Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Чистилище: Низовья грайндкора, брутал дэта и всего прочего; андерграунд.

21. KiritsoN » 30.08.2009 14:06 

« GANCH.Ru:

Сайленцер ненавижу, Абиссик Хейт – вот это то что доктор прописал  :) :)  :) :)

Хм... Сайленцер меня только вокалом отталкивает, а вот музыка по-моему шикарная... Абиссик Хэйт – это да, меня Suicidal Emotions порадовал...

« DevilizeD:

как то не вяжется с шапкой топа (ну если чо Абиссик Хэйт – доставляет, Сайленцер не шибко, в основном изза вокала)

Да в любом случае тема о всей напрочь забытой и неизвестной музыке, будем так говорить...)
Да, вокал у Silencer на поросячий похож, это да...)

« Nomoreface:

Любителям грайнд кора предлагаю послушать казанских уе.ков MORTALAIZED!Был на их концертах в Йошке!Барабаноид-убийца!Особенно впечатлили 2 "медляка":САША-ГАНИБАЛ и УМЕРТВИТЕЛЬ!

Саша-каннибал...) Весёлое название)

N.P.: Autopsy – Twisted Mass Burnt Decay

22. H - K » 30.08.2009 15:12 

Копро-Грайнд группа Абосраные богом, хотя она наверно популярна, но все равно.
Ambrazura – прогрессив брутал группа из свердловска.

23. DewShick » 30.08.2009 17:11 

На форуме вроде низовья от верховий никто не отделяет, сайленсер и абиссик хейт– вот уж блять воистину неизвестные зобытые команды выбрали для обсуждения. Зачем вообще акцентировать внимание на хуёвой музыке, когда так много хорошей? Назвали бэ тему "недооцененные грайдкорщики" например

N.P.: gutrot

24. GANCH.Ru » 30.08.2009 22:28 

« H - K:

Ambrazura – прогрессив брутал группа из свердловска

да...хорошая команда, земляки мои  :) :) у них там гдето новый альбом комом встрял...ещё полгода назад поступила инфа что он сведён и его бассист порывался выложить...  :E :E так нифига и не получили...

« DewShick:

Зачем вообще акцентировать внимание на хуёвой музыке

т.е. ты считаешь что если музыка подпольная – значит она хуёвая? оО

25. H - K » 30.08.2009 22:46 

« GANCH.Ru:

да...хорошая команда, земляки мои  :) :) у них там гдето новый альбом комом встрял...ещё полгода назад поступила инфа что он сведён и его бассист порывался выложить...  :E :E так нифига и не получили...

Ну вобщем практически и мои земляки тоже  :) :)
Мне у них Шторм В Мозге нравится, интересно будет послушать их новое творение, а то если честно то Кравия первый альбом копирует.

26. GANCH.Ru » 31.08.2009 10:11 

« H - K:

Ну вобщем практически и мои земляки тоже  :) :)
Мне у них Шторм В Мозге нравится, интересно будет послушать их новое творение, а то если честно то Кравия первый альбом копирует.

причём не сосвем удачно копирует, но я Кравию давно не слушал, и вкус со временем мог и поменятся  :) :) что касается нового альбома он, по словам бассиста будет в стиле дэт\трэш  \m/ \m/

27. DewShick » 31.08.2009 13:21 

« GANCH.Ru:

т.е. ты считаешь что если музыка подпольная – значит она хуёвая? оО

я считаю, что не надо отделять подпольную от неподпольной(её тут собсна никто и не отделял на форуме особо), отделять надо хуёвую от нехуёвой:

« DewShick:

Назвали бэ тему "недооцененные грайдкорщики" например

N.P.: 65даусофстатик

28. Demon2 » 09.09.2009 21:43 

Слушаю Flesh Parade, написано что группа существует с 90-го года. Ураганный грайндкор они являют на ЕПи (в который включены еще и пару демок 93,94 года) Kill Whitey. Потерянная классика, нахуй, никак иначе!  :) :) кочать

N.P.: Flesh Parade – How About Some Good Stuff [1998 – Kill Whitey]

29. Psych » 09.09.2009 22:17 

Группа Vormit.
Стиль: death/grind
Myspace
Жуткое говно! Но в этой теме за таким, вроде, и гонятся. Так что качайте.

N.P.: Virulence – Entrance

30. Zombokisa » 11.09.2009 15:07 

« Psych:

Жуткое говно!

Ну, не такое уж и жуткое.) Даже "не такое уж и говно".  :) :)

« Psych:

Но в этой теме за таким, вроде, и гонятся.

