсолютная!Переводите тексты.Кем нужно быть,чтоб писать такое?

Надо быть нормальным живым человеком....а не роботом, как многие сейчас

56. metal87 » 13.06.2009 00:22 

« LIVINGFORMETAL:

Вроде серьезные люди,а считаете продукцию этих ушлепков Великим искусством!Это мерзость абсолютная!Переводите тексты.Кем нужно быть,чтоб писать такое?

кто то думает что Death мерзость(не шарят)) кто то думает что это отличная музыка... и притом это экстремальная музыка тексты там должны быть соответственные, да тексты это атмосфера, атмосфера смерти, убийств , ненависти насилия... всё это своеобразный мир, который не связан с реальным и врят ли с этим можно столкнуться в жизни... фильмы ужасов смотрел? есть фильмы ужасов смотреть которые действительно тошно... но по мне так лучше слушать такую музыку она убивает весь негатив) но Death это не только тексты ... это такая сложная музыка в плане исполнения по сложности игры которой пожалуй не сравнить ни с какой другой музыкой, игра музыкантов порой восхищает) да и создаются действительно отличные и сложные вещи)) плюс в этой музыке мало коммерции люди играя её не зарабатывают много денег...

57. WhiteMeth » 13.06.2009 08:28 

« metal87:

" LIVINGFORMETAL:
Вроде серьезные люди,а считаете продукцию этих ушлепков Великим искусством!Это мерзость абсолютная!Переводите тексты.Кем нужно быть,чтоб писать такое?

кто то думает что Death мерзость(не шарят)) кто то думает что это отличная музыка... и притом это экстремальная музыка тексты там должны быть соответственные, да тексты это атмосфера, атмосфера смерти, убийств , ненависти насилия... всё это своеобразный мир, который не связан с реальным и врят ли с этим можно столкнуться в жизни... фильмы ужасов смотрел? есть фильмы ужасов смотреть которые действительно тошно... но по мне так лучше слушать такую музыку она убивает весь негатив) но Death это не только тексты ... это такая сложная музыка в плане исполнения по сложности игры которой пожалуй не сравнить ни с какой другой музыкой, игра музыкантов порой восхищает) да и создаются действительно отличные и сложные вещи)) плюс в этой музыке мало коммерции люди играя её не зарабатывают много денег...

death metal – это и есть отражение реальности мира.............только более прадивое, эта музыка воспевает то, что все пытаются замалчивать.............и за это death metal с гордостью можно назвать 100% непродажной музыкой.

N.P.: Suffocation "Thrones Of Blood"

58. H - K » 13.06.2009 08:31 

LIVINGFORMETAL мне неравится тематика Helloween и Manowar я же не говорю об этом. WhiteMeth согласен.
Тексты кк не стоит воспринимать как отрывалово психопатов

59. WhiteMeth » 13.06.2009 08:37 

Кому что не нравиться, это начав эту тему я вижу имеет смысл делать отдельную тему и называть "Мне не нравиться.......". А здесь..........здесь давайте всё-таки говорить по сути темы.

« GANCH.Ru:

" WhiteMeth:
P.S. признаюсь не понимаю, на что опираются те, кто говорил мне здесь, Каннибалы и Мэйлы не Brutal Death!

чувак, потому что это действительно разные вещи))) послушай например тех же Suffocation и Broken Hope, мало общего...по идее все они старой школы, однако ничего схожего нет...

Suffocation и Broken Hope теже в примеру, старая школа брутал дэта, насчёт Каннибалов не знаю, может это и к ним относится, но Малеволенты точно старой школы простого хорошего дэта!!!  \m/ \m/

Малеволент больше походит на дэт\трэш причём очень хорошего, крепкого и жёсткого сплава!!!  \m/ \m/

и хватит париться – брутал не брутал, главное что металл, и он качает!!!  :/: :/:  :\/: :\/:

Братэла.........как не странно, но полностью согласен с тобой – главное, что музыка этих команд "качает"!

N.P.: Suffocation "Suspended In Tribulation"

60. Lex13 » 13.06.2009 09:10 

Аффтар таки понял,что сабж бессмысленен,главное,что "качает" :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.