Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Лучшие ударники в стиле Death Metal

1. Stendarr » 16.08.2009 13:03 

Хочу обсудить данную тему, если такая есть, говорите сразу.
По-моему, лучшие ударники – это Фредрик Андерсон из Amon Amarth, Инферно из Behemoth(поздние альбомы), Пол Мазуркевич(Cannibal Corpse) и Жен(Ген) Хоглан(Fear Factory).

Добавлено (16.08.2009 13:09:50):

P.S. Добавлю туда ударника из Fleshless и Nile  :) :)  :) :)  :/: :/:

2. Мировая Закулиса » 16.08.2009 14:25 

Все тобой перечисленные это мягко говоря не лучшие ударники, оин в подметки не годятся Дереку Родди, Томасу Хааке, да даже Ратикяйнену из Чилдрен оф Бодом  :D :D

3. Metalor » 16.08.2009 14:30 

Martin Maurais из Катаклизма хорошо бомбит!  \m/ \m/

4. Мировая Закулиса » 16.08.2009 14:35 

Metalor

серьезно что ли? Он в каждой песни одно и то же хреначит и 2 брейка на все случаи жизни.  =) =)

5. Arising » 16.08.2009 15:58 

Из последних – Томек Грочовски из польского Made Of Hate. Прямолинейно, но со вкусом.

6. Smashed Face » 16.08.2009 16:19 

« Мировая Закулиса:

Дереку Родди

Если только не десх метал) Ибо его он играет настолько уныло, что невольно думаешь: "ну как бля не стыдно так играть??"

Вот один из объективно лучших на данный момент. Хуячит по всем правилам, то есть, не напрягаясь! И на Skinless 2003 точно так же (хотя, там совсем другой стафф). Мега-дядя!

Также хороши (из самых известных) Кевин Телли, Тим Янг и Рики Маерс, например.

7. <Фарш> » 16.08.2009 16:46 

реймон херрера из фиров даёт прикурить всяким бодомам бегемотам !

Добавлено (16.08.2009 16:46:22):

а почему во флейме?????

8. Мировая Закулиса » 16.08.2009 18:14 

« Smashed Face:

Вот один из объективно лучших на данный момент.

нечего интересного помоему, хотя это концертная запись лучше соло кидай.  =) =)

Добавлено (16.08.2009 18:15:01):

« Smashed Face:

Если только не десх метал) Ибо его он играет настолько уныло, что невольно думаешь: "ну как бля не стыдно так играть??"

я по его соло-видео сужу.

9. Smashed Face » 16.08.2009 18:30 

« Мировая Закулиса:

я по его соло-видео сужу.

Это по этому что ли? xDD Абсолютно стандартная поебень, примерно то же самое он и у себя в Hate Eternal (умрите, суки) долбит. Из недостатков – ближе к концу бьёт бласт по рабочему от запястья и видно, что он еле держит. Скорость самого бластбита у него не ахти какая. И вообще, в целом, видно, что напрягается. И гравити не играет (видимо, не умеет или просто не пользует их, я вообще ни разу у него не слцшал). А теперь ещё раз пересмотри лайв-видео Лонгстрета (соло не нашёл) и сравни.
А потом вот это (Darren Cesca – Pillory/Goratory/Arsis/Incinerate)

10. Мировая Закулиса » 16.08.2009 19:13 

« Smashed Face:

Абсолютно стандартная поебень, примерно то же самое он и у себя в Hate Eternal (умрите, суки) долбит.

че такого нестандартного в том видео что ты кидал? бласт и брейк 2 через 2 "Видеошкола по игре в стиле деткор"  =) =)

Дерек Родди продвинутые рудименты юзает, как Фло Монье например, но вживую ударинки не играют так много рудиментов как в соло.

« Smashed Face:

А потом вот это (Darren Cesca – Pillory/Goratory/Arsis/Incinerate)

классный ударник, интересный, но по скорости Родди он не превосходит (это в принципе не главное)

Добавлено (16.08.2009 19:15:28):

Рихард Кристи и Джин Холган кстати интересные ударники с необычными партиями (для того времени  :) :) )

11. Smashed Face » 16.08.2009 19:25 

« Мировая Закулиса:

че такого нестандартного в том видео что ты кидал?