Ты ведь слышал Winterreise дяденьки ColdWorld'a, и если оно – говно, то за таким [им самым] и правда стоит гнаться.  :) :)

31. Psych » 11.09.2009 15:23 

« Zombokisa:

Ты ведь слышал Winterreise дяденьки ColdWorld'a, и если оно – говно, то за таким [им самым] и правда стоит гнаться.

Winterreise – очень красивая релаксирующая инструменталка. И если ты хочешь сказать, что Vormit так же круты, как она, то я с тобой не согласен.  :) :)

Добавлено (11.09.2009 15:42:36):

« Zombokisa:

[им самым]и правда стоит гнаться.

Депроблэк vs дэтграйнд. Бляя, извиняюсь, что-то я отжог.  :D :D Забираю свои слова по поводу сравнения.

32. DewShick » 11.09.2009 18:51 

прич'м тут депроблек, тут вроде про недооцененное и малоизвестное подполье(480 598 воспроизведений (17 288 слушатель на ласт ФМ) это думаю не самое недооцененное и малоизвестное подполье)
Кстати топ про дет-гринд или вообще про всё?

N.P.: Auburn system

33. GANCH.Ru » 11.09.2009 21:59 

похоже вообще про всё)))

34. KiritsoN » 20.09.2009 14:11 

« DewShick:

На форуме вроде низовья от верховий никто не отделяет, сайленсер и абиссик хейт– вот уж блять воистину неизвестные зобытые команды выбрали для обсуждения. Зачем вообще акцентировать внимание на хуёвой музыке, когда так много хорошей? Назвали бэ тему "недооцененные грайдкорщики" например

N.P.: gutrot

Ну не понимаешь – не надо) Почему забытое – сразу херовое? Низовья подразумевается как андерграунд, а его по-любому многие недооценивают, посему не вижу смысла менять тему.

Добавлено (20.09.2009 14:15:58):

« DewShick:

прич'м тут депроблек, тут вроде про недооцененное и малоизвестное подполье(480 598 воспроизведений (17 288 слушатель на ласт ФМ) это думаю не самое недооцененное и малоизвестное подполье)
Кстати топ про дет-гринд или вообще про всё?

N.P.: Auburn system

Ну в принципе про всё)

35. Бухой Бэтмэн » 20.09.2009 15:06 

Если про всё – тогда зацените мой свежий дарк-нойзовый трек, который я заплющил для нойз-компиляхи  :E :E

36. KiritsoN » 07.10.2009 07:20 

Слушай, Бухой Бэтмен, а у тебя логотип-то есть?)

Добавлено (07.10.2009 07:21:41):

« Бухой Бэтмэн:

Если про всё – тогда зацените мой свежий дарк-нойзовый трек, который я заплющил для нойз-компиляхи  :E :E

Кстати у меня от твоего трека комп завист  :D :D

37. Zombokisa » 07.10.2009 16:07 

Нашла случайно на митоларее неких Corpseifier. Как там ховорится, "Инструментальная музыка, в основе которой дэт-метал". Играют два норвежских дюда (Haakon "Corpseifier" Randal – Guitar and drum programming, Bjoern Askestad – Guitar solos), и, по-моему, очень даже неплохо (меня зацепило гораздо больше, чем некоторые известные хлюнты) Ласт на всякий (хотя там практически пусто), муспас. Интересно – качайте: ифолдер, рапидсхаре

Добавлено (07.10.2009 16:09:52):

« KiritsoN:

Слушай, Бухой Бэтмен, а у тебя логотип-то есть?)

Кстати, да) ББ, если нет – обращайся ко мне  ;) ;)  :D :D

38. Бухой Бэтмэн » 07.10.2009 18:22 

« KiritsoN:

Слушай, Бухой Бэтмен, а у тебя логотип-то есть?)

Есть, только кондовый он очень. Emilie Traum, можешь нарисовать покруче в таком же духе лого? Буду очень благодарен  :\/: :\/:  :) :)

« KiritsoN:

Кстати у меня от твоего трека комп завист

Чудеса  :~ :~

« Zombokisa:

Guitar and drum programming, Bjoern Askestad – Guitar solos

 :#: :#:

39. AnvadicA » 07.10.2009 18:30 

польский Кремастер – ахуительно ржачно! Два альбома в наличии, слушаю с удовольствием. Уж не знаю, насколько низкое это низовье грайнда, но блять рвет сцука пристеночную плевру как никто. Этакий польский Тремор...  :) :) :) :) :) :)

40. N. Artfuller » 07.10.2009 18:41 

« Бухой Бэтмэн:

Есть, только кондовый он очень.

Ты его в корелдро делал, что ли?  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.