Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Экзотическая пища.

21. Old Trollmann » 28.07.2009 01:19 

тз доступного – люблю мороженное с хлебом, яблоки с маслом и колбасу с вареньем))

а так – да, попробовал бы змею  :{ :{

22. AnvadicA » 28.07.2009 01:27 

А я бы попробовал бы барашка. Которого на моих глазах забьют, вырежут мясо где я покажу и зажарят...

23. Smashed Face » 28.07.2009 02:22 

« Anzee:

Всё фигня.
Берем оленя или тюленя, свежего. Закапываем в землю или болото, неделек на 4-8-далее по вкусу. Получившийся неимоверно вонючий склизский тухляк выкапываем и едим. Ворнинг: рекомендуется к употреблению, только если вы настоящий расовый чукотский чукча, чьи предки веками жрали эту гадость. В противном случае употребление заканчивается неизбежной смертью, и это не метафора.
Называется блюдо копальхен.
Вообще, северяне от Чукотки до Исландии традиционно обожают всякий несъедобный тухляк или там вымоченную в щелочи рыбу. Живые осьминоги отдыхают (хоть, говорят, и прикольно присасываются в процессе)  :E :E

Слабовато что-то. Ты про рыбу фугу же слышала наверняка (у которой ядовитые кровь, печень, икра, кожа, желчный пузырь и лимфа; остальное в меньшей степени)? При разложении тюленя выделяются трупные яды (кадаверин, например), а они – хуйня по сравнению с тетродотоксином, которым фугу просто-таки напичкана. Асфиксия и мгновенная смерть как результат)))

24. pizda s ushami » 28.07.2009 08:20 

« Anzee:

Вообще, северяне от Чукотки до Исландии традиционно обожают всякий несъедобный тухляк

А, фишка ф том, что без этой "несъедобщины" они как раз и вымрут оптом (или хотя бы заболеют) от недостатка некоего витамина. Кажется, это был витамино Дэ.  :) :)

25. Anzee » 28.07.2009 10:26 

« Smashed Face:

Слабовато что-то. Ты про рыбу фугу же слышала наверняка (у которой ядовитые кровь, печень, икра, кожа, желчный пузырь и лимфа; остальное в меньшей степени)? При разложении тюленя выделяются трупные яды (кадаверин, например), а они – хуйня по сравнению с тетродотоксином, которым фугу просто-таки напичкана. Асфиксия и мгновенная смерть как результат)))

Ну у фугу культура употребления какая-то все-таки есть, и от правильно приготовленной рыбки будут разве что прикольные эффекты от остаточной дозы яда. Хотя какой-то элемент русской рулетки и присутствует. Ну и не воняет она ТАК инфернально  :) :)

« pizda s ushami:

А, фишка ф том, что без этой "несъедобщины" они как раз и вымрут оптом (или хотя бы заболеют) от недостатка некоего витамина. Кажется, это был витамино Дэ.  :) :)

Это да, традиционные гастрономические извращения (за исключением той же фугу, где прикол немного в другом) – это обычно не от хорошей жизни  :) :)

Еще есть такая нямка как фирменный сардинский сыр с личинками мухи. Вот прямо с ними и поедается.

У восточных славян тоже есть фирменный отжыг: обыкновенные лесные грибы. Для современного западного человека грибы делятся на съедобные (шампиньоны и трюфели), Вещества и хуэту из леса, которую нормальный человек есть не будет, потому что отравится быстро и качественно. В определенных регионах, конечно, любят определенные лесные грибы, но не с таким фанатизмом как наш человек, который жрет все вплоть до условно-съедобных типа сморчков и строчков, а шампиньоны считает херней с типа грибным вкусом, которые можно поюзать только в несезон от безнадеги.

26. peps68 » 28.07.2009 10:50 

Мой старший брат (когда-то очч давно)с друзьями тоскал где-то почтовых голубей, жарил их на костре, ел сам и меня подкармливал. Когда я через некоторое время узнал, что он вечером такое "вкусненькое" приносит, есть перестал. Позже, в СА ловили обычных голубей на колхозном элеваторе (ацки откормленных на халявном зерне) и "догонялись" (очч кушать хотелось))). Лягушек тожж в стойотряде пробывал – со специями было бы очч вкусно. Отварного осьминога ел в Испании – так себе. На Азовском море в детстве пробывал дельфина – не помню впечатлений.

