Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




10 декабря 2006

bl[A]dflowerz: "Dark Love Poems" – 2006

энциклопедия: bl[A]dflowerz
добавил: Ganconer
Silverdust Records | Dark Division | Irond 5 /
bl[A]dflowerz: "Dark Love Poems" – 2006

"В мире существует некоторое количество слов, понимание которых окончательно потеряно в силу того, что люди вместили в данные слова такое огромное количество представлений, ощущений, образов и смысла, что вся совокупность этих понятий лишает указанные слова какого бы то ни было смысла...

Одно из таких слов – "Любовь".

Попробуйте для себя ответить на вопрос: "Что такое любовь?". Скорее всего, вы столкнетесь с ситуацией, когда любое из данных вами определений будет неполным, противоречивым и однобоким.

Сейчас уже навряд ли кто-то станет спорить с тем, что любовь является ключевым ингредиентом в приготовлении блюда, называющегося счастьем.

Любовь – это то, что оплодотворяет бытие человека. Без любви жизнь становится похожей на пустоцвет.

Многие и многие выдающиеся (и не очень) представители рода людского на протяжении всей задокументированной истории человека свидетельствуют, что именно любовь придает ключевой смысл жизни. Именно любовь, еще при жизни, способна вознести человека в райские чертоги. И именно любовь весьма часто является причиной невыносимых страданий и горестей, войн и смертей, состояния, которое может быть приравнено к адским мукам еще до того, как человек закончил свой путь в подлунном мире."

Об этом втором аспекте любви и решила рассказать "Кровавый цветок" немецкой дарк-сцены Кирстен Занн на третьем альбоме своей группы Bl[A]dflowerz. В отличие от предыдущего хитового альбома "7 Benedictions – 7 Maledictions", на котором каждая последующая песня в корне отличалась от предыдущей, как по музыке, так и по смыслу, на "Dark Love Poems" музыканты сосредоточились практически на одной идее любви и смерти и смерти любви. Такая однобокая направленность текстов не могло не сказаться и на музыке, которая стала более лаконичной, тем не менее это по-прежнему энергичный готик-металл с добавлением современной альтернативы, а вокал очаровательной вокалистки Кирстен Занн по-прежнему ярок, нежен и душевен.

Настоятельно рекомендуется всем ценителям жанра!«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.