Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




10 апреля 2005

1349: "Beyond The Apocalypse" – 2004

энциклопедия: 1349
добавил: Ssphinx
Candlelight Records 3 /
1349: "Beyond The Apocalypse" – 2004

Теперь уже всем известная тру-блэк формация выпустила свой второй полнометражник. Попробуем разобраться, стоило ли торопиться. Первое впечатление – а нет ли путаницы в хронологии выпуска альбомов? Ибо именно этот альбом звучит гораздо сырее "Liberation". Сырее – во всех смыслах, кроме "мокрого" :) Дебют запоминался своим саундом, этот альбом не выделяется ничем. Разве что повысилась общая скорость – но это только для отличия от первой работы. Что касается работы Фроста (не забыл я, не забыл, хотя в данном случае немудрено) – она, как, впрочем, и отличный вокал, смачно покрыта слоем тру-грязи и ушла глубоко – в фундамент построения Великой Тру-Звуковой Стены. Стена получилась очень ровной и правильной – в соответствии со стандартом – но и работу отдельных музыкантов скрыла. И стоило ли Фросту отказываться от предложения Gorgoroth (напомню, что Фросту в 2004 году было сделано предложено вновь занять место драммера) – большой вопрос. Конечно, нынешний Gorgoroth – ещё та штучка, но лично мне мерещится такая редкая в нашем кругу вещь, как звёздная болезнь.

Итак, получился ли альбом у уже не новичков норвежской сцены? На мой взгляд – нет. Что с равным успехом может служить как симптомом нехватки моего музыкального вкуса, так и – реальной неудачи группы.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.