Я не говорил ни про какую нестандартность. Мы тут говорим про современный техникал брутал дэс, а не про какой-нибудь разнообразный прогрессив десх с джазом и так далее, в нашем случае важны чисто технические параметры (скорость бластбита, как играешь бластбит – от запястья или фалангами пальцев, разнообразие бластбитов – смена двоек на тройки на ногах, вообще смена трёхдольного ритма на двухдольный, ровность игры и так далее), необычность тут ни к чему. Джон Лонгстретх крутой, потому что сыграть может всё что хочешь в дэте (играл в абсолютно разных группах) и делает это не напрягаясь, чётко (в отличие от Родди), как я уже сказал. И уж бласты у него намного разнообразнее, чем жалкий противоход, который Родди использует чаще всего. И, кстати, вообще барабнные партии у Origin не в пример сложнее будут, чем у Hate Eternal (про многочисленные соло Родди мне напоминать не надо, они почти то же самое, что он играет на концертах). Если не согласен со мной, спроси у rare_hunter, он тебе подтвердит, что Родди – хуй!

Фло Мунье надо рассматривать отдельно от всех)

12. Metalor » 16.08.2009 19:37 

« Мировая Закулиса:

серьезно что ли? Он в каждой песни одно и то же хреначит и 2 брейка на все случаи жизни.

Тьфу, Max Duhamel, ну или кароч тот, что в старом Катаклизме.

13. Мировая Закулиса » 16.08.2009 20:16 

SMASHED FACE

Hate eternal не слышал и вообще понятия не имею что это. Посмотрел еще видео Ориджин, коллектив классный, но ударные все же не верх разнообразия.

« Smashed Face:

Абсолютно стандартная поебень

« Smashed Face:

Я не говорил ни про какую нестандартность.

 ;) ;)

14. Mengele » 16.08.2009 21:16 

Cтеф Брукс(Тextures,Exivious),Шон Райнерт(все знают)
Манера игры в стиле Дениса Чамберса и Омара Хакима завораживает

N.P.: Peter Szendofi – No Sweat

15. Мировая Закулиса » 16.08.2009 21:51 

« Mengele:

Шон Райнерт

СФ придет и скажет что не дет.

16. Mengele » 16.08.2009 23:22 

« Мировая Закулиса:

СФ придет и скажет что не дет

Я,в принципе,и сам так считаю,но на дисочках написано,шо ТДМ,плюс на "Хумане" у Дэза он тоже неплохо лабал(процентов на сорок от циниковского Райнерта)

17. Penetralia » 17.08.2009 00:36 

Короче по большей части кто кого знал, тот тоги и назвал  ;) ;)
Я бы назвал Стива Флинна (кто такой, а?), упомянутого уже Ричарда Кристи, да и много еще фирмачей есть кого по именам не знаю, например, драммер из Brain Drill, Angelcorpse

Добавлено (17.08.2009 00:38:26):

« Stendarr:

Пол Мазуркевич(Cannibal Corpse)

Ага который 15 лет играет одно и тоже  :D :D

« Stendarr:

Жен(Ген) Хоглан(Fear Factory).

а кроме Fear Factory знаешь сколько еще команд написать можно  ;) ;)

« Stendarr:

Хочу обсудить данную тему, если такая есть, говорите сразу.

А поиском слабо возспльзоваться?

18. Zuker » 17.08.2009 01:45 

Укупник

19. M_D_M » 17.08.2009 10:20 

Ацкий Дятел

20. Selfirot » 17.08.2009 17:45 

« Mengele:

Шон Райнерт(все знают)

будте добры,если называете имя,то всегда пишите группу  :) :). я вот имена музыкантов совсем не запоминаю,и понятия не имею,где играет этот Шон

« Stendarr:

Фредрик Андерсон из Amon Amarth

по-моему примитивнее играть уже невозможно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.