27. VVoorlokk » 28.07.2009 21:09 

« Old Trollmann:

люблю мороженное с хлебом

Иногда прикольно.

« Old Trollmann:

колбасу с вареньем)

Смотря что за колбаса и что за варенье. Некоторые очень классно сочетаются  :) :)

« AnvadicA:

А я бы попробовал бы барашка. Которого на моих глазах забьют, вырежут мясо где я покажу и зажарят...

Тактичто промолчал, где покажешь )

« Smashed Face:

Асфиксия и мгновенная смерть как результат)))

Жрут же )

« peps68:

Отварного осьминога ел в Испании – так себе.

Хм... Видимо не зря его японцы сырым едят )

« peps68:

пробывал дельфина

Ого, круто.

28. Trutenj » 29.07.2009 17:13 

« Old Trollmann:

яблоки с маслом

у меня на работе один мужик яблоки постоянно кофем запивал

29. VVoorlokk » 29.07.2009 17:27 

Кстати вполне нормально. Можно и чаем. Сам так иногда делаю.

30. Old Trollmann » 30.07.2009 00:45 

« VVoorlokk:

Смотря что за колбаса и что за варенье. Некоторые очень классно сочетаются  :) :)

колбаса почти любая, варенье предпочтительно брусничное или типа того, не очень сладкое)

« Old Trollmann:

яблоки с маслом

на самом деле что-то давно не баловал себя)) и чаем запить) ибо кофе не пью

31. Striker » 30.07.2009 02:24 

"сало фшоколаде"! ))

32. pizda s ushami » 30.07.2009 07:21 

« Anzee:

а шампиньоны считает херней с типа грибным вкусом

+ 10000 к восточным славянинам Ж) вешенку б еще помянули  ;) ;)

Хотя к какой-нибудь лапше вместо приправы шампиньоны-вешенки тоже сойдут )))

33. AnvadicA » 30.07.2009 11:17 

а мне непонятно, как можно жрать блины с красной рыбой (соленой)... Это же буэээ  :\: :\:

34. VVoorlokk » 30.07.2009 12:02 

« Old Trollmann:

колбаса почти любая, варенье предпочтительно брусничное или типа того, не очень сладкое)

Сыоркопченая с малиновым вполне нормально, кстати...

« AnvadicA:

а мне непонятно, как можно жрать блины с красной рыбой (соленой)... Это же буэээ  :\: :\:

Блины можно жрать вобще с чем угодно )

35. ukus » 30.07.2009 13:35 

а я в детстве голубиные перья поджигала и когда весь пух на пере сгорал, я его грызла... было очень вкусно для меня  :/: :/:

А кто-нибудь бычьи яйца пробовал? Говорят это очень вкусно, но сама не пробовала... Зато ела коровьи сиське...интересная весч  :/: :/:

36. Trutenj » 30.07.2009 14:57 

коровье вымя – вобще деликатес

37. Moondoom » 30.07.2009 23:08 

Грибы Навозники ел,надо собирать их молодыми,пока нестали чернеть.Они в унавоженной почве растут,поэтому в россии получили такое неопетитное название.Вкус оч.писдаты,сладковатый,а во многих странах эти грибы как деликатэс.По латински называются Капринус..Грибы рагатики ел,тож неплохие.На одной ножки их много мелких,как роги лосёвые,а в супе как будто макароны :) :)на вид.

N.P.: Дэтовы Монстры

38. pizda s ushami » 31.07.2009 11:54 

Имею иногда привычку оторвать и зохавать цветы комнатного растения "доброе утро"  :)) :))) вкус кисловато-сладкий, цветет круглый год, так что деликатесами я шипко обеспечено ))

39. ukus » 31.07.2009 15:02 

« Moondoom:

Грибы Навозники ел

так шампиньоны вроде на навозе растут или лепешках этих...скотных  :D :D

40. Agamanis » 01.08.2009 00:07 

« AnvadicA:

а мне непонятно, как можно жрать блины с красной рыбой (соленой)... Это же буэээ  :\: :\:

Пробывал.Думал будет лучше  